Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Касанка

Тонировка авто

Рекомендуемые сообщения

Подскажите адресок кде аккуратно и качественно затонируют авто? Спасибо!

Российская и первомайская, (район табачки) ребята качественно клеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще всеми клубами собрался и задолбал бы администрацию или упр. гаи края чтоб они перестали зае... за тонировку, хочу тонируюсь, хочу нет, мое дело!! Если моя ЗАТОНИРОВАННАЯ машина покажеться идпс подозрительной, пусть проверит документы, я согласен чаще останавливаться на проверку документов тонированным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще всеми клубами собрался и задолбал бы администрацию или упр. гаи края чтоб они перестали зае... за тонировку, хочу тонируюсь, хочу нет, мое дело!! Если моя ЗАТОНИРОВАННАЯ машина покажеться идпс подозрительной, пусть проверит документы, я согласен чаще останавливаться на проверку документов тонированным!!!

+500!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще всеми клубами собрался и задолбал бы администрацию или упр. гаи края чтоб они перестали зае... за тонировку, хочу тонируюсь, хочу нет, мое дело!! Если моя ЗАТОНИРОВАННАЯ машина покажеться идпс подозрительной, пусть проверит документы, я согласен чаще останавливаться на проверку документов тонированным!!!

Тоже согласен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...можно обставить как хороший вариант...даже вижу юридическую формулировку..со ссылкой на то что это личная собственность, личное дело каждого водителя хуже у него обзор или нет....сослаться на то что краснодарский край очень солнечный и солнце намного сильнее слепит глаза...а салоны некоторых авто просто выгорают под солнцем...ну а что такого..в северных регионах в обязаловку в ПДД прописано что в зимнее время авто необходимо эксплуатировать на зимней резине..почему не сделать исключение для нашего края по тонировке...хотябы самую слабенькую сделать на передние окна ))) я поддержу эту инициативу...и даже знаю на кого маляву написать можно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще всеми клубами собрался и задолбал бы администрацию или упр. гаи края чтоб они перестали зае... за тонировку, хочу тонируюсь, хочу нет, мое дело!! Если моя ЗАТОНИРОВАННАЯ машина покажеться идпс подозрительной, пусть проверит документы, я согласен чаще останавливаться на проверку документов тонированным!!!

я за..... !!!!

Пусть разрешат например тонироваться только 20-кой, да хоть 50 -кой, а если кто больше (например 5%) пусть хоть 5000 штраф, я даже готов тонироваться у официалов или на пунктах, где от ГИБДД бал Полицай который бы например в техталоне ставил отметку по тонировке - типо на авто установлена разрешенная тонировочная плёнка!!! И пусть останавливают сколько угодно,для проверки моих доков - я буду останавливаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слышал где то, что в Америке, в особо жарких и солнечных районах, даже в обязаловку тонировать авто (типо по ГОСТУ, для данного региона) - мож баян - не помню...где слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за..... !!!!

Пусть разрешат например тонироваться только 20-кой, да хоть 50 -кой, а если кто больше (например 5%) пусть хоть 5000 штраф, я даже готов тонироваться у официалов или на пунктах, где от ГИБДД бал Полицай который бы например в техталоне ставил отметку по тонировке - типо на авто установлена разрешенная тонировочная плёнка!!! И пусть останавливают сколько угодно,для проверки моих доков - я буду останавливаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слышал где то, что в Америке, в особо жарких и солнечных районах, даже в обязаловку тонировать авто (типо по ГОСТУ, для данного региона) - мож баян - не помню...где слышал...

Как бы я согласен, но на процент тонировки, не совсем согласен!! У меня 5-й заклеена и очень комфортно мне, особенно в это время года! Идея по поводу разрешения тонировать авто в зависимости от региона это и есть та цель которую надо осуществить, просто для этого надо много сил и сплоченности клубов, людей, команд, которые действительно могли бы посодействовать! А процент тонировки это уже дело личное, меня устраивает, естественно кроме китайской, в которой действительно НИ ХРЕНА НЕ ВИДНО!!!! Нам бы юриста хорошего, пару знающих людей которые бы написали туда, куда нужно, хороший организатор, ну и командного успеха и нам карты в руки!!! Я уже думал написать хоть президенту(хоть и безтолку, но...), я вижу тонирования плюс, во многом только из-за того, что это действительно нужная в НАШЕМ РЕГИОНЕ ВЕЩЬ, ради собственной "Безопасности" и сохранения средств при продаже авто(целый салон), а уж в 10-м из-за вида авто со стороны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gilgo знает куда писать, можем назначить его ответственным за эту идею, если он конечно не против...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gilgo знает куда писать, можем назначить его ответственным за эту идею, если он конечно не против...))))))

я не против, только надо от имени нескольких клубов писать, а выход на сосдение клубы есть у Паши и Але ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против, только надо от имени нескольких клубов писать, а выход на сосдение клубы есть у Паши и Але ))

У меня тоже есть нв кореан карс и купе клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организатор нужен хороший и собрать все воедино!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против, только надо от имени нескольких клубов писать, а выход на сосдение клубы есть у Паши и Але ))

У меня есть выход на клуб хонда-цивик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще всеми клубами собрался и задолбал бы администрацию или упр. гаи края чтоб они перестали зае... за тонировку, хочу тонируюсь, хочу нет, мое дело!! Если моя ЗАТОНИРОВАННАЯ машина покажеться идпс подозрительной, пусть проверит документы, я согласен чаще останавливаться на проверку документов тонированным!!!

Бесполезная идея. Есть технический регламент о безопасности колесных транспортных средств, ПДД, КоАП., пиши, не пиши законодательство никто переделывать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезная идея. Есть технический регламент о безопасности колесных транспортных средств, ПДД, КоАП., пиши, не пиши законодательство никто переделывать не будет.

Да пусть не переделывают законодательство, пусть это будет формальная трактовка правил в крае, для наших жителей, стоит главному инспектору ДПС края сказать - "Не трогать тонированных" и все на этом закончатся рейды и и всякого рода проверки ИДПС тонированных авто, как это было раньше. Конечно было бы отлично добиться официального разрешения на тонирование, но.....Надо собраться и попробовать!!!! У кого есть выходы на другие клубы, заведите эту тему при встрече или на форуме, в самое ближайшее время, со ссылкой на эту тему на этом форуме, для дальнейшего обсуждения тут всех дальнейших движений, а там глядишь и организатор найдется!! Напишем маляву отправим, собиремся на администрации, можно и СМИ привлечь, помашем тонировкой в место флагов и может что-то и получиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть не переделывают законодательство, пусть это будет формальная трактовка правил в крае, для наших жителей, стоит главному инспектору ДПС края сказать - "Не трогать тонированных" и все на этом закончатся рейды и и всякого рода проверки ИДПС тонированных авто, как это было раньше. Конечно было бы отлично добиться официального разрешения на тонирование, но.....Надо собраться и попробовать!!!! У кого есть выходы на другие клубы, заведите эту тему при встрече или на форуме, в самое ближайшее время, со ссылкой на эту тему на этом форуме, для дальнейшего обсуждения тут всех дальнейших движений, а там глядишь и организатор найдется!! Напишем маляву отправим, собиремся на администрации, можно и СМИ привлечь, помашем тонировкой в место флагов и может что-то и получиться!!!!

:smile12:

Да пусть не переделывают законодательство, пусть это будет формальная трактовка правил в крае, для наших жителей, стоит главному инспектору ДПС края сказать - "Не трогать тонированных" и все на этом закончатся рейды и и всякого рода проверки ИДПС тонированных авто, как это было раньше. Конечно было бы отлично добиться официального разрешения на тонирование, но.....Надо собраться и попробовать!!!! У кого есть выходы на другие клубы, заведите эту тему при встрече или на форуме, в самое ближайшее время, со ссылкой на эту тему на этом форуме, для дальнейшего обсуждения тут всех дальнейших движений, а там глядишь и организатор найдется!! Напишем маляву отправим, собиремся на администрации, можно и СМИ привлечь, помашем тонировкой в место флагов и может что-то и получиться!!!!

:smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началась жара...желание заклеется все сильнее и сильнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью лобовое заклеил, но на каждом перекрестке зае...ть будут!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока катаюсь тонированным, кайф ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, ты будешь в пятницу на встрече? Если да, то можно будет обсудить, я постараюсь приехать, а то очень давно не посещал клуб в живую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, ты будешь в пятницу на встрече? Если да, то можно будет обсудить, я постараюсь приехать, а то очень давно не посещал клуб в живую!!

хз, у меня все время не получается, поэтому пока загадывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите где лучше всего затонироваться в Краснодаре чтоб и качество ОК и по ценам не сильно дорого? Ну и желательно без разборки дверей (если возможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите где лучше всего затонироваться в Краснодаре чтоб и качество ОК и по ценам не сильно дорого? Ну и желательно без разборки дверей (если возможно).

На Алматинской тонировка без разбора дверей, мне на е60 без передних стекол вышло 3 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Алматинской тонировка без разбора дверей, мне на е60 без передних стекол вышло 3 тыс.

Названия или адреса поточнее не знаешь случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Названия или адреса поточнее не знаешь случаем?

Вот номер звони им 918-441-15-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе номера за тонировку снимать начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено