Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Касанка

Тонировка авто

Рекомендуемые сообщения

и с этим тоже согласен полностью, даже в жару тонированное авто по моему мнению нагревается (салон) меньше

ну понятное дело меньше, света пропускает меньше, он может сам нагреться внутри, но кожа на солнце не выгорит, если салон черный это здец полный, когда трескается это фигня, восстановить можно, а вот если выгорит, только красить придется...

я именно из-за этого думаю ставить стекло атермальное...если они бывают на е39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, привет! Снова затрону тему тонировки! Пошел слух о том, что в Краснодарском крае разрешат тонировать авто на летнее время! Уже от нескольких человек слышал такое! Кто еще слышал!?? Правда или вымысел!? Скандалы, интриги, расследования!!! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, привет! Снова затрону тему тонировки! Пошел слух о том, что в Краснодарском крае разрешат тонировать авто на летнее время! Уже от нескольких человек слышал такое! Кто еще слышал!?? Правда или вымысел!? Скандалы, интриги, расследования!!! :smile14:

Чтото мне подсказывает, что хуюшки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и за сплашную в зимнее время отменят штраф и изъятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда едешь на море и не выдерживают нервы плестись за 61,34 и тд регионами...так обгоняя их по сплошной!!лишают права не тебя а их!!!!только летом!!! :smile3: :smile3: :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и за сплашную в зимнее время отменят штраф и изъятие.

Ну как бы если на разметке лежит снег, а в начале перекрестка нет соответсвующего знака, то я спокойненько себе разворачиваюсь и еду куда мне надо! Хоть там сплошная, хоть две!

А по теме!? Может у кого есть знакомые, ну или друзья кто владеет подобной инфой, позае...е их!! Может все таки правительство одумалось, хоть на лето-осень разрешат по внегласному правилу, чисто по братски так, для Краснодарских!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото мне подсказывает, что хуюшки)

Мне как ни странно тоже, но надежда умирает последней! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как ни странно тоже, но надежда умирает последней! :smile4:

мне пох, я заклеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пох, я заклеюсь)

Та я вот тоже думаю, на хрен всё и всех и ай да заклеиться!!! :smile19:

http://www.drive2.ru/users/ae1/blog/298937/?page=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в гос Думу, говорят, только на майские праздники разрешили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в гос Думу, говорят, только на майские праздники разрешили!!!

bg117.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пох, я заклеюсь)

мне поэ,я неделю назад заклеял боковые,в понедельник поменяют лоб и его закатаю,чуть-чуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятное дело меньше, света пропускает меньше, он может сам нагреться внутри, но кожа на солнце не выгорит, если салон черный это здец полный, когда трескается это фигня, восстановить можно, а вот если выгорит, только красить придется...

я именно из-за этого думаю ставить стекло атермальное...если они бывают на е39

Артем,бывают. У полкана в том году с датчиками атермал стоил на Е39 14000рэ.

У меня бока заклеены. Лобовое пока не трогал. И меня,тьфу-тьфу,пока тоже не трогали. :smile14: Но раз пошла такая тема,давайте всем клубом тонирнемся и пох на все?! :smile14: :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще прошлым летом заклеился, 50%

Даже на учет с нею поставил без вопросов, но на той неделе был остановлен на Красной, (рейд на пленку + номера) первый раз в жизни померяли, сам по просил))) бока 41%, лоб 80%, на слово в мою всеядность не поверили, пришлось звонить в их дежурку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня передние сьемной заклеены, гайцам за тонировку 100руб. даю чтобы не снимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня передние сьемной заклеены, гайцам за тонировку 100руб. даю чтобы не снимать!

И как пленка сама по качеству!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как пленка сама по качеству!??

Нормальная, ночью плоховато видно когда в полной темноте назад сдаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная, ночью плоховато видно когда в полной темноте назад сдаешь!

Ну ты знаешь, с обычной американской пятеркой мне тоже было трудно в темноте сдавать!!

А в общем пленка устраивает? Похожа на "Оригинал" или все же есть недостатки!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь, с обычной американской пятеркой мне тоже было трудно в темноте сдавать!!

А в общем пленка устраивает? Похожа на "Оригинал" или все же есть недостатки!?

У меня задний полукруг американкой пятеркой заклеен, а через эту еще хуже видно! Подезжай ко мне к парку солнечный остров и сам посмотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить менял тонировку с заднего стекла? есть проблема с отдиранием? боюсь нити обогрева повредить, тонировщики вообще этим занимаются?! и ещё вопрос какая самая тёмная тонировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile20:  :smile20:  :smile20:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

кто нить менял тонировку с заднего стекла? есть проблема с отдиранием? боюсь нити обогрева повредить, тонировщики вообще этим занимаются?! и ещё вопрос какая самая тёмная тонировка?

нескромный вопрос - нахрена на зиму самая темная тонировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить менял тонировку с заднего стекла? есть проблема с отдиранием? боюсь нити обогрева повредить, тонировщики вообще этим занимаются?! и ещё вопрос какая самая тёмная тонировка?

Мне переклеевали предыдущую Бэху, была черная клеял  пленкой Инфинити. Мастер, все сделал Ок ничего не повредив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить менял тонировку с заднего стекла? есть проблема с отдиранием? боюсь нити обогрева повредить, тонировщики вообще этим занимаются?! и ещё вопрос какая самая тёмная тонировка?

C заднего стекла снять пленку сложнее, точнее клей после пленки. Тонировщики этим занимаются! Я когда хотел затонировать заднее стекло потемнее, мне предложили заклеить новую пленку по верх старой, или снять старую. Второй вариант был дороже, и предупреждали , что будет в солоне растворителем вонять. Самая темная 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено