Рекомендуемые сообщения

Куда перевел? Склько?

Ну 1, денег переслал.... сфотаю чек потом Завтра....

Гуляю -пьяный в ухлам!!!

Рахман денюжку перечислил на номер карты, которую ты скинул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамки!!! Рамки !!! Рамки!!! Прям сейчас подъеду !! Куда, когда, где ?!?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамки!!! Рамки !!! Рамки!!! Прям сейчас подъеду !! Куда, когда, где ?!?)))

Звони любому из членов администрации, рамки в наличии у Димы шифта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Звони любому из членов администрации, рамки в наличии у Димы шифта

вроде, как оплатил... завта чек сфотаю( фотик старый, вспышку не дает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, привет! Там футболки еще не появились? Уже наклеечки ждут поклейки. Перевосчик нашелся в Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, привет! Там футболки еще не появились? Уже наклеечки ждут поклейки. Перевосчик нашелся в Крым.

Привет, пока нет, перевозчик из Краснодара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да из Краснодара и Края. Только их буклетик с адрессом и названием потерял....завтра еще возьму. Там и расценки приятные 5-7р. кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, если футболки не готовы еще... так и накх их пока... может рамки с наклейками вышлещь?

Быстрая почьта -Адресс Краснодар,: ул. Новороссийская 210 на территории "Кубаньтекстильторг" офис №1

Мои реквизиты - г. Керчь, Бойко Вадим Евгеньевичь, ул. Комарова 84, кв. 3, мобилы временно пока уже нет((( Номер декларации скинешь сюда, по ней и оплачу.

Изменено пользователем V@dim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

але.. как там дизайн футболок? Фсё разрабатывается? Неее так не чесно... вы чего нас Крымчан за лохов держите? Зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
але.. как там дизайн футболок? Фсё разрабатывается? Неее так не чесно... вы чего нас Крымчан за лохов держите? Зря

Чё к чему вообще. Может с Рахманов в личке будешь разбираться? Телефоны все есть, у вас там были какие договоренности, набери да обсуди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, о чем разбираться? Ну, адресс есть... оплата прошла... скоро год как. Кидалово? Та нет - просто заморачиватся с пересылкой неохта. Этож не в Краснодар, куясе в Крым, типа туда не ходят поезда...(Как мне Санек из Майкопа ГБЦ и редуктор пересылал, - ума не приложу)

 

Да, Я, всеми фибрами хохлов ненавижу! Но БМВ форум у них - на сто порядков честней был! Только маякнешь - сразу совет , ответ, помошь. А, чтоб оплаченную услугу не предоставить - алес - досвидос!  Позор , и еще партнерам расказалиб, а тут нормуль. Я, не обязан разбираться с кем либо,это дело Админов . Я, обязан оплатить заказ, и соответственно его получить .Все.( Допускаю что пост снесете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Я, всеми фибрами хохлов ненавижу! Но БМВ форум у них - на сто порядков честней был! Только маякнешь - сразу совет , ответ, помошь. А, чтоб оплаченную услугу не предоставить - алес - досвидос!  Позор , и еще партнерам расказалиб, а тут нормуль. Я, не обязан разбираться с кем либо,это дело Админов . Я, обязан оплатить заказ, и соответственно его получить .Все.( Допускаю что пост снесете)

Будешь на клуб дальше гнать, получишь бан. Тебе сказали что ребрендинг не сделали, новых маек пока нет, тебе предложили вернуть деньги, ты отказался, в чем проблема?

Рамки и наклейки я сам тебе предложил выслать и попросил данные для отправки, ты мне их так и не прислал

66baf40d2987fd3aeaea621f9fb85fcb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Gilgo сказал:

Будешь на клуб дальше гнать, получишь бан. Тебе сказали что ребрендинг не сделали, новых маек пока нет, тебе предложили вернуть деньги, ты отказался, в чем проблема?

так может пока Вы там ребрендинг не сделаете - тему закрыть? 

Логично, не? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Gilgo сказал: Будешь на клуб дальше гнать, получишь бан. Тебе сказали что ребрендинг не сделали, новых маек пока нет, тебе предложили вернуть деньги, ты отказался, в чем проблема?

так может пока Вы там ребрендинг не сделаете - тему закрыть? 

Логично, не? 

Так символика то есть в виде рамок и наклеек. Нет только футболок

Че её закрывать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже тема сто раз перетерта, и Артем, насколько я помню, уже все рассказал за футболки, рамки, если не ошибаюсь, передали Семену он вроде как собирался передать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минуты назад, Gilgo сказал:

Так символика то есть в виде рамок и наклеек. Нет только футболок

Че её закрывать то?

так может стоит дописать в шапке, что доступны только рамки и наклейки? 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, если футболки не готовы еще... так и накх их пока... может рамки с наклейками вышлещь?

Быстрая почьта -Адресс Краснодар,: ул. Новороссийская 210 на территории "Кубаньтекстильторг" офис №1

Мои реквизиты - г. Керчь, Бойко Вадим Евгеньевичь, ул. Комарова 84, кв. 3, мобилы временно пока уже нет((( Номер декларации скинешь сюда, по ней и оплачу.

Изменено 4 Август пользователем V@dim
 0

это не адресс? мне нечего добавить, разве что телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, если футболки не готовы еще... так и накх их пока... может рамки с наклейками вышлещь?

Быстрая почьта -Адресс Краснодар,: ул. Новороссийская 210 на территории "Кубаньтекстильторг" офис №1

Мои реквизиты - г. Керчь, Бойко Вадим Евгеньевичь, ул. Комарова 84, кв. 3, мобилы временно пока уже нет((( Номер декларации скинешь сюда, по ней и оплачу.

Изменено 4 Август пользователем V@dim  0

это не адресс? мне нечего добавить, разве что телефон

Ты его мне в личной почте писал? Нет, ты просто его оставил в этой теме через время. Ты уж извини, но времени нет проверять все темы каждый день. Мы общались в личке и там же я попросил адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и баном пугать не стоит - нифига нестрашно...я, давно уже самозабанился)))пасибо вам с хорошими людьми , через вас познакомился - напрямую общаемся

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и баном пугать не стоит - нифига нестрашно...я, давно уже самозабанился)))пасибо вам с хорошими людьми , через вас познакомился - напрямую общаемся

Я не пугаю, а предупреждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, предупредил - я, услышал. На форум наездов не совершал, и думаю не буду. А про бан..... (как сам надумаешь - мне фиолетво, если за это...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMW ClubKuban NVRSK выпускает свой календарь на 2016 год.

Общий вид на фото. Календарь эксклюзивный, фото машин и моделей клуба. Тираж ограничен. Каждый отрывной месяц -новое фото!!! 
Такого еще ни у кого не было. Кто хочет приобрести себе календарь, пишите в личку. Стоимость одного экземпляра 550р.

567d378e0be22_.jpg.0be2a3630a023fe5ffd193d54e12dcd2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А альбом уже напечатан ? Фото не добавишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое поступление рамок! Есть как черные, так и белые!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черную хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От CrazyArtBoy
      Изготовление брелков с гос номером вашего авто под заказ от 1дня до 1 мес
      стоимость от 350р до 600р
       
      Печать на кружках по индивидуальному заказу, кружки с символикой клуба. так же возможно добавление вашего ника.
         стоимость такой 400р по клубной карте 350р
      цвет ручки и внутренней части различный (черный, фиолетовый, желтый, розовый, голубой, белый ...)
       
      вот макет:
       
      к среде готовится еще несколько макетов, приветствуется пожелания вашего видения кружки
       
      Краснодар, ул. Власова 9  тел. 8 ( 928 ) 4-203-102  Алексей - прием заявок
                                                          8 ( 928 ) 422-40-74  Артем - дизайн.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено