Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nocontrol

Плачевно...

Рекомендуемые сообщения

пистец(((

кабы на гайки не пришлось ее пускать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммунальщиков подтянуть можно только в случае,если дерево упало в безветренную погоду,есть нормы до какой скорости должен быть ветер ,который не считается ураганнным,тогда считается что коммунальщики не следили за состоянием деревьев и тогда с них спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестоко... но все делается. Думаю что фото и документы на причинение ущерба потом нужно направить в администрацию. По любому будут компенсировать жертвам урагана. Туда же можно приложить справку о низком доходе например или многодетности. Должны что то выплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие жертвы урагана? это относиться только к жилью, машина сюда не прокатит, по городу оочень большие ущербы от ветра, администрация не станет каждому еще автомобиль восстанавливать, не в той стране живем, тем более что по дереву видно что оно срубу не подлежало. терпения тебе и поменьше деревьев на пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать в теме, но скажу что это просто писец, что делать не знаю, жесть, очень жалко бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий соболезную, держись, алкоголем не заливайся сильно. Попробовать компенсацию получить нужна светлая голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это жесть! Первым делом зафиксируй происшествие через ДПС или участкового. Попробуй найти народ с аналогичной бедой в своем городе, а там коллективное обращение в администрацию города/края или что-то типа этого, почитай судебную практику по России (Консультант или Гарант) может будут какие-нибудь компенсации пострадавшим от стихийных бедствий. Одна голова хороша, а не сколько может что-то реальное и придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую дружише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов, крепись, соболезную !!!

Сильно не расстраивайся, попробуй прикинь по ремонту по этой ветке (напиши что с клуба) http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...c=3970&st=0

может слёзы и растраты будут не так горьки !!!

А ВООБЩЕ УЖАССССССС !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня запоя решили проблемку )))компенсацию скорее всего не дадут ,ибо ураган)))не в том государстве живём,где машины чинят.Цена ремонта 40 000 р.Мастер приехал,посмотрел,в целом сделать всё можно.Теперь вопрос в том.что 40 000 нужно найти :D Но с этой проблемой я думаю справлюсь гораздо легче,чем с проблемой поиска хорошего мастера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может проще кузов заменить? Как вариант. Вот просто для примера нашел ценник: http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomo...chasti_58595109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может проще кузов заменить? Как вариант. Вот просто для примера нашел ценник: http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomo...chasti_58595109

Ей цена чтоб целиком забрать 30-40. Никак не 80...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов заменить наверное можно...но дорого.Много работы по перекидыванию двигла,коробки и.т.д. выйдет в немалую сумму,при том не факт,что тот кузов будет более бодрым,чем мой,на удивление не гнилой совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто как один из вариантов решения вопроса предложил. За этот кузов, как я понял, просят 25, но я просто для примера его привел. Думаю, что и тут на форуме могут подсказать, где в Краснодаре можно найти живой кузов за вменяемые деньги. Это при условии, что не смогут в Геленджике нормально вывести крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинку отогнал в гараж.Думаю теперь о приобретении бмв 7й серии.Кто владеет данным аппаратом 2000+ года?интересует объём 4+ литра)раз уж бмв,то вот так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в краснодаре живых кузовов е34 нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинку отогнал в гараж.Думаю теперь о приобретении бмв 7й серии.Кто владеет данным аппаратом 2000+ года?интересует объём 4+ литра)раз уж бмв,то вот так....

Дима , у этой машины только один минус , это нолог :smile2: Если ты готов плотить полтиник в год , то бери не пожалеешь :smile1: Люблю объём :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спас водилу "десятки" хотя бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима , у этой машины только один минус , это нолог :smile2: Если ты готов плотить полтиник в год , то бери не пожалеешь :smile1: Люблю объём :smile22:

Болезнь у меня к данной марке,как и у многих на этом форуме))да и езжу я мало)порой ночью горючку с женой жгу,а так по работе на тойоте рав4 езжу,из за экономии.Бэшка,для меня машинка для ночи)))А как моя жена от них прётся!!!!Кто б знал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спас водилу "десятки" хотя бы :)

+500 я как фотку глянул, сразу об этом подумал, думаю если бы удар приняла десятина, ее бы в банан согнуло. Хозяин тазика просто обязан проставиться :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болезнь у меня к данной марке,как и у многих на этом форуме))да и езжу я мало)порой ночью горючку с женой жгу,а так по работе на тойоте рав4 езжу,из за экономии.Бэшка,для меня машинка для ночи)))А как моя жена от них прётся!!!!Кто б знал ))))

дело то не врасходе бензина а в нологе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено