Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMW-E39

Посоветуйте !

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хочу взять себе е38 2001 г. 3 л.т.диз.какие плюсы минусы и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хочу взять себе е38 2001 г. 3 л.т.диз.какие плюсы минусы и т.д?

Машинка хорошая - но чтобы найти в достойном состоянии... мне кажется вообще не реал :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка супер )) жаль что их выпускали всего до 2001 года....минусов нет, ты хочешь дизеля...а поскольку машинке будет уже 11 лет, то очень и очень проверяй движок перед покупкой...у дизеля много заморочек, они выносливее, но и у них есть придел...не пожалей денег и отправляйся на диагностику топливного оборудования и двигателя..а так машинка класс...есть опыт покатушек на е38 750 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я после 540 и не собирался пока нечего брать но тут случайно наткнулся на эту машину салон живой кузов тоже вчера покатался после 4,4 я думал слабо будет но вроде ничего мне понравилось бодрый очень даже бодрый))

вот теперь о минусе горит анти буксировочная система, абс, и рядом с абс с лева (!) вот такой значок горит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь о минусе горит анти буксировочная система, абс, и рядом с абс с лева (!) вот такой значок горит...

а АБС вообще работает? проверял? Это значок ! могут быть тупо колодки. Надо к компу подключить, проверить полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера когда катался иногда все тухло т.е ничего не горело тока когда наченал на тормоз докасаться то как будто абс сработал шумит гудит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера когда катался иногда все тухло т.е ничего не горело тока когда наченал на тормоз докасаться то как будто абс сработал шумит гудит?

шумит и гудит это не показатель )) надо было разогнаться и в пол тормоз нажать )) если бы не дало в занос уйти, в колеса стук такой отбивать будет, попеременно тормозить они должны. на диагностику езжай, можешь кота в мешке взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а АБС вообще работает? проверял? Это значок ! могут быть тупо колодки. Надо к компу подключить, проверить полностью

Да ты прав тут без компа ловить нечего..если уже надумаю брать то надо в Краснодар а то в Майкопе ловить нечего а до Кости что то дозвониться немогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты как соберешься, маякуй, придумаем тут что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты как соберешься, маякуй, придумаем тут что-нибудь

ок:) :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено