Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Жекан

Приветствую от БМВклуба Черноземья

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые братья по разуму и любви к авто с пропеллером на капоте. Вливаюсь в Ваш дружный коллектив и выхожу с предложением дружбы от лица Черноземного клуба любителей и почитателей бмв http://mybmwclub.ru/forum/index.php . Это мой папелац

Братья, не грузится фото почему то, закиньте кто может хотя бы отсюда http://mybmwclub.ru/forum/viewtopic.php?f=...4581#wrapheader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Уважаемые братья по разуму и любви к авто с пропеллером на капоте. Вливаюсь в Ваш дружный коллектив и выхожу с предложением дружбы от лица Черноземного клуба любителей и почитателей бмв http://mybmwclub.ru/forum/index.php . Это мой папелац

Братья, не грузится фото почему то, закиньте кто может хотя бы отсюда http://mybmwclub.ru/forum/viewtopic.php?f=...4581#wrapheader

Приветствуем Евгений! :smile1:

Добро пожаловать, всегда рады видеть Вас у нас. Приезжайте в гости! :smile1:

Фото должно загружаться, только что проверил :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем Евгений! :smile1:

Добро пожаловать, всегда рады видеть Вас у нас. Приезжайте в гости! :smile1:

Фото должно загружаться, только что проверил :smile1:

пробовал два раза загрузить, с стороннего ресурса пишет некорректно, с компа- почему то не грузится, может обьем большой очень :smile14:

пробовал два раза загрузить, с стороннего ресурса пишет некорректно, с компа- почему то не грузится, может обьем большой очень :smile14:

x_4483b60f.jpg

во получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так ))))) Приветствую ))) бывали в Ваших местах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэлкам!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэлкам!))

Кстати скоро у нас традиционный автопробег по местам боевой славы намечен, коллеги из Новороссийска поддержали тему, в Белгороде клубни готовят встречу http://mybmwclub.ru/forum/viewtopic.php?f=...B5%D0%B3#p93551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати скоро у нас традиционный автопробег по местам боевой славы намечен, коллеги из Новороссийска поддержали тему, в Белгороде клубни готовят встречу http://mybmwclub.ru/forum/viewtopic.php?f=...B5%D0%B3#p93551

Жень....Вы меня конечно извините..может это только мое мнение, но мне кажется что автопробег на 9 мая по местам боевой славы на автомобиле БМВ это как минимум плевок в сторону ветеранов....БМВ производили почти все авиационыне двигатели для самолетов Гитлеровской Германии...после войны как раз и получили запрет на их производство а часть заводов решением победителей войны была разрушена....и дело не только в двигателях для самолетов....автомобили для верхушки рейха, мотоциклы.....а теперь по местам боевой славы на БМВ...нет уж...увольте...я пас...это неуважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень....Вы меня конечно извините..может это только мое мнение, но мне кажется что автопробег на 9 мая по местам боевой славы на автомобиле БМВ это как минимум плевок в сторону ветеранов....БМВ производили почти все авиационыне двигатели для самолетов Гитлеровской Германии...после войны как раз и получили запрет на их производство а часть заводов решением победителей войны была разрушена....и дело не только в двигателях для самолетов....автомобили для верхушки рейха, мотоциклы.....а теперь по местам боевой славы на БМВ...нет уж...увольте...я пас...это неуважение

Это с одной стороны, а с другой, ну что я могу поделать, если в семейном автопарке первая беха появилась еще в 90 году? И это автомобиль на котором хочется ездить? У нас сейчас в семье мой иксенок, отец купил новую ф10, брательник продал копейку и заказал сейчас вольвешник, в прошлом году продали еще е 60, у меня все вокруг ездят на бехах, еще и друзей подсадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с одной стороны, а с другой, ну что я могу поделать, если в семейном автопарке первая беха появилась еще в 90 году? И это автомобиль на котором хочется ездить? У нас сейчас в семье мой иксенок, отец купил новую ф10, брательник продал копейку и заказал сейчас вольвешник, в прошлом году продали еще е 60, у меня все вокруг ездят на бехах, еще и друзей подсадил

пытаюсь фоту загрузить и вот такой баг вылазит: ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Динамические страницы в тэгах %7Boption%7D запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю Артёма ! Тоже читаю такой пробег неуважением к нашим ВЕТЕРАНАМ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с одной стороны, а с другой, ну что я могу поделать

Ну хотя бы не делать автопробег )))) собраться на шашлык на пати )) на что угодно..без пробега...просто по местам воинской славы в эти дни проходят мероприятия с привлечением ветеранов...попробуй посмотреть их глазами на Ваш пробег....поймут они тебя? поймут чтоу тебя все окружении на БМВ ездит? да прошло много лет и сутация в мире изменилась координально...но эти люди все эти годы жили теми страшными воспоминаниями....для нас сейчас Германия это отличные дороги, стабильная экономика и супер автопром..а для них это страна когда развязавшая вторую мировую...ИМХО...это мое мнение...у каждого оно свое..я в этот день пойду на парад военной техники...положу гвоздички к вечному огню и буду смотреть фильмы про войну по ТВ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы не делать автопробег )))) собраться на шашлык на пати )) на что угодно..без пробега...просто по местам воинской славы в эти дни проходят мероприятия с привлечением ветеранов...попробуй посмотреть их глазами на Ваш пробег....поймут они тебя? поймут чтоу тебя все окружении на БМВ ездит? да прошло много лет и сутация в мире изменилась координально...но эти люди все эти годы жили теми страшными воспоминаниями....для нас сейчас Германия это отличные дороги, стабильная экономика и супер автопром..а для них это страна когда развязавшая вторую мировую...ИМХО...это мое мнение...у каждого оно свое..я в этот день пойду на парад военной техники...положу гвоздички к вечному огню и буду смотреть фильмы про войну по ТВ....

ну спорить не буду, тут каждый при своем мнении останется, мои то же воевали и погибали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, мы уже не первый год обсуждали эту тему и мнение клуба - не устраивать в этот день автопробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, мы уже не первый год обсуждали эту тему и мнение клуба - не устраивать в этот день автопробег.

Просили запостить мои соклубни, входящие в правление:

Добрый день уважаемые любители БМВ

Касательно плевка в сторону ветеранов: все зависит от того, как лично вы относитесь к поездке на БМВ на 9 мая.

Если вы это считаете поездку на БМВ на 9 мая плевком в сторону ветеранов - не показывайтесь на улицах города на БМВ хотя бы 9 мая.

Лично для меня БМВ это не наследник производителя вооружения или еще чего-то для немецко-фашистских оккупантов. Для меня БМВ это оптимальный автомобиль в моем автопарке, немецкого качества, да еще и сделанный у нас в Калининграде (у меня F25 35i). До этого все автомобили, которые у меня были в личном пользовании были тоже БМВ (е30, е34, е39, е87, е60).

Для меня автопробег на БМВ на 9 мая, это автопробег на автомобиле с единомышленниками, которых объединила эта марка, рисовать немецкие кресты для ассоциации с БМВ времен войны никто не планирует.

Если что - один прадед в Освенциме остался навсегда, попав в первые дни войны в плен в Смоленском котле, другие вернулись в орденах и медалях.

С уважением к Вам, Telefunken, BMW клуб Черноземья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жекан, привет)) :smile21:

Че эт вы так сразу "плевок ветеранам"?? наоборот - эти "моторы" теперь принадлежат нам! сейчас не война (слава богу) и прошло уже достаточное количество лет, чтоб начать жить как люди, без конфликтов! автопробег - это не только дань уважения к предкам - это сплочение единомышленников! вместе мы сила!

ИМХО!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жекан, привет)) :smile21:

Че эт вы так сразу "плевок ветеранам"?? наоборот - эти "моторы" теперь принадлежат нам! сейчас не война (слава богу) и прошло уже достаточное количество лет, чтоб начать жить как люди, без конфликтов! автопробег - это не только дань уважения к предкам - это сплочение единомышленников! вместе мы сила!

ИМХО!..

Это я написал про плевок, а не Женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы че все пи..данулись с дерева что-ли?

Я лично, с радостью бы поехал по местам этим. и че есть возможность, а машина BMW и че?

Я понимаю если немцы-потомки тех кто воевал, а так ....

У каждого, я думаю, был знакомый который разбивался на авто и че теперь это авто враг народа.

По вашей логике насчет плевка, для ветеранов пох какой день вплане неприятных воспоминаний.

и они никогда не сядут в немецкую машину.

Хню несете, а вроде взрослые, так пересядьте тогда на русский автопром и не будете "плевать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы че все пи..данулись с дерева что-ли?

Я лично, с радостью бы поехал по местам этим. и че есть возможность, а машина BMW и че?

Я понимаю если немцы-потомки тех кто воевал, а так ....

У каждого, я думаю, был знакомый который разбивался на авто и че теперь это авто враг народа.

По вашей логике насчет плевка, для ветеранов пох какой день вплане неприятных воспоминаний.

и они никогда не сядут в немецкую машину.

Хню несете, а вроде взрослые, так пересядьте тогда на русский автопром и не будете "плевать".

Попрошу корректнее выражаться относительно мнения других людей, я отписал что это личное мое мнение, каждый пусть думает как ему вольно, я ни с кем спорить не собирась, но выражаться что мы пи*лись и хню несем не стоит, мы во всяком случае культурный диалог ведем и мнения высказываем! Каждый смотрит на мир через свою призму восприятия, относительно 9 мая я стараюсь думать как это воспримут люди а не то как мне по кайфу будет проехать с друзьями на любимой машины....а чтобы сделать автопробег необязательно праздника ждать, это в любой день устриоть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я написал про плевок, а не Женя

с жекой я просто поздоровался, а остальное - к тем, кто "плюется")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с жекой я просто поздоровался, а остальное - к тем, кто "плюется")))

Даровеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАСТИ!!!!!ЧИТАЮ И СМЕЮСЬ!!!!КАКОЙ ПЛЕВОК!!!!!ЧЕШЬ ВЫ ТОГДА ВСПОМНИЛИ О ВЕТЕРАНАХ ТОЛЬКО 9 МАЯ!!!! НЕСЕТЕ ПОЛНУЮ ЧУШЬ С ТУРКАМИ МЫ ТОЖЕ ВОЕВАЛИ И ЧТО НЕ НОСИТЬ ОДЕЖДУ???И НЕ ЕСТЬ ИХ ОВОЩИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАСТИ!!!!!ЧИТАЮ И СМЕЮСЬ!!!!КАКОЙ ПЛЕВОК!!!!!ЧЕШЬ ВЫ ТОГДА ВСПОМНИЛИ О ВЕТЕРАНАХ ТОЛЬКО 9 МАЯ!!!! НЕСЕТЕ ПОЛНУЮ ЧУШЬ С ТУРКАМИ МЫ ТОЖЕ ВОЕВАЛИ И ЧТО НЕ НОСИТЬ ОДЕЖДУ???И НЕ ЕСТЬ ИХ ОВОЩИ!!!

причём здесь не носить и не есть ? Речь идет что бы не светиться в такой день перед ветеранами, темболее в таком количестве! Люди разные есть и у всех свои понятия. Моему деду (ВЕТЕРАНУ ) например неприятно видеть такую картину ! ( специально звонил спрашивал ) . Надо беречь ВЕТЕРАНОВ их так мало осталось :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю умных много очень...каждый высказал свое мнение но говорить что мнение других чушь ну стоит! Мы говорим не о все немецком автопроме а именно о нашей марке! Кто не в курсе что производило Бмв в ВМВ это его проблема! Смотрите на ситуацию глазами ветеранов а не своими. 9 мая сейчас проходит как дань памяти людям которые погибали за наше будущее. А погибали они от армии в которой вся авиация была оснащена моторами Бмв, пехота вся на мотоциклах Бмв...и плюс к этому авто. Если для кого то прокатиться именно на Бмв в этот день это и есть чтить память предков...то это лично его проблема! И для справки часть производителей двигателей отказать сотрудничать с Гитлером, тот же Пошре долго скрывался когда его принуждали двигатели для танков делать! Давайте закроем эту тему у каждого свое видение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём здесь не носить и не есть ? Речь идет что бы не светиться в такой день перед ветеранами, темболее в таком количестве! Люди разные есть и у всех свои понятия. Моему деду (ВЕТЕРАНУ ) например неприятно видеть такую картину ! ( специально звонил спрашивал ) . Надо беречь ВЕТЕРАНОВ их так мало осталось :smile2:

какая разница на чем мы поедим!!!!!!главное уважение к ветеранам!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено