Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Bmw E34 540i GARAGE

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто не был на клубных покатушках)

На прошлых выходных удачно покатались) в субботу на ночных гонках стрит-сракеров наказал на 3 корпуса Honda Civic TypeR (6.6 по спекам), 3жды на 2 корпуса Ford Focus ST (6.5 по спекам), на следующий вечер на клубных покатушках - 330i E46 MT объехал на 3 корпуса, Е65 745i - на многа) даж не знаю скока ему привез.

Ну и жаркая борьба с 550i E60 - первые 2 заезда до 140 я привозил по 1.5 корпуса. Правда Игорь на 550ой не мог разобраться с системами стабилизации)

на 3ий раз она мне привезла 1.5 корпуса, правда я тогда на старте закопался не плохо и задняя балка начала прыгать, пришлось сбросить газ и заново разгоняться)

Считаю это достойным результатом, учитывая что у 550 разгон до 100 5.3 сек) Получается моя тачка щас едет 0-100 не больше 6сек

d3c3218s-960.jpg

Сейчас в приоритете разобраться со впуском, выпуском и перебрать ГБЦ. Так же теперь задумался о тюнячем маховике и сцепе)

После этого машинка поедет на дино-стенд и на Белую Стрелу на телеметрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда не понимаю тебя...со многих согласен, но к чему жаркая борьба то с 550? ты сам прекрасно в глубине души понимаешь что 550 объедет тебя и не напрягаясь...у машины на 80 коней больше и крутящий больше...человек машину толком не юзал и первый раз на ней вставал..да еще и два человека сзади вес прибавляли...не понимаю попыток оспорить очевидных вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

када с Байксом реванш? у него новый матор, но он чота ачкует с тобой вставать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда не понимаю тебя...со многих согласен, но к чему жаркая борьба то с 550? ты сам прекрасно в глубине души понимаешь что 550 объедет тебя и не напрягаясь...у машины на 80 коней больше и крутящий больше...человек машину толком не юзал и первый раз на ней вставал..да еще и два человека сзади вес прибавляли...не понимаю попыток оспорить очевидных вещей

очевидные вещи были на заездах) Я тоже, Тём, только месяц как на механике. Еще сам иногда бывает глохну. А про 80сил разницы - вспомни мой заезд с гт-байкзом) у меня тоже было на 80 сил больше и АКПП. У меня передачи короче стока. На километр - я уверен, он уедет. Согласен, что моя машина врядли едет 5.5 до 100, но и 550ая в субботу не ехала как должна.

када с Байксом реванш? у него новый матор, но он чота ачкует с тобой вставать)))

я его уговаривал - он не хочет) мажется, что после клина окстился ездить по прямой))ыыы

хз, я тоже клина поймал на заездах по прямой - ничо, не очкую же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сравнивай те заезды с ходной, у нее вес на 500 кг меньше, а тут е60 весит так же как твоя, максимум на сотку больше...прсото объехав машину из-за нумелого водителя не стоит утверждать что именно машина едет на уровне 550, объективно ты сам прекрасно понимаешь что там и сил и тяги больше. Дописывай тогда еще что с места слил слабенькому трактору у которого 4 разных лысых колеса и уставшая коробка автомат )))))))))) я думаю усе дело в прокладках...надо пол года откатать машину и поюзать ее во всех моментах тогда будет объективно суждение, а так это раз на раз как стечение обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сравнивай те заезды с ходной, у нее вес на 500 кг меньше, а тут е60 весит так же как твоя, максимум на сотку больше...прсото объехав машину из-за нумелого водителя не стоит утверждать что именно машина едет на уровне 550, объективно ты сам прекрасно понимаешь что там и сил и тяги больше. Дописывай тогда еще что с места слил слабенькому трактору у которого 4 разных лысых колеса и уставшая коробка автомат )))))))))) я думаю усе дело в прокладках...надо пол года откатать машину и поюзать ее во всех моментах тогда будет объективно суждение, а так это раз на раз как стечение обстоятельств

Где ты увидел, что я утверждаю, что моя тачка едет на уровне 550? Я написал что было по факту - 2 раза уехал (указав, про системы стабилизации) и что 1 раз слил. И указал, что моя едет в районе 6, в то время как 550 от завода 5.5, а пол секунды это разница в 1.5-2 корпуса. Я прекрасно понимаю что 550 может больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дино стенд намутим и толпой поедем посмотреть колько у кого лошадей осталоь..может скидку сделают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дописывай тогда еще что с места слил слабенькому трактору у которого 4 разных лысых колеса и уставшая коробка автомат ))))))))))

Слабенькому трактору, у которого сил наверно столько же, а момента в 2 раза больше) и которого с ходу я на полкорпуса вывожу

Давайте дино стенд намутим и толпой поедем посмотреть колько у кого лошадей осталоь..может скидку сделают ))

Стенд у Плешакова еще давно стоил 2000р, щас не знаю. Еще можно по заезду на телеметрии, с офф.данными (чистое время, распечатка и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скидуха сделают, Можно, тоже интересно сколько у меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и которого с ходу я на полкорпуса вывожу

Дык про автомат не забывай, эти пол корпуса и есть думающий автомат а потом турба м крутящий делаю свое дело, глянь видео со стрелы когда у тебя акпп была, с разу с места уходил трактор, мкпп сила! И вообще хочу 535д рест на ручке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его уговаривал - он не хочет) мажется, что после клина окстился ездить по прямой))ыыы

хз, я тоже клина поймал на заездах по прямой - ничо, не очкую же)

у Байкза понятно почему пихло клинануло, а у тебя в чём причина была?

Если скидуха сделают, Можно, тоже интересно сколько у меня))

а ты чо с мотором намутил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык про автомат не забывай, эти пол корпуса и есть думающий автомат а потом турба м крутящий делаю свое дело, глянь видео со стрелы когда у тебя акпп была, с разу с места уходил трактор, мкпп сила! И вообще хочу 535д рест на ручке)))

МКПП, блока и короткие передачи - вот сила)

когда я на автомате ездил - мне наоборот нравилось с ходу. Газ в пол, кикдаун на оптимальную передачу и поехала. Про турбу, Артем) забудь слово "турбояма" для BMWшных движков это осталось в прошлом еще в конце 80ых) у тебя макс.момент уже с 2000об, а у меня с 4500 ) так что это у меня "турбояма"))ыыы

а ты чо с мотором намутил?)

гидрики бушные уже месяц в машине возит)))ыы :smile4:

у Байкза понятно почему пихло клинануло, а у тебя в чём причина была?

такичо у байкза оно клинануло? он говорил мол - ясен куй, пробег 150тыс!)

у меня пробег мотора был загадкой (приборка не родная), по выработке на стенках цилиндра видимо за 400тыс, и поддон вареный - без масла наверняка прошлый козяин проехался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такичо у байкза оно клинануло? он говорил мол - ясен куй, пробег 150тыс!)

у меня пробег мотора был загадкой (приборка не родная), по выработке на стенках цилиндра видимо за 400тыс, и поддон вареный - без масла наверняка прошлый козяин проехался)

масло в колено не поступало и провернуло, всё в гагне закоксованом было, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масло в колено не поступало и провернуло, всё в гагне закоксованом было, как я понял.

ыыы)) так вот оно чо не хочет по прямой гоняться)) он думает что это от неепического втек-ускорения и перегрузок масло прижимает к задней стенке от маслонасоса?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы)) так вот оно чо не хочет по прямой гоняться)) он думает что это от неепического втек-ускорения и перегрузок масло прижимает к задней стенке от маслонасоса?)))))

на ускорении не так как на спринте, я проверял))) после 3го круга компенсаторы впустую молотят, это всё поправимо перегородкоми в поддоне, но тогда езда должна быть только в таком стиле))) или замена кампенсов на толкатели, тады немного пох на расплескивания масла в поддоне. Я склоняюсь к тому, что в ево маторе тупо не лилось нормальное масло и не так часто менялось, как надо при таком стиле езды, но я не утверждаю, судя по фотам колена и вкладышей я такой вывод сделал, ацкие борозды уничтожили маторчег. Да и сам вид мотора под капотом удручал соплями. Либо неправильная давка была, либо не в ту сторону, в любом случае течь - это потеря давления, я щитаю. Вопсчем я думаю быстрее матор ляжет на спринте нежели на драге. С отсечкой надо аккуратнее, не ждать её, а переключацо на максималке мощности, адин чорт больше не поедет, да и милимилисекунды нах на уличном стрите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык про автомат не забывай, эти пол корпуса и есть думающий автомат а потом турба м крутящий делаю свое дело, глянь видео со стрелы когда у тебя акпп была, с разу с места уходил трактор, мкпп сила! И вообще хочу 535д рест на ручке)))

535d на ручке ни одну не видел, разве есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

535d на ручке ни одну не видел, разве есть такие?

тоже не видел, но мечтать то не вредно )) вот у Рахмана тож была раньше акпп, а теперь мкпп )) только 535 рестайловую...там 380 коней и больше 700 крутящего потом вытянуть можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не видел, но мечтать то не вредно )) вот у Рахмана тож была раньше акпп, а теперь мкпп )) только 535 рестайловую...там 380 коней и больше 700 крутящего потом вытянуть можно...

налок непугат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти трактористы))) М5 Рулит! :avt07: и Fuck The Fuel Economy! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

налок непугат?

пугат потому еще и не купил )))

Ох уж эти трактористы))) М5 Рулит! :avt07: и Fuck The Fuel Economy! )

рулит это да..только мне кажется что м5 это машина не для повседневной езды...в качестве второго авто в семье..катать ее на работу и обратно ну уж как то очень тупо и накладно по содержанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не видел, но мечтать то не вредно )) вот у Рахмана тож была раньше акпп, а теперь мкпп )) только 535 рестайловую...там 380 коней и больше 700 крутящего потом вытянуть можно...

Можно ссылку на 380 коней-?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на 380 коней-?)))))

на что ссылку? чиповать рест надо и удалять говно европейское которое машину глушит....на ютубе набери 535D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что ссылку? чиповать рест надо и удалять говно европейское которое машину глушит....на ютубе набери 535D

Всё понятно на...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман не знаю вчера рядом ехал, болит твоей едит очень быстро))) мне бы больше и не надо было)) но каждому свое. Скоро на белую стрелу приедим и увидим твой аппарат после всех доработках вот таким))

:smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман не знаю вчера рядом ехал, болит твоей едит очень быстро))) мне бы больше и не надо было)) но каждому свое. Скоро на белую стрелу приедим и увидим твой аппарат после всех доработках вот таким))

:smile13:

А я тебя сначала не узнал) потом только понял что это ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено