Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Саша "с Бакры"

Рекомендуемые сообщения

Я же задал вопрос, как фамилия этого Саши? Может это другой человек. Я написал именно про того человека, который работал в БАКРе, и звали его Саша, и живет он в районе Катюши,Российской.

А написал я, дабы предостереч всех от ненужных никому проблем.

И хочу сказать еще. Модус BMW хорошая компания. Директор СТО Максим Сергеевич, Руководитель ОЗЧ Сергей Валерьевич и конечно Ген.директор, отличные грамотные люди. И до сих пор туда езжу и с ними общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше похоже на наговоры конкурентов))) 3 машины у Саши обслуживал в течении 8-10 лет и никаких косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же задал вопрос, как фамилия этого Саши? Может это другой человек. Я написал именно про того человека, который работал в БАКРе, и звали его Саша, и живет он в районе Катюши,Российской.

А написал я, дабы предостереч всех от ненужных никому проблем.

И хочу сказать еще. Модус BMW хорошая компания. Директор СТО Максим Сергеевич, Руководитель ОЗЧ Сергей Валерьевич и конечно Ген.директор, отличные грамотные люди. И до сих пор туда езжу и с ними общаюсь.

Предлагаю прекратить данную дискуссию. И уж тем более считаю неуместным об упоминании других СТО в теме партнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как всегда крайний тот, кто отвечает на вопросы. Да, правда по сей день никого не интересует.

Простите, больше не буду. А что вообще можно обсуждать здесь?

Поясните мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это очень хорошо, что все так думают что камер нет.

 

Я так понимаю вы там работали? Если камер вы там не видели, значит их хорошо установили. Вот телефон человека +79184170611 имя Виталий. Он курировал установку камер в ремзоне. Позвоните, узнайте.

 

Я думаю Вова школу примерно заканчивал когда бакра была на старом месте))

 

 

 

Предлагаю прекратить данную дискуссию. И уж тем более считаю неуместным об упоминании других СТО в теме партнера.

 

Зачем? Правильная дискуссия, по профилю. У любой медали 2 стороны между прочим. Если это один и тот же человек так пусть люди читают другое мнение, правда или нет, это им решать, но цензуру толтек на хорошие отзывы тут не надо устраивать За Сашу хорошо пишут те, кто у него обслуживает авто, шифт, але и Вова. Я давно уже свое мнение писал, на меня он никаких впечатлений не произвёл когда мы с Пашей приезжали...я на всю жизнь его ответ запомнил, на просьбу посмотреть ходовую...че я там насмотрю с ямы? Езжай на стенд к полкану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Вова школу примерно заканчивал когда бакра была на старом месте))

 

Зачем? Правильная дискуссия, по профилю. У любой медали 2 стороны между прочим. Если это один и тот же человек так пусть люди читают другое мнение, правда или нет, это им решать, но цензуру толтек на хорошие отзывы тут не надо устраивать За Сашу хорошо пишут те, кто у него обслуживает авто, шифт, але и Вова. Я давно уже свое мнение писал, на меня он никаких впечатлений не произвёл когда мы с Пашей приезжали...я на всю жизнь его ответ запомнил, на просьбу посмотреть ходовую...че я там насмотрю с ямы? Езжай на стенд к полкану...

Я о том, что человек сначала пусть разберется, а потом уже дальше отношения выясняет. А так это выглядит следующим образом: в теме партнера наехал на одного, на второго, показал свою значимость, указал кучу других СТО и все. Я больше за то, чтобы в теме о партнере его СТО и обсуждать, а не на личности переходить или рекламировать других. Вот я о чем. А про отзыв... тут каждый сам для себя решает, что правда, а что нет. Информация донесена, мы все ее услышали и приняли к сведению. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том, что человек сначала пусть разберется, а потом уже дальше отношения выясняет. А так это выглядит следующим образом: в теме партнера наехал на одного, на второго, показал свою значимость, указал кучу других СТО и все. Я больше за то, чтобы в теме о партнере его СТО и обсуждать, а не на личности переходить или рекламировать других. Вот я о чем. А про отзыв... тут каждый сам для себя решает, что правда, а что нет. Информация донесена, мы все ее услышали и приняли к сведению. Спасибо

Он начал с вопроса о фамилии человека а не с наездов! Уточнил фамилию и рассказал что знаете о человеке с такой фамилией и все прекрасно поняли что это один и тот же Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он начал с вопроса о фамилии человека а не с наездов! Уточнил фамилию и рассказал что знаете о человеке с такой фамилией и все прекрасно поняли что это один и тот же Саша

Да за это я молчу, к этому претензий нет. Дальше все эти переходы на личности с другими людьми нам к чему читать в теме партнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за это я молчу, к этому претензий нет. Дальше все эти переходы на личности с другими людьми нам к чему читать в теме партнера.

Хорошо, только удалять ничего не надо. Люди пусть сами выводы делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, только удалять ничего не надо. Люди пусть сами выводы делают

Абсолютно согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, ходовую с ямы нормально не посмотреть, надо по хорошему на люфт-стенда а потом на подъемнике)) я хз как фамилия у Саши про которого эта тема, в паспорт не смотрел, лично не спрашивал:) а обслуживается у него много кто, не все просто пишут об этом в теме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, ходовую с ямы нормально не посмотреть, надо по хорошему на люфт-стенда а потом на подъемнике)) я хз как фамилия у Саши про которого эта тема, в паспорт не смотрел, лично не спрашивал:) а обслуживается у него много кто, не все просто пишут об этом в теме:)

А еще бытует мне что капиталку в гараже нормально не сделать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер есть, инструмент есть, ремонт мотора который он проводит от помещения не зависит, а вот ходовую как на яме диагностировать правильно еще большой вопрос,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер есть, инструмент есть, ремонт мотора который он проводит от помещения не зависит, а вот ходовую как на яме диагностировать правильно еще большой вопрос,

А в перечне работ данного мастера есть диагностика ходовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харитон! Что,совсем жизнь не удалась,что ты опустился ниже плинтуса? Кто и сколько заплатил тебе за эту грязь? Я уже 10 лет как  не работаю на Бакре , что же ты так долго ждал и не предостерегал владельцев BMW? А человек,который знает такие подробности,видимо сам этим занимался? И вообще- о чем-то говорить с тобой  или доказывать- себя не уважать. Ну а о качестве моей работы могут судить только мои клиенты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в перечне работ данного мастера есть диагностика ходовой?

Нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже сто раз перетирали тему про Сашу и ходовку, он прежде всего моторист,а не ходовик. Да, делает ходовку, но не всем и не всё, а посмотреть с ямы и я могу)))
посмотреть и сделать качественную диагностику понятия разные, тут уже, как подойти к вопросу или как озвучить свои потребности, ну и личные отношения я не исключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация клуба. Вы сами прекрасно видите из предыдущего сообщения Whitebmw. Я никого здесь не осуждаю и обсуждать не хочу. Это не по правилам клуба.

Но только как вы видите сами, " на воре и шапка горит". Я немного объясню Саше, что все перечисленные мной его " заслуги" перед клиентами и коллегами по работе это правда. И этому есть подтверждение в лице коллег. Никто, как он выражается, мне не платил. Мне это не нужно. У меня в жизни все прекрасно. Я просто предостерег нас всех от возможных неприятностей при обращении к этому мастеру.

Еще раз извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сто раз перетирали тему про Сашу и ходовку, он прежде всего моторист,а не ходовик. Да, делает ходовку, но не всем и не всё, а посмотреть с ямы и я могу)))
посмотреть и сделать качественную диагностику понятия разные, тут уже, как подойти к вопросу или как озвучить свои потребности, ну и личные отношения я не исключаю.

"не всем и не всё" классный партнёр у нас! Так че делать человеку который первый раз обратился? С письмом рекомендаций приехать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая Администрация клуба. Вы сами прекрасно видите из предыдущего сообщения Whitebmw. Я никого здесь не осуждаю и обсуждать не хочу. Это не по правилам клуба.

Но только как вы видите сами, " на воре и шапка горит". Я немного объясню Саше, что все перечисленные мной его " заслуги" перед клиентами и коллегами по работе это правда. И этому есть подтверждение в лице коллег. Никто, как он выражается, мне не платил. Мне это не нужно. У меня в жизни все прекрасно. Я просто предостерег нас всех от возможных неприятностей при обращении к этому мастеру.

Еще раз извините.

 

Аналогичные предостережения от твоих же бывших коллег есть и у нас, в частности о том что нельзя доверить ничего, и что ложь через слово

 

 

"не всем и не всё" классный партнёр у нас! Так че делать человеку который первый раз обратился? С письмом рекомендаций приехать?)))

"Не всем и не все" так вообще на любом сто и у любого партнера, разве кроме как у ОД и Канавто. Да, если касательно ходовой, то приехал с листом диагностики, обсудил порядок действий и примерный расклад цен на работу, привез машину с запчастями, и жди звонка об окончании работ и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у некоторых может сложится негативное отношение, потому что в Краснодаре есть 2 Саши с Бакры, 1й о ком тема - Саша, для многих дядя Саша (очень хороший моторист, зимой лично у него капиталил мотор, все сделано отлично), есть 2й Саша2 (35-40 лет) больше ходовик но берется за всё, пред. владелец моего авто обслуживался у него ( Саша2 приезжал домой к клиенту, забирал авто и привозил после устранения неисправностей), но потом человек зажрался, привозил чеки где только диагностика авто стоила 5 т.р, потом взялся за ремонт головы взяв за это 60т.р, вырезал каты но авто не прошил (потом исправил), но масло все равно уходило (1 литр на 500 км), и он Саша2 сделал вывод что нужно капиталить мотор и заявил примерный бюджет 150т.р. Причем Саша знает Сашу2 и тоже говорил о его алчности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1411600782_1397231624_69d7qh_19zwg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1411600782_1397231624_69d7qh_19zwg.gif

:*LOL*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не всем и не всё" классный партнёр у нас! Так че делать человеку который первый раз обратился? С письмом рекомендаций приехать?)))

я к примеру тоже могу отказывать некоторым "клиентам", что тут такого. Яж говорю кто как и зачем ещё обратился. А то звонят "фазы поднять" и привозят тачку на "иякуляторе с мотором в богажнеке", яп тоже отказал))) и кто сказал, что он официальный Партнер клуба? Рекомендуемый хороший мастер, и условия, гарантии, подход к работе он определяет исключительно сам. Или я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к примеру тоже могу отказывать некоторым "клиентам", что тут такого. Яж говорю кто как и зачем ещё обратился. А то звонят "фазы поднять" и привозят тачку на "иякуляторе с мотором в богажнеке", яп тоже отказал))) и кто сказал, что он официальный Партнер клуба? Рекомендуемый хороший мастер, и условия, гарантии, подход к работе он определяет исключительно сам. Или я что-то пропустил?

А че тогда тема в партнёрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено