димон93

е36 м-50 2.5 у кого как работает автомат?1991г.

8 сообщений в этой теме

Ребята,тут возник такой вопрос: если даёшь в пол то при скорости 150-160 в задней части появляется такой одинарный глухой тихий стук,похоже что переключилась скорость,но при этом обороты не падают(или я не замечал обороты)но это не самое страшное,этого стука почти не слышно,стоит только набрать 210 и происходит очень глухой но громкой звук похожий на большой хлопок,после чего я всегда бросаю газ,ведь скорость большая!У кого какие мнения по этому поводу?Или опишите как работает автомат.Зараннее благодарен!

0

Поделиться сообщением

Ребят не подскажите, когда я еду с пассажирами, то после 200 начинает вонять г@вном :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

0

Поделиться сообщением

Ребят не подскажите, когда я еду с пассажирами, то после 200 начинает вонять г@вном :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

для сэмочки эт нормально :smile16:

а ваще посмотри свечи :smile12:

0

Поделиться сообщением

Ребята,тут возник такой вопрос: если даёшь в пол то при скорости 150-160 в задней части появляется такой одинарный глухой тихий стук,похоже что переключилась скорость,но при этом обороты не падают(или я не замечал обороты)но это не самое страшное,этого стука почти не слышно,стоит только набрать 210 и происходит очень глухой но громкой звук похожий на большой хлопок,после чего я всегда бросаю газ,ведь скорость большая!У кого какие мнения по этому поводу?Или опишите как работает автомат.Зараннее благодарен!

нормально работающий автомат переключается практически незаметно,уж тем более без посторонних стуков и шумов,а поиск проблемы наверное лучше поручить мастерам

0

Поделиться сообщением

А я переживал что коробка выё... :smile12:

0

Поделиться сообщением

может отсечка срабатывает?)

0

Поделиться сообщением

Звук, похожий на хлопок после 210 - тормозмой парашют не? :smile7: может звуковой барьер? :smile7:

Отсечка там срабатывает так, вначале загорается лампа на панели, где цифра 220, 240,260 у кого сколько, потом тупо душится двигатель :smile1:

0

Поделиться сообщением

под столом :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. (s.f.) B0SS
      (s.f.) B0SS
      (32 года)
    2. 767
      767
      (37 лет)
    3. BMW Plus