Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Костя

Реставрация Номеров?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Где то видел в городе рекламу по реставрации номеров и не могу теперь вспомнить. Может кто-нибудь видел или знает, где сие делают. И еще вопрос, если номер сильно покареженный и разломанный, могут сделать копию новую, а старый забрать? Потому что, думаю мой номер уже не вариант выгибать, клеить и красить :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Едешь в ГиБДД, пишешь заявление на замену поврежденного номера (ов), при этом надо показать, что номер (а) на месте и никуда не пропали, так как при утере совсем другая процедура, там тебе и дают адресок (в Краснодаре), где тебе сделают копию твоего номера. Старый они сами утилизируют, или в ГиБДД это сделают, точно не помню. Только так и никак иначе. Самому красить или привлекать для этого маляров не советую. Так как существуют ГОСТы на современные номера. Старые можно красить было, новые нет, так как на них есть галограмма. Надеюсь помог. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я понял. Не знал, что надо ГИБДД к этому вопросу подключать :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут даже по логике, кто выдает номера и ведет их учет, тот и должен контролировать все операции с ними. Иначе было бы легко изготовить дубликаты и проч. махинации с номерами творить. Поэтому, конторы, в которых делают номера, "лежат" под ГиБДД. Без их справки тебе никто дубликат номера не сделает, разве что именной номер типа "Колян". :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено