Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

димон93

е36 м-50 2.5 у кого как работает автомат?1991г.

Рекомендуемые сообщения

Ребята,тут возник такой вопрос: если даёшь в пол то при скорости 150-160 в задней части появляется такой одинарный глухой тихий стук,похоже что переключилась скорость,но при этом обороты не падают(или я не замечал обороты)но это не самое страшное,этого стука почти не слышно,стоит только набрать 210 и происходит очень глухой но громкой звук похожий на большой хлопок,после чего я всегда бросаю газ,ведь скорость большая!У кого какие мнения по этому поводу?Или опишите как работает автомат.Зараннее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не подскажите, когда я еду с пассажирами, то после 200 начинает вонять г@вном :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не подскажите, когда я еду с пассажирами, то после 200 начинает вонять г@вном :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

для сэмочки эт нормально :smile16:

а ваще посмотри свечи :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,тут возник такой вопрос: если даёшь в пол то при скорости 150-160 в задней части появляется такой одинарный глухой тихий стук,похоже что переключилась скорость,но при этом обороты не падают(или я не замечал обороты)но это не самое страшное,этого стука почти не слышно,стоит только набрать 210 и происходит очень глухой но громкой звук похожий на большой хлопок,после чего я всегда бросаю газ,ведь скорость большая!У кого какие мнения по этому поводу?Или опишите как работает автомат.Зараннее благодарен!

нормально работающий автомат переключается практически незаметно,уж тем более без посторонних стуков и шумов,а поиск проблемы наверное лучше поручить мастерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не подскажите, когда я еду с пассажирами, то после 200 начинает вонять г@вном :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

А я переживал что коробка выё... :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может отсечка срабатывает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук, похожий на хлопок после 210 - тормозмой парашют не? :smile7: может звуковой барьер? :smile7:

Отсечка там срабатывает так, вначале загорается лампа на панели, где цифра 220, 240,260 у кого сколько, потом тупо душится двигатель :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не подскажите, когда я еду с пассажирами, то после 200 начинает вонять г@вном :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

под столом :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено