Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

костян

продам бмв е21 318

Рекомендуемые сообщения

51a1dfbfdb6c.jpg

9af40f62860d.jpg

44ba9f595eda.jpg

ff267ee64fbc.jpg

2d2dff986d41.jpg

03de2abe89d7.jpg

продам данное авто,кузов в достойном состоянии,по ходовой хочет замену передних рычагов и рулевых наконечников,передних ступичных подшипников,втулок стаба,подшипники и втулки прилагаются,я менял передние тормозные диски ,передние стойки в сборе,комплект сцепления,термостат,еще кучу всякой мелочевки,по салону ткань на передних сиденьях умерла,механизмы работают перекосов и прочего нет,по кузову нужно покрасить крышку багажника(была покрашена очень плохо пятнами и теперь облазит)я менял лобовое стекло оригинал,стекла задних фонарей,кое-что из молдингов,задний бампер,теперь о приятном,диски р15 с резиной мишлен,родные р13 литые в комплекте с машиной,музыка с дивиди,электрозеркала,електростеклоподъемники,ксенон,шумоизоляция,сигналка старлайн,возможен обмен равноценный либо на авто дешевле,рассмотрю все варианты,предпочтения бмв можно не на ходу

цена 65 тыс рублей тел 8 928 28 28 707

предвидя вопрос о цене отвечу сразу,когда искал себе е21 машины на ходу начинались ценники от 50 тыс,остальное был хлам под доноров,не гнилую в хлам е21 не нашел на тот момент ни одну кроме этой и то пришлось немало поработать над кузовом,+сигналка,музыка и прочее барахло типа руля бмв спорт на это было потрачено немало денег,собственно вот и оправданный ценник за это авто,ну да и ровные документы тоже редкость для этих машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена без музыки и ксенона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 13 колесах без музыки цена 45 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуально

костя у меня брат хочет 21-ую! приедет с волгограда на нее смотреть ! окончательная цена какая? за голую, чтобы сел и поехал туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

45 тыс,остается сигналка,ксенон,13 родные литые колеса,стеклоподъемники и кучка запчастей впридачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 числа приеду! на Брюсова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в усть-лабинске,если стекло до выходных придет то будет на брюсова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машина в краснодаре,смотреть на фмр,теперь в машине салон в хорошем состоянии,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никому в краснодаре не нужна живая е21?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ней же не получится 2 года проездить и ни копейки не потратить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это писец,я в ахере,когда себе искал е21 на ходу не нашел в продаже ни одной,полтос просили за разобраные,дырявые в хлам,с кривыми доками,походу один я такой ненормальный и мне нравится этот кузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костик,я заберу ее за 30т.р. только махни рукой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 30 т и я такую еще одну с удовольствием заберу)насобирай еще 20 и она твоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить чтоль? :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свою за 45 брал, без всяких наворотиков, так что вроде нормалная цена, учитавая что там всякого хлама поднапихано тыщь на 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить чтоль? :smile16:

Артур,забирай,если в клубе останется редкость я буду рад,

я свою за 45 брал, без всяких наворотиков, так что вроде нормалная цена, учитавая что там всякого хлама поднапихано тыщь на 15

что самое интересное люди со всей россии звонят,говорят ништяк цена,а краснодарским дорого блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что самое интересное люди со всей россии звонят,говорят ништяк цена,а краснодарским дорого блин

Кубанойды же :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,как двигатель и коробка ?Сколько скоростей?5?Как бы осмотреть твою машину?Я буду в Краснодаре 1го июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,как двигатель и коробка ?Сколько скоростей?5?Как бы осмотреть твою машину?Я буду в Краснодаре 1го июня.

Вижу машину каждый день, поэтому позволю себе ответить - двигатель после кап.ремонта, 2500 км после замены масла и в доливке пока не нуждается. По хорошему - отрегулировать бы клапана. Кпп 4ст, передачи включаютcя четко, сцепление новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,как двигатель и коробка ?Сколько скоростей?5?Как бы осмотреть твою машину?Я буду в Краснодаре 1го июня.

Рахман все верно расписал,посмотреть ее можно предварительно со мной созвонившись на фмр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено