Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Покатушки 2 на Белой Стреле!

Рекомендуемые сообщения

нужно намутить чтото более масштабное и желательно БМВ клубом, только "кольцо" тут маленькое и неинтересное нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отписать по долгожданному заезду с gtbikes - достойно едет его хонда, достойный соперник. Было интересно. Первые 2 заезда слил вчистую (корпус/полтора и т.д.), позже, как остыл (вискомуфта момент с коленвала хавает жоска), накачал заднее правое (1.5атм было) - проебал чутка старт и засчет АКПП - первую передачу слил, а дальше шли вместе с моим отставанием в пол-корпуса/корпус.

Удельная мощность на тонну, я так понимаю, у него больше (со слов - более 200лс при 700кг, против моих 286 на 1700кг). Так что результат вполне ожидаем. Даже по законам физики могло быть гораздо хуже для меня)))

Мои результаты по квотеру - 15.06с и 148км/ч скорость на финише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43d010f729cft.jpgc5dce26cc6e1t.jpg

55295cad6637t.jpg9a195e714e7bt.jpg

a82e0723388et.jpg6bd9e742e47dt.jpg

e31d4aad1079t.jpg84d4ec0fd972t.jpg

5a740e3dc251t.jpgeb7d5c24cdf5t.jpg

f6158e5365d6t.jpg

32e8d7966762t.jpg

ee83062bd9d7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отписать по долгожданному заезду с gtbikes - достойно едет его хонда, достойный соперник. Было интересно. Первые 2 заезда слил вчистую (корпус/полтора и т.д.), позже, как остыл (вискомуфта момент с коленвала хавает жоска), накачал заднее правое (1.5атм было) - проебал чутка старт и засчет АКПП - первую передачу слил, а дальше шли вместе с моим отставанием в пол-корпуса/корпус.

Удельная мощность на тонну, я так понимаю, у него больше (со слов - более 200лс при 700кг, против моих 286 на 1700кг). Так что результат вполне ожидаем. Даже по законам физики могло быть гораздо хуже для меня)))

Мои результаты по квотеру - 15.06с и 148км/ч скорость на финише.

Рахман, справедливости ради отмечу: в Хонде 1000 по паспорту, мотор в реале стоит больше, то есть вес мне так видится 1050+-, но не меньше тонны. 200сил в ней на коллекторе, но то фигня. коллектор скоро поставлю заеду с вашей 530 трактором)

у тебя не может быть 15.06. у меня было 15.064, ты отставал на секунду почти. у меня скорость на выходе 160 была.

ЗЫ: и поверь мне на слово, то что ты остыл и проехал быстрее - те показалось)ну вот правда, тока не обижайся, второй раз я слил своей первой попытке 2 (ДВЕ) секунды) поэтому ты на корпус и отстал)

ЗЫЫ: что ты мне обещал публично сказать, если маленькая хонда надерет большую бмв?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gtbikes

твоё лучшее время какое? на драге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя не может быть 15.06. у меня было 15.064, ты отставал на секунду почти. у меня скорость на выходе 160 была.

Наши заезды с тобой в будке не записывали, мои данные о 15.06/148 - результаты заезда с Каспаром (530д) и чистое время без проеба старта и букса на месте.

А твои 15.064 - данные с табла после заезда. Это так же, "грязное" время.

Секунда дохуя Андрей, подумай сам, на скорости 150/160 - 1сек это 2/3корпуса. Мой проеб был в долях секунды.

ЗЫЫ: что ты мне обещал публично сказать, если маленькая хонда надерет большую бмв?)))

Я бы сказал, если бы это была маленькая КРАСНАЯ хонда) Я ж машину на в 2раза сильнее то поменять еще не успел :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши заезды с тобой в будке не записывали, мои данные о 15.06/148 - результаты заезда с Каспаром (530д) и чистое время без проеба старта и букса на месте.

А твои 15.064 - данные с табла после заезда. Это так же, "грязное" время.

Секунда дохуя Андрей, подумай сам, на скорости 150/160 - 1сек это 2/3корпуса. Мой проеб был в долях секунды.

ну да, ты прав похожу насчет времени. судил по таблу)

я точно помню, что када мы в первый раз ехали разница по таблу была чото там почти секунда)и расстояние между нами было очень немаленькое)вы ж мне все конечно не поверите, что я старт слил в последний раз)

ЗЫ: Рахман, как бы то не было, на корпус, 3, 5, без разницы) я тя проехал)а что ты обещал мне вконктакте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Рахман, как бы то не было, на корпус, 3, 5, без разницы) я тя проехал)а что ты обещал мне вконктакте?)

Заипал :smile12:

НОНДО САМОЕ ИБУЧЕЕ МАШИНО :smile4: :smile12: :smile12:

BMW ЛОМУЧЕЕ НЕРУЛЯЩЕЕСЯ ГАМНО, ЖРУЩЕЕ МАСЛО))) :smile4:

ну да, ты прав похожу насчет времени. судил по таблу)

я точно помню, что када мы в первый раз ехали разница по таблу была чото там почти секунда)и расстояние между нами было очень немаленькое)вы ж мне все конечно не поверите, что я старт слил в последний раз)

В первый раз я и сам старт слил никуёво))) Такчто по мне - последний заезд более адекватный по результатам)

А ваще конечно будет интересно устроить реванш - у меня МКПП и нормальная резина (а не зимка :smile12: ) - у тя выпуск или чо ты там хотел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заипал :smile12:

НОНДО САМОЕ ИБУЧЕЕ МАШИНО :smile4: :smile12: :smile12:

BMW ЛОМУЧЕЕ НЕРУЛЯЩЕЕСЯ ГАМНО, ЖРУЩЕЕ МАСЛО))) :smile4:

ЙЙЙЕЕЕЕЕАХ!!

хондо :ero5: бмв))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЙЙЙЕЕЕЕЕАХ!!

хондо :ero5: бмв))))

а с Антохой ты так и не встал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате, Антохина теперь уже м3 пыряет будь здоров!

вот только не всасу почему е92 м3 кабриг едит на ровне или медленей?

кабр тяжёлый? или без крыши ветром сдувает? или он едит достойно, а просто

Антоховский S50 епучи валит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с Антохой ты так и не встал )))

ребят, совесть имейте) у меня цивик 2 литра атмо) чудес не бывает. Чо мне никто не предложил с Джиксером муравья заехать?

Вам то самим не стыдно делать такие предложения?))) сами себя не унижаете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, тем, кто не верит в реальность моей мощности, могу предложить пари. Я меняю нормальный выпускной коллектор, шьюсь по нему и меряемся на стенде. если мотор покажет более 210сил -плачУ я, если менее - платит тот, кто не верит) 2 рубля замер стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где мереют за 2 рубля? и сколько замеров входит в эту цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где мереют за 2 рубля? и сколько замеров входит в эту цену?

вот, позвони, узнай. просто знакомые делали, я ваще фик знает скока чего

http://dms-eng.ru/index/ceny/0-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, совесть имейте) у меня цивик 2 литра атмо) чудес не бывает. Чо мне никто не предложил с Джиксером муравья заехать?

Вам то самим не стыдно делать такие предложения?))) сами себя не унижаете?))

С 4л автоматным 2тонником не стыдно, а с 3л механической купе 1.3т значит стыдно должно быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовин кабр по ПТС весит 1,9 тонны , но лошадей 420 вроде V8 мотор.

Я объезжал его на корпус где-то , но думаю если Вова придрочиться стартовать хорошо на ней, то либо объедет либо ровно будем ехать :)

Кольцо вообще первый раз ездил , понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не ездил и мен тоже понравилось)

теперь хочу машину для кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e30 бери :)) засунем туда S50 и будет корч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовин кабр по ПТС весит 1,9 тонны , но лошадей 420 вроде V8 мотор.

Я объезжал его на корпус где-то , но думаю если Вова придрочиться стартовать хорошо на ней, то либо объедет либо ровно будем ехать :)

Кольцо вообще первый раз ездил , понравилось :)

Антоха,е93 должна уезжать от любой м предыдущих поколений,видимо просто водила к ней еще не привык

ну и твоя машина достойно едет,оценил,кайфонул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, ток искать долго придётся живую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 4л автоматным 2тонником не стыдно, а с 3л механической купе 1.3т значит стыдно должно быть?)

вот ты выдумщик, то у тебя цивик весит 700кг при реальных более тонны, то бмв твоя с 1605кг потолстела до 2х тонн))))) кстати с 3х литровой механической купе я проехал в конце и привез тоже нормально)

и ваще мне и с тобой неинтересно ехать было, машины разных классов и предназначений, но ты же не затыкался, что твою бнв не проедет ни одна 2литровая (бутыль пиваса)) хонда))так что это было дело принципа. драг ваще не люблю)

ЗЫ: а ваще пасаны, мне как нравилась Степина 535, так и нравится. Считаю, самая красивая машина на гонках,даже несмотря на подбитое лицо.

Самая крутая фотка:

y_67a3f106.jpg

Реально респект за труд ему, машина - супер!

Всем пис!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей походу еще не видел достойных е34, раз так запал на Стёпину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей походу еще не видел достойных е34, раз так запал на Стёпину

чувак, я их много видел, поверь. Но у Степы она очень хороша. Почему у Рахмана так не сморицо? или у кого еще? у Саши але очень неплохая была, но попроще. Эта просто охренительная.

Вот почему машина просто не может НРАВИТЬСЯ? вот у Рахмана е34 и у Степы (больше вроде не было никого на е34?) сравни например. У Рахмана мотор круче типа, моднее. может комплектуха там лучше/хуже. Но ты скажешь, что она лучше 535?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено