Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Иван Юрьевич

Не крутится после 5тыщ.e34 M50

Рекомендуемые сообщения

Ребят спасибо всем виличил мотор.Залил 95 бензин и сразу все появилось.И отсечка на всех передачах и тягло сразу появилось,в общем не узнать машинку стало

А где до этого заправился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо всем виличил мотор.Залил 95 бензин и сразу все появилось.И отсечка на всех передачах и тягло сразу появилось,в общем не узнать машинку стало

От оно... кроилово на бензине))) Я лично стараюсь ваще 98 в 540 лить, када финансы позволяют)

Поздравляю с решением проблемы, чо :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От оно... кроилово на бензине))) Я лично стараюсь ваще 98 в 540 лить, када финансы позволяют)

Поздравляю с решением проблемы, чо :smile12:

Когда будем обкатывать твой новый движоК? :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будем обкатывать твой новый движоК? :smile19:

Да как нибудь по окончании сессии. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будем обкатывать твой новый движоК? :smile19:

как бабосы на 98 будут так и будем по ходу )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бабосы на 98 будут так и будем по ходу )))))))))))))))

Сетку на безонасосе вчера снял в шоке был от увиденного.Настолько забита была что бензонасос и не качал вовсе.Теперь можно и на 92 гонять :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетку на безонасосе вчера снял в шоке был от увиденного.Настолько забита была что бензонасос и не качал вовсе.Теперь можно и на 92 гонять :smile12:

Не надо кроить компейки на бензине :smile11: М50 расчитан под 95! Или тебе нравится детонация? Хочешь поскорее до кап.ремонта дожить? :smile12: Взяв во внимание качество нашего бензина, в сравнении с европейским, то лить 92 это вообще кащунство, ибо 95 у нас, как у них 92ой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо кроить компейки на бензине :smile11: М50 расчитан под 95! Или тебе нравится детонация? Хочешь поскорее до кап.ремонта дожить? :smile12: Взяв во внимание качество нашего бензина, в сравнении с европейским, то лить 92 это вообще кащунство, ибо 95 у нас, как у них 92ой))

А если капнуть глубже, в технологию производства бензина, то наша нефть такого качества, что нормальный, чистый бензин получается только 92, всё что выше, октановое число выводится всякими присадками, это выходит дешевле - эти присадки не совсем благоприятно влияют на топливную систему, кольца и на систему впуска-выпуска :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если капнуть глубже, в технологию производства бензина, то наша нефть такого качества, что нормальный, чистый бензин получается только 92, всё что выше, октановое число выводится всякими присадками, это выходит дешевле - эти присадки не совсем благоприятно влияют на топливную систему, кольца и на систему впуска-выпуска :smile16:

Можешь мне об этом не рассказывать, мои знания учебного курса нефтегазового факультета еще свежи) Имхо лучше присадки, катализаторы горения и более частая замена масла, свеч и прочая профилактика, чем езда на "чистом" бензине с детонацией, кривой работой двигателя и последующим (не дай Бог) поподоловом на капиталку.

ЗЫ: по факту, моя 540 на 92 бенз плюется, дергается, ругается и ваще не довольна.

95ый - через раз. Просто нормально работает. 98 на Газпроме - ваще сказка, тише, ровнее, приемистей, расход ниже.

А про чисоту 92го бензина - имхо это отмазка кроильщегов)))ыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на 98 тоже катаю и расход и приём выигрывают . на м50 тоже 98 лил и ничтяк. Кстати есть новая сетка в обмен напиво на насос м50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только на 95 езжу...уже 2 года..и до меня на 95 ездили 3 года...машина только к нему и привыкла, сейчас только на Газпроме заправляю...едет отлично, и расход по городу средний 12 л. при объеме в 2.5 л. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено