Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Roman0323

Открытие сезона по Дрифтингу ЮФО 2012

Рекомендуемые сообщения

Каждый ценитель дрифтинга с нетерпением ждет этого события - после зимнего перерыва стартует чемпионат YDL (Южная Дрифт Лига). Новый сезон, доработаные машины, и самое главное новый уровень мастерства участников. Зрителей ждет борьба за подиум с чистого листа. Внимание! Приглашаются все желающие показать свое авто и хорошенько прогреть резину после зимы - у каждого есть возможность завоевать приз "Зрительских симпатий". Для зрителей специальный конкурс "Дрифт Батл". Начало мероприятия в 13-00.

1ec57f6e7d3f.jpg

www.drift23.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭМКУ что -ли выставить :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санёк - а кто водитель будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резину жалко )) но поеду посмотреть с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резину жалко )) но поеду посмотреть с удовольствием

Была б у меня какая нибудь 540 на механике - с удовольствием пожег бы резину :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санёк - а кто водитель будет?

Ты еще и спрашиваешь? :smile12: конечно я

Была б у меня какая нибудь 540 на механике - с удовольствием пожег бы резину :smile19:

Резину пожечь хорошо но только на стоке делать нечего, хотябы переделать передок , рейку ставить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резину нужно на шиномантажках набирать. Или Б/у за копейки купить. Для участия в битве за зрительские симпатии, (ПРиз DVD.) на стоке вполне пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шиномонтажке гражданское БУ для таких движений - хлам! СпортБУ правельное 20 кил комплект с Владика...ито в лучшем случае.

Саня, тыже знаешь что рейки и резины мало))) надо гидравлика и блок как минимум)

Каждый ценитель дрифтинга с нетерпением ждет этого события - после зимнего перерыва стартует чемпионат YDL (Южная Дрифт Лига). Новый сезон, доработаные машины, и самое главное новый уровень мастерства участников. Зрителей ждет борьба за подиум с чистого листа. Внимание! Приглашаются все желающие показать свое авто и хорошенько прогреть резину после зимы - у каждого есть возможность завоевать приз "Зрительских симпатий". Для зрителей специальный конкурс "Дрифт Батл". Начало мероприятия в 13-00.

1ec57f6e7d3f.jpg

www.drift23.ru

никера непойму, то РДС-Юг то какоето РДС23, вы уж нам вразумите и предоставьте оба колендаря, ато не все на сайте РДС вяляцо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, тыже знаешь что рейки и резины мало))) надо гидравлика и блок как минимум)

Так у меня же блок то есть :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шиномонтажке гражданское БУ для таких движений - хлам! СпортБУ правельное 20 кил комплект с Владика...ито в лучшем случае.

Саня, тыже знаешь что рейки и резины мало))) надо гидравлика и блок как минимум)

никера непойму, то РДС-Юг то какоето РДС23, вы уж нам вразумите и предоставьте оба колендаря, ато не все на сайте РДС вяляцо...

А где рдс 23 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где рдс 23 ?

Вот я и спрашиваю - имеет ли это мероприятие связь с RDS или RDS-Юг? Или это отдельная лига какаято? ДРИФТ23 пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные мероприятия. "Южная Дрифт Лига"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено