Жекан

Приветствую от БМВклуба Черноземья

33 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, Уважаемые братья по разуму и любви к авто с пропеллером на капоте. Вливаюсь в Ваш дружный коллектив и выхожу с предложением дружбы от лица Черноземного клуба любителей и почитателей бмв http://mybmwclub.ru/forum/index.php . Это мой папелац

Братья, не грузится фото почему то, закиньте кто может хотя бы отсюда http://mybmwclub.ru/forum/viewtopic.php?f=...4581#wrapheader

Изменено пользователем Жекан
0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Уважаемые братья по разуму и любви к авто с пропеллером на капоте. Вливаюсь в Ваш дружный коллектив и выхожу с предложением дружбы от лица Черноземного клуба любителей и почитателей бмв http://mybmwclub.ru/forum/index.php . Это мой папелац

Братья, не грузится фото почему то, закиньте кто может хотя бы отсюда http://mybmwclub.ru/forum/viewtopic.php?f=...4581#wrapheader

Приветствуем Евгений! :smile1:

Добро пожаловать, всегда рады видеть Вас у нас. Приезжайте в гости! :smile1:

Фото должно загружаться, только что проверил :smile1:

0

Поделиться сообщением

Приветствуем Евгений! :smile1:

Добро пожаловать, всегда рады видеть Вас у нас. Приезжайте в гости! :smile1:

Фото должно загружаться, только что проверил :smile1:

пробовал два раза загрузить, с стороннего ресурса пишет некорректно, с компа- почему то не грузится, может обьем большой очень :smile14:

пробовал два раза загрузить, с стороннего ресурса пишет некорректно, с компа- почему то не грузится, может обьем большой очень :smile14:

x_4483b60f.jpg

во получилось

Изменено пользователем Жекан
0

Поделиться сообщением

Нормально так ))))) Приветствую ))) бывали в Ваших местах ))

0

Поделиться сообщением

Вэлкам!))

0

Поделиться сообщением

Вэлкам!))

Кстати скоро у нас традиционный автопробег по местам боевой славы намечен, коллеги из Новороссийска поддержали тему, в Белгороде клубни готовят встречу http://mybmwclub.ru/forum/viewtopic.php?f=...B5%D0%B3#p93551

0

Поделиться сообщением

Кстати скоро у нас традиционный автопробег по местам боевой славы намечен, коллеги из Новороссийска поддержали тему, в Белгороде клубни готовят встречу http://mybmwclub.ru/forum/viewtopic.php?f=...B5%D0%B3#p93551

Жень....Вы меня конечно извините..может это только мое мнение, но мне кажется что автопробег на 9 мая по местам боевой славы на автомобиле БМВ это как минимум плевок в сторону ветеранов....БМВ производили почти все авиационыне двигатели для самолетов Гитлеровской Германии...после войны как раз и получили запрет на их производство а часть заводов решением победителей войны была разрушена....и дело не только в двигателях для самолетов....автомобили для верхушки рейха, мотоциклы.....а теперь по местам боевой славы на БМВ...нет уж...увольте...я пас...это неуважение

0

Поделиться сообщением

Жень....Вы меня конечно извините..может это только мое мнение, но мне кажется что автопробег на 9 мая по местам боевой славы на автомобиле БМВ это как минимум плевок в сторону ветеранов....БМВ производили почти все авиационыне двигатели для самолетов Гитлеровской Германии...после войны как раз и получили запрет на их производство а часть заводов решением победителей войны была разрушена....и дело не только в двигателях для самолетов....автомобили для верхушки рейха, мотоциклы.....а теперь по местам боевой славы на БМВ...нет уж...увольте...я пас...это неуважение

Это с одной стороны, а с другой, ну что я могу поделать, если в семейном автопарке первая беха появилась еще в 90 году? И это автомобиль на котором хочется ездить? У нас сейчас в семье мой иксенок, отец купил новую ф10, брательник продал копейку и заказал сейчас вольвешник, в прошлом году продали еще е 60, у меня все вокруг ездят на бехах, еще и друзей подсадил

0

Поделиться сообщением

Это с одной стороны, а с другой, ну что я могу поделать, если в семейном автопарке первая беха появилась еще в 90 году? И это автомобиль на котором хочется ездить? У нас сейчас в семье мой иксенок, отец купил новую ф10, брательник продал копейку и заказал сейчас вольвешник, в прошлом году продали еще е 60, у меня все вокруг ездят на бехах, еще и друзей подсадил

пытаюсь фоту загрузить и вот такой баг вылазит: ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Динамические страницы в тэгах %7Boption%7D запрещены

0

Поделиться сообщением

Я поддерживаю Артёма ! Тоже читаю такой пробег неуважением к нашим ВЕТЕРАНАМ .

0

Поделиться сообщением

Это с одной стороны, а с другой, ну что я могу поделать

Ну хотя бы не делать автопробег )))) собраться на шашлык на пати )) на что угодно..без пробега...просто по местам воинской славы в эти дни проходят мероприятия с привлечением ветеранов...попробуй посмотреть их глазами на Ваш пробег....поймут они тебя? поймут чтоу тебя все окружении на БМВ ездит? да прошло много лет и сутация в мире изменилась координально...но эти люди все эти годы жили теми страшными воспоминаниями....для нас сейчас Германия это отличные дороги, стабильная экономика и супер автопром..а для них это страна когда развязавшая вторую мировую...ИМХО...это мое мнение...у каждого оно свое..я в этот день пойду на парад военной техники...положу гвоздички к вечному огню и буду смотреть фильмы про войну по ТВ....

0

Поделиться сообщением

Ну хотя бы не делать автопробег )))) собраться на шашлык на пати )) на что угодно..без пробега...просто по местам воинской славы в эти дни проходят мероприятия с привлечением ветеранов...попробуй посмотреть их глазами на Ваш пробег....поймут они тебя? поймут чтоу тебя все окружении на БМВ ездит? да прошло много лет и сутация в мире изменилась координально...но эти люди все эти годы жили теми страшными воспоминаниями....для нас сейчас Германия это отличные дороги, стабильная экономика и супер автопром..а для них это страна когда развязавшая вторую мировую...ИМХО...это мое мнение...у каждого оно свое..я в этот день пойду на парад военной техники...положу гвоздички к вечному огню и буду смотреть фильмы про войну по ТВ....

ну спорить не буду, тут каждый при своем мнении останется, мои то же воевали и погибали

0

Поделиться сообщением

да да, мы уже не первый год обсуждали эту тему и мнение клуба - не устраивать в этот день автопробег.

0

Поделиться сообщением

да да, мы уже не первый год обсуждали эту тему и мнение клуба - не устраивать в этот день автопробег.

Просили запостить мои соклубни, входящие в правление:

Добрый день уважаемые любители БМВ

Касательно плевка в сторону ветеранов: все зависит от того, как лично вы относитесь к поездке на БМВ на 9 мая.

Если вы это считаете поездку на БМВ на 9 мая плевком в сторону ветеранов - не показывайтесь на улицах города на БМВ хотя бы 9 мая.

Лично для меня БМВ это не наследник производителя вооружения или еще чего-то для немецко-фашистских оккупантов. Для меня БМВ это оптимальный автомобиль в моем автопарке, немецкого качества, да еще и сделанный у нас в Калининграде (у меня F25 35i). До этого все автомобили, которые у меня были в личном пользовании были тоже БМВ (е30, е34, е39, е87, е60).

Для меня автопробег на БМВ на 9 мая, это автопробег на автомобиле с единомышленниками, которых объединила эта марка, рисовать немецкие кресты для ассоциации с БМВ времен войны никто не планирует.

Если что - один прадед в Освенциме остался навсегда, попав в первые дни войны в плен в Смоленском котле, другие вернулись в орденах и медалях.

С уважением к Вам, Telefunken, BMW клуб Черноземья.

0

Поделиться сообщением

Велком

0

Поделиться сообщением

Жекан, привет)) :smile21:

Че эт вы так сразу "плевок ветеранам"?? наоборот - эти "моторы" теперь принадлежат нам! сейчас не война (слава богу) и прошло уже достаточное количество лет, чтоб начать жить как люди, без конфликтов! автопробег - это не только дань уважения к предкам - это сплочение единомышленников! вместе мы сила!

ИМХО!..

0

Поделиться сообщением

Жекан, привет)) :smile21:

Че эт вы так сразу "плевок ветеранам"?? наоборот - эти "моторы" теперь принадлежат нам! сейчас не война (слава богу) и прошло уже достаточное количество лет, чтоб начать жить как люди, без конфликтов! автопробег - это не только дань уважения к предкам - это сплочение единомышленников! вместе мы сила!

ИМХО!..

Это я написал про плевок, а не Женя

0

Поделиться сообщением

Народ, вы че все пи..данулись с дерева что-ли?

Я лично, с радостью бы поехал по местам этим. и че есть возможность, а машина BMW и че?

Я понимаю если немцы-потомки тех кто воевал, а так ....

У каждого, я думаю, был знакомый который разбивался на авто и че теперь это авто враг народа.

По вашей логике насчет плевка, для ветеранов пох какой день вплане неприятных воспоминаний.

и они никогда не сядут в немецкую машину.

Хню несете, а вроде взрослые, так пересядьте тогда на русский автопром и не будете "плевать".

0

Поделиться сообщением

Народ, вы че все пи..данулись с дерева что-ли?

Я лично, с радостью бы поехал по местам этим. и че есть возможность, а машина BMW и че?

Я понимаю если немцы-потомки тех кто воевал, а так ....

У каждого, я думаю, был знакомый который разбивался на авто и че теперь это авто враг народа.

По вашей логике насчет плевка, для ветеранов пох какой день вплане неприятных воспоминаний.

и они никогда не сядут в немецкую машину.

Хню несете, а вроде взрослые, так пересядьте тогда на русский автопром и не будете "плевать".

Попрошу корректнее выражаться относительно мнения других людей, я отписал что это личное мое мнение, каждый пусть думает как ему вольно, я ни с кем спорить не собирась, но выражаться что мы пи*лись и хню несем не стоит, мы во всяком случае культурный диалог ведем и мнения высказываем! Каждый смотрит на мир через свою призму восприятия, относительно 9 мая я стараюсь думать как это воспримут люди а не то как мне по кайфу будет проехать с друзьями на любимой машины....а чтобы сделать автопробег необязательно праздника ждать, это в любой день устриоть можно.

0

Поделиться сообщением

Это я написал про плевок, а не Женя

с жекой я просто поздоровался, а остальное - к тем, кто "плюется")))

0

Поделиться сообщением

с жекой я просто поздоровался, а остальное - к тем, кто "плюется")))

Даровеньки

0

Поделиться сообщением

ВСЕМ ЗДРАСТИ!!!!!ЧИТАЮ И СМЕЮСЬ!!!!КАКОЙ ПЛЕВОК!!!!!ЧЕШЬ ВЫ ТОГДА ВСПОМНИЛИ О ВЕТЕРАНАХ ТОЛЬКО 9 МАЯ!!!! НЕСЕТЕ ПОЛНУЮ ЧУШЬ С ТУРКАМИ МЫ ТОЖЕ ВОЕВАЛИ И ЧТО НЕ НОСИТЬ ОДЕЖДУ???И НЕ ЕСТЬ ИХ ОВОЩИ!!!

0

Поделиться сообщением

ВСЕМ ЗДРАСТИ!!!!!ЧИТАЮ И СМЕЮСЬ!!!!КАКОЙ ПЛЕВОК!!!!!ЧЕШЬ ВЫ ТОГДА ВСПОМНИЛИ О ВЕТЕРАНАХ ТОЛЬКО 9 МАЯ!!!! НЕСЕТЕ ПОЛНУЮ ЧУШЬ С ТУРКАМИ МЫ ТОЖЕ ВОЕВАЛИ И ЧТО НЕ НОСИТЬ ОДЕЖДУ???И НЕ ЕСТЬ ИХ ОВОЩИ!!!

причём здесь не носить и не есть ? Речь идет что бы не светиться в такой день перед ветеранами, темболее в таком количестве! Люди разные есть и у всех свои понятия. Моему деду (ВЕТЕРАНУ ) например неприятно видеть такую картину ! ( специально звонил спрашивал ) . Надо беречь ВЕТЕРАНОВ их так мало осталось :smile2:

0

Поделиться сообщением

я смотрю умных много очень...каждый высказал свое мнение но говорить что мнение других чушь ну стоит! Мы говорим не о все немецком автопроме а именно о нашей марке! Кто не в курсе что производило Бмв в ВМВ это его проблема! Смотрите на ситуацию глазами ветеранов а не своими. 9 мая сейчас проходит как дань памяти людям которые погибали за наше будущее. А погибали они от армии в которой вся авиация была оснащена моторами Бмв, пехота вся на мотоциклах Бмв...и плюс к этому авто. Если для кого то прокатиться именно на Бмв в этот день это и есть чтить память предков...то это лично его проблема! И для справки часть производителей двигателей отказать сотрудничать с Гитлером, тот же Пошре долго скрывался когда его принуждали двигатели для танков делать! Давайте закроем эту тему у каждого свое видение

0

Поделиться сообщением

причём здесь не носить и не есть ? Речь идет что бы не светиться в такой день перед ветеранами, темболее в таком количестве! Люди разные есть и у всех свои понятия. Моему деду (ВЕТЕРАНУ ) например неприятно видеть такую картину ! ( специально звонил спрашивал ) . Надо беречь ВЕТЕРАНОВ их так мало осталось :smile2:

какая разница на чем мы поедим!!!!!!главное уважение к ветеранам!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.