Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Ребята, давайте отписываться в теме кто хочет себе руссифицировать БМВ! Я так понял, что если нас наберется 8-10 желающих, то можно будет вызвать толкового человека с Москвы и он сможет всем сделать руссификацию за пол цены (это я так понимаю 6-7т.р.)!

Так, что создаем список :smile1:

1. reil (Я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или может кто подскажет где можно сделать не дорого в Краснодаре? Покапался по форуму, почему то ничего не нашел :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. reil (Я)

2. plugged (и я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а чё обещают русифицировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а чё обещают русифицировать?

Всё :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё :smile1:

А ты не в курсе делают у нас в Краснодаре вообще такое? И сколько это стоит? Просто русский хочется и если не наберется 10 человек придется делать по ценам Краснодара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не в курсе делают у нас в Краснодаре вообще такое? И сколько это стоит? Просто русский хочется и если не наберется 10 человек придется делать по ценам Краснодара :)

Полковник делает всё :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полковник делает всё :smile1:

Та звонил им уже, цену сказать не могут, тока после осмотра электриком.... Ориентировочная цена от 10т.р. сказали и + от моих запросов, что я захочу. Карты обновить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та звонил им уже, цену сказать не могут, тока после осмотра электриком.... Ориентировочная цена от 10т.р. сказали и + от моих запросов, что я захочу. Карты обновить и т.д.

Не плохо) Можно к Костику - он может бесплатно без гарантии сделать русификацию на Е60 :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо) Можно к Костику - он может бесплатно без гарантии сделать русификацию на Е60 :smile1:

Телефон в студию Костика. Бесплатно мне не надо, а вот без гарантии как это? Что может, что то сломаться после руссификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=2863

без гарантии, я так понимаю только потому, что он еще е60 не русифицировал и это будет первая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=2863

без гарантии, я так понимаю только потому, что он еще е60 не русифицировал и это будет первая

Спасибо, попробую дозвониться и разузнать всё! Вопрос тока возмется ли он за эту работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте активнее, неужели нету желающих получить русский язык у себя в машинке? Продолжаем список:

1. reil

2. plugged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а чё обещают русифицировать?

На спидометре цифры будут не арабские а русские :-)

Я пасс за такие бабки все равно луше вырезать мои каты а не заниматься ерундой, но тут каждому свое, как говорится на вкус и цвет... многие вон немеряно бабла вливают на то чтоб диски неоном светились хотя двигло убитое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На спидометре цифры будут не арабские а русские :-)

Я пасс за такие бабки все равно луше вырезать мои каты а не заниматься ерундой, но тут каждому свое, как говорится на вкус и цвет... многие вон немеряно бабла вливают на то чтоб диски неоном светились хотя двигло убитое

Это больше актуально тем у кого стоит iDrive, эта стоимость руссификации полностью компьютера! Все меню и т.д. будет на русском языке, а не только на приборной доске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел человека в Динской, занимается руссификацией компьютеров! ОЗВУЧИЛ ЦЕНУ В 3500РУБ.!!! Вот ссылка на его обьявление http://www.rus93.ru/auxpage_rusdop Кто, что скажет? Может кто его знает и будут отзывы...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я руссифицировал свою машину стоимость 5000руб если кому надо вот тел 89284222851 Александр

post-2692-1335778191_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я руссифицировал свою машину стоимость 5000руб если кому надо вот тел 89284222851 Александр

Огромное спасибо! позвоню. переговорю. Я тоже нашел человека делающего русификацию! Цена такаяже 5т.р. А ты как своего нашел? По рекомендациям или просто по рекламе? Навигиция русифицировалась? А тебя какая система: ССС или CIC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветовали мне его русифицировалось только меню новигация название улиц латинские телка говорит по русски если хочеш чтоб улицы были по русски это еще 3000 там своя карта идет меня это сильно не парит так что я не захотел себе как то так у меня ссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ... :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

918 251 90 65

Русификация всех bmw которые возможно русифицировать+дооснащение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

918 251 90 65

Русификация всех bmw которые возможно русифицировать+дооснащение

Какая цена руссификации е60? дорест

то можно будет вызвать толкового человека с Москвы и он сможет всем сделать руссификацию за пол цены (это я так понимаю 6-7т.р.)!

прикольные пол цены...при том что в Мск руссификация дорестовой е60 стоит 3 тыс. )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая цена руссификации е60? дорест

прикольные пол цены...при том что в Мск руссификация дорестовой е60 стоит 3 тыс. )))))))

5000 полное русское меню, карта на кириллице ввод улиц тоже на кирилице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

918 251 90 65

Русификация всех bmw которые возможно русифицировать+дооснащение

Можно ли руссифицировать Е-39 2002 Калининград? Монитор есть, блока навигации нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли руссифицировать Е-39 2002 Калининград? Монитор есть, блока навигации нет ...

можно, да и сам сможешь, поиском набери русификация mk3 mk4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено