Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BOBАH

Happy Birthday Bmw Party Новороссийск

Рекомендуемые сообщения

21 июля 2012 года в г.Новороссийск проводится вечеринка "Happy Birthday BMW Party" в честь дня рождения легендарной марки BMW, на берегу Черного моря в кафе Морской бриз.Приглашения на вечеринку будут разосланы в BMW клубы Краснодара,Москвы,Питера,Ставрополя,Ростова.Будем рады видеть Ваш клуб на мероприятии.

Это предварительная информация.Дата и место остаются неизменными.

Программа мероприятия:

Посещение смотровой площадки Семь Ветров — заброшенный ресторан в Новороссийске. Находится на пике Андреевского перевала.

С этим местом связана местная легенда о призраке девушки, убитой на своей свадьбе в этом ресторане отвергнутым ухажером в 50-х годах XX века. Как рассказывают старожилы, это был фешенебельный ресторан и в нем часто гуляла элита города. Однажды здесь играл свадьбу своей дочери крупный чиновник Новороссийска. Но в разгар веселья в ресторан ворвался отвергнутый невестой ухажер и убил ее на глазах у гостей. После этого, в ресторане часто стали происходить несчастные случаи и его вскоре закрыли.

В настоящее время заброшенный ресторан активно посещают люди, которые хотят полюбоваться Новороссийском с высоты птичьего полета, а также искатели приключений.

С 2008 года в этом месте ежегодно проводятся соревнования «Кубок Семь ветров» по горному велосипеду http://img-fotki.yandex....0/0_6e175_65823c_XL.jpg http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...8e401-large.jpg

Посещение мемориала "Линия обороны, Малая земля" http://www.hasdag.ru/images/novoross_vagon.jpg

Посещение Памятника "Героям-танкистам" Танк Т-34 На втором плане - разрушенное здание бывшего Дворца культутры цементников http://img-fotki.yandex.....a2/0_6dea7_c401236e_XL

Посещение Крейсера Михаил Кутузов" http://korabley.net/news...ta_68bis/2011-06-11-852

Банкет посвященный дню рождения BMW

Предварительная стоимость участия 1500 р. с чел.банкет,1300 р.гостинница двухместный номер.

С уважением администрация BMW Club Novorossiysk.

Меня попросили передать приглашение как посла доброй воли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено