Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dronovev

Смотрим спутниковое ТВ

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Тема для обсужения спутникового телевидения.

Существует уже немалое количество систем:

Триколор ТВ

НТВ+

Континент ТВ

Телекарта

Радуга ТВ

Рикор ТВ

Платформа HD

Также имеется большой выбор самого оборудования.

Обсуждаем данные системы и их качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну - ка Жека раскажи как смотреть и неплотить :smile12: типа прикрытого шаринга :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут смотрю иногда http://tvsport24.info/tv_social_online.php?channel=199

антена накрылась гдето полтора года назад и что то как то привык без телека, но иногда раз в пару месяцев наверное хочется. Торрент рулит. А вобще интерестно что из них лучше. Знаю триколор не дорогой 600рупий-год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут смотрю иногда http://tvsport24.info/tv_social_online.php?channel=199

антена накрылась гдето полтора года назад и что то как то привык без телека, но иногда раз в пару месяцев наверное хочется. Торрент рулит. А вобще интерестно что из них лучше. Знаю триколор не дорогой 600рупий-год

НТВ+ полный еще дороже, 1200 год :smile1: Но мне нравится :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, триколор самый дешовый и оптимальный вариант. На мой взгляд самый отстой Радуга тв. Радуга опходится примерно 3200 в год. И ещё один минус, бесплатных каналов помоему только три. Пару лет назад был так называемый ШАРИНГ. Тоесть можно было настроить антену и смотреть на шару :smile19: Он впринцыпе и сейчас есть но платить приходится около 5 баксов за месяц. Я раньше занимался спутн. тв и интернетом. Сам себе поставил поворотную антену. Плюсов несколько : во первых автоматическая смена спутников, спутниковый интернет (которым сейчас и пользуюсь) просмотр бесплатных каналов примерно на шестидесяти спутниках. плюс можно подключить два оплачиваемых модуля ( например Триколор и НТВ+) :smile1:[attachmentid=7828]

post-4246-1328810106_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, триколор самые отстойные каналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивал у себя дома Триколор и НТВ+, одни и теже каналы показывают с разным качеством. Триколор отстой.

Что касается Радуги, достойные каналы в пакете, да и отличного качества.

600р. в год - дешево, но картинка отстой, собраны все беспонтовые каналы. На нем нет достойных каналов.

Покупая радугу, нтв+, континент и др. абон. плата выше, но имеют достойные каналы и хорошее качество картинки.

Шара 7$ в месяц - работают все перечисленные системы и не только. Работают почти все каналы на спутниках, которые видет мотор. Многие ресиверы работают с USB модемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас хорош континент HD,триколор самый бюджетный вариант,но смотреть там особо нечего.бесплатно никто ничего хорошего не покажет.радуга содержит тоже очень хороший пакет каналов.Актив Тв (Рикор) хорош своей функцией записи и персональным каналом (пользовался этой системой пол года) понравилось)))) в актив тв еще более 30 бесплатных каналов. А вообще,шаринг рулит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас хорош континент HD,триколор самый бюджетный вариант,но смотреть там особо нечего.бесплатно никто ничего хорошего не покажет.радуга содержит тоже очень хороший пакет каналов.Актив Тв (Рикор) хорош своей функцией записи и персональным каналом (пользовался этой системой пол года) понравилось)))) в актив тв еще более 30 бесплатных каналов. А вообще,шаринг рулит)))))

Континент HD самый перспективный пакет, сейчас у них идет расширение каналов. Обещали к концу февраля запустить в тестовом режиме еще каналы. Весной будет больше 100 каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабельное рулит :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабельное рулит :smile12: :smile12: :smile12:

Рулит, но не далеко везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабельное рулит :smile12: :smile12: :smile12:

Качество чисто для кухонного телевизора :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество чисто для кухонного телевизора :smile16:

тануна) от кабеля даже ламповый телек прозреет и станет HD)) +никаких тарелочных помех и зависаний, масса фишек в услугах, как обмен по сети, заказ и пр. перемотки вперёд-назад. Один минус - география доступности. Я про БляЛайн есичо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тануна) от кабеля даже ламповый телек прозреет и станет HD)) +никаких тарелочных помех и зависаний, масса фишек в услугах, как обмен по сети, заказ и пр. перемотки вперёд-назад. Один минус - география доступности. Я про БляЛайн есичо)

я тоже могу перематывать,ставить на паузу,записывать :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тануна) от кабеля даже ламповый телек прозреет и станет HD)) +никаких тарелочных помех и зависаний, масса фишек в услугах, как обмен по сети, заказ и пр. перемотки вперёд-назад. Один минус - география доступности. Я про БляЛайн есичо)

+1

Есть каналы HD, и сервис нормальный, конечно выходит по дороже чем триколор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По настоящему рулит шара! Рулит везде! А с нормалиным ресивером можно и паузу ставить, и каналы писать, и с компом сеть сделать. На линуксе можно очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня OPENBOX X-770 , можно и писать и перематывать :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня OPENBOX X-770 , можно и писать и перематывать :smile1:

А у меня Sezam 902HD на линуксе, можно HDD внутрь воткнуть, есть e-sata для внешнего использования HDD. Есть USB для флешек, для USB и WI-FI модемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Skyway Classic 2 HD тоже со всей фигней типа записи, перемотки и т.д. + Sharing на все каналы триколор и НТВ!! +HD!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Skyway Classic 2 HD тоже со всей фигней типа записи, перемотки и т.д. + Sharing на все каналы триколор и НТВ!! +HD!!!)))

У меня всё тоже самое :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Вы модные ))) а у меня кабельное от Ростелеком ))) и все четко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня VIP подписка на все: НТВ+, НТВ+HD, Триколор, ПлатформаHD, Радуга, Рикор и т.д. Вообщем все известные Российские проекты и куча зарубежных каналов. Всего за 7 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Вы модные ))) а у меня кабельное от Ростелеком ))) и все четко ))

А качество как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено