Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

90

вот, купил себе головную боль

Рекомендуемые сообщения

Игорь по поводу пункта 3 стептроник в режиме D НИКОГДА не включает первую передачу даже при нажатии на кикдавн, машина трогаться начинает только со второй скорости в режиме спорт тоже не заметил включения первой передачи она включается только в ручном режиме.

По поводу толчка под зад это процентов 90 не кпп, а или шлицы кардана или редуктор или что скорее всего полуось так как трогается машина всегда плавно на стептронике все зазоры при трогании вперед выбираются плавно а вот при сбросе скорости или при переключении вниз могут быть удары так как резко изменяется усилие в сопряженных деталях как вариант при стоянке слегка катнись в режиме д вперед на пол метра и резко включи заднюю лучше при открытой двери машины если услышиш удар ищи траблу сначала в кардане

У меня тоже подозрения на кардан или редактор. При небольшой нагрузке коробка плавно переключает. Например еду 80 понимаю что скоро надо будет снижать скорость ниже 60 и коробка переключит с 4 на 3 я отпускаю газ скорость падоет примерно до 65-70 даю небольшой газ и переключаю в режим спорт переключение происходит плавно без удара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос снят, у меня, машина продана! но тема, я так понял, очень актуальная для бмв с автоматом!

всем удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос снят, у меня, машина продана! но тема, я так понял, очень актуальная для бмв с автоматом!

всем удачи на дорогах!

а разобрался в чем причин была? что теперь покупать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос снят, у меня, машина продана! но тема, я так понял, очень актуальная для бмв с автоматом!

всем удачи на дорогах!

Теперь будешь говорить: "БМВ ГОВНО!"???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломучее ГОВНО )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в проблеме не разобрался, потому и продал. бмв хорошая машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в проблеме не разобрался, потому и продал. бмв хорошая машина!

Ты уже продал? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено