Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кроильщик

что заставляет людей плохо отзываться о чужих авто?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! вот чет задумался, почитал про гонки на БС, Андрейка восхитился авто Степы 007 и сразу же получил в ответ, от Димы кажется, что машина хлам, в шпаклевке и в коже молодого дермантина! Вот у Алима, или еще у кого, вот то класс... )))))

А вы не думали что человек это авто с колен поднял, и она одна из лучших в городе...

Вы так не считаете? а? )) колхозные бампераговорите, а про оригинальную хеллу блек забыли? много у кого стоит, или салончик 2+2? а колесики 37 стиль? попса наверное... тоже так думаю.... ))))))

зы: Рахман, не удаляй тему, давайте подискусируем!

если не там размастил переместите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и она одна из лучших в городе...

да, одна из лучших в городе. вопрос только - в каком городе? :smile12:

единственное достойное в том авто на данный момент - колеса, имхо

если взять труп, накрасить его, приэтом сэкономив на всем что можно, он от этого не станет живым. так понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, одна из лучших в городе. вопрос только - в каком городе? :smile12:

единственное достойное в том авто на данный момент - колеса, имхо

в городе Краснодар!

а у кого в данный момент авто лучше? например, в Краснодаре! именно в техническом плане? или склееный десять раз мтех лучше нежели бампера хэнд майд? или в рот азявший КОЖАНЫЙ салон лучше чем перетянутые седла? выдели твоих фаворитов!

да, одна из лучших в городе. вопрос только - в каком городе? :smile12:

единственное достойное в том авто на данный момент - колеса, имхо

если взять труп, накрасить его, приэтом сэкономив на всем что можно, он от этого не станет живым. так понятней?

ты лично с ним собирал авто и знаешь на чем он экономил?

экономят это когда в адыгеи пытаются фронтальный удар без снятия мотора за 20 тыс сделать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, поржал :smile12:

Коляна е34 525 по тех состоянию в разы лучше Степиной, также в городе ездит Сашина але бывшая е34, если ее сохранили в том состоянии в каком она была у него и у Ромы, то она также в разы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидеть ни кого не хотел, но факт остается фактом.....

спасибо, поржал :smile12:

Коляна е34 525 по тех состоянию в разы лучше Степиной, также в городе ездит Сашина але бывшая е34, если ее сохранили в том состоянии в каком она была у него и у Ромы, то она также в разы лучше

Коляна е34 525 хороша, не спорю, если не считать не совсем удачно перетянутый салон, и отсутствие полки.... хотя я думаю это не его вина, про остальные сказать ничего не могу, но думаю они достойны встать в один ряд лучших в городе! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лично с ним собирал авто и знаешь на чем он экономил?

экономят это когда в адыгеи пытаются фронтальный удар без снятия мотора за 20 тыс сделать.....

налепить из стеклопластика бампера а-ля м-тех это супер крутое вложение денег и нифига не кроилово! на морде шпакло отваливается - не кроилово! точняк! :smile12:

купить новый маховик на м50 - кроилово, новая ходовка - кроилово, даешь запчасти на авто с разборок! это не кроилово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на чем он там экономил, не ответишь? )

налепить из стеклопластика бампера а-ля м-тех это супер крутое вложение денег и нифига не кроилово! на морде шпакло отваливается - не кроилово! точняк! :smile12:

купить новый маховик на м50 - кроилово, новая ходовка - кроилово, даешь запчасти на авто с разборок! это не кроилово!

а что в твоем понимании кроилово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+к выше сказанному, крашеная балоном подкапотка

так на чем он там экономил, не ответишь? )

а что в твоем понимании кроилово?

не включай дурачка, ты понял о чем я говорю, Денис. Про кроилово я уже тебе расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скажу больше,про твое кроилово и беспонтовый треп,тебе смотрю покоя не дает моя машина и мои ремонты,Денис,завидуй молча тому что никогда не сможеш себе позволить,про Степыну машину воздержусь,хотя начало этому положил именно он сам своими высказываниями,до лучшей в городе той машине очень далеко и до одной из тоже,чем она лучше той же машины Рахмана?а на вопрос в начале темы отвечу в отношении тебя,Денис,твоя зависть и подлая натура заставляет говорить плохо о машинах и их владельцах,за спиной,а в лицо улыбаться пока тебе что-то нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скажу больше,про твое кроилово и беспонтовый треп,тебе смотрю покоя не дает моя машина и мои ремонты,Денис,завидуй молча тому что никогда не сможеш себе позволить,про Степыну машину воздержусь,хотя начало этому положил именно он сам своими высказываниями,до лучшей в городе той машине очень далеко и до одной из тоже,чем она лучше той же машины Рахмана?а на вопрос в начале темы отвечу в отношении тебя,Денис,твоя зависть и подлая натура заставляет говорить плохо о машинах и их владельцах,за спиной,а в лицо улыбаться пока тебе что-то нужно

я не отзываюсь о Рахмана авто плохо... хорошая авто, только ума дать немного надо!

мне покоя не дает твое отношение к людям, когда ты говоришь что мастер так сказать не очень, а потом просишь чтоб он взял авто на ремонт! когда ты договариваешься расчитаться с человеком материалом и пропадаешь.... это не есть хорошо..... ладно, опять срачь, мне просто интересны мативы людей были, вот и все....

я скажу больше,про твое кроилово и беспонтовый треп,тебе смотрю покоя не дает моя машина и мои ремонты,Денис,завидуй молча тому что никогда не сможеш себе позволить,про Степыну машину воздержусь,хотя начало этому положил именно он сам своими высказываниями,до лучшей в городе той машине очень далеко и до одной из тоже,чем она лучше той же машины Рахмана?а на вопрос в начале темы отвечу в отношении тебя,Денис,твоя зависть и подлая натура заставляет говорить плохо о машинах и их владельцах,за спиной,а в лицо улыбаться пока тебе что-то нужно

завидовать разобраной машине-это надо быть извращенцем..... ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про оригинальную хеллу блек забыли? много у кого стоит, или салончик 2+2? а колесики 37 стиль?

У меня оригинальная хелла блек спереди, оригинальная хелла с белым поворотом сзади - как она мне досталась не имеет значения) факт остается фактом)) Депо взамен китайчатины ставить изначально считал нерентабельной идеей)))

4местный моторспорт - базару нет, редкость. Огорчает только крашенность зада и обшивок и кожзамистоть переда. 37ой стиль - лично я ставить не буду. Колеса хорошие, но такие уже есть у Кости, Коли 525, Степы. Не хочу сливаться с массой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оригинальная хелла блек спереди, оригинальная хелла с белым поворотом сзади - как она мне досталась не имеет значения) факт остается фактом)) Депо взамен китайчатины ставить изначально считал нерентабельной идеей)))

4местный моторспорт - базару нет, редкость. Огорчает только крашенность зада и обшивок и кожзамистоть переда. 37ой стиль - лично я ставить не буду. Колеса хорошие, но такие уже есть у Кости, Коли 525, Степы. Не хочу сливаться с массой)))

единственный нормальный ответ без жжелчи......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не отзываюсь о Рахмана авто плохо... хорошая авто, только ума дать немного надо!

мне покоя не дает твое отношение к людям, когда ты говоришь что мастер так сказать не очень, а потом просишь чтоб он взял авто на ремонт! когда ты договариваешься расчитаться с человеком материалом и пропадаешь.... это не есть хорошо..... ладно, опять срачь, мне просто интересны мативы людей были, вот и все....

завидовать разобраной машине-это надо быть извращенцем..... ))))))))))))

Денис,а быть п****болом и лезть в вещи которые тебя не касаются не зная ситуации это видимо по твоему хорошо))))ты лучше не за моими якобы обещаниями следи и моим отношением к людям,а за своими долгами и тем как быстро когда тебе ничего не нужно люди становятся п***расами,когда что-то нужно на задних лапках пляшеш,и еще скажи что это не так,мое отношение видно по отношению ко мне людей меня окружающих,а что хорошего о тебе говорят твои знакомые?так вот посмотри внимательнее и задумайся над тем как ведеш себя ты а не поиском большего чем ты сам п***раса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,а быть п****болом и лезть в вещи которые тебя не касаются не зная ситуации это видимо по твоему хорошо))))ты лучше не за моими якобы обещаниями следи и моим отношением к людям,а за своими долгами и тем как быстро когда тебе ничего не нужно люди становятся п***расами,когда что-то нужно на задних лапках пляшеш,и еще скажи что это не так

Макс мой близкий друг, и мне не приятно что ты приехал от меня и так вышло! вот и все, а что я тебе должен?

и вообще тема не о пидарасах а о том что люди хаят чужие авто без основательно!

или у всех все стоит в оригинале и нет не одной китайской штучки? )))

тебе же не говорят что ты собрать авто уже как второйй год не можешь? не хуесосят и тд, почему вы себе такое позволяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай я не буду расписывать здесь твои долги мне и обещания,если я не вспоминаю о многих вещах это не значит что я забыл,я не настолько мелочен чтобы уподобляться тебе и на общий обзор выводить свои дела,если Макс остался недовольным в том что произошло пусть мне об этом скажет он а не ты,а то тут уже у меня прям долгов миллион нарисовался из ниоткуда,о которых ни я ни Макс не знаем,один только ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай я не буду расписывать здесь твои долги мне и обещания,если я не вспоминаю о многих вещах это не значит что я забыл,я не настолько мелочен чтобы уподобляться тебе и на общий обзор выводить свои дела,если Макс остался недовольным в том что произошло пусть мне об этом скажет он а не ты,а то тут уже у меня прям долгов миллион нарисовался из ниоткуда,о которых ни я ни Макс не знаем,один только ты

он тебе ничего не скажет, но не забывай, ему еще делать твое авто..... а осадок остался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс мой близкий друг, и мне не приятно что ты приехал от меня и так вышло! вот и все, а что я тебе должен?

и вообще тема не о пидарасах а о том что люди хаят чужие авто без основательно!

или у всех все стоит в оригинале и нет не одной китайской штучки? )))

в моей машине из китайских штучек кронштейн решетки радиатора и поворотники,и при всем при этом я не кричу что у меня лучшая машина в городе,не кричу что у меня все запчасти онли бмв ориджинал видя их только на картинках,я на свою машину ставлю брендовые запчасти и не кричу что все кто так не делают говно,и заметь,я не начинал тему о п***расах и не разводил этот срач в этой теме,пока кто-то не упомянул меня нап***даболив про мои дела

он тебе ничего не скажет, но не забывай, ему еще делать твое авто..... а осадок остался.....

так вот пусть скажет чтобы не было осадка,так как я не вижу в чем я не выполнил своих обещаний и нашего с ним уговора,я человек адекватный и когда мне указывают на мои ошибки которые имеют место быть конкретно и не из подворотни,я их исправляю

Макс мой близкий друг, и мне не приятно что ты приехал от меня и так вышло! вот и все, а что я тебе должен?

и вообще тема не о пидарасах а о том что люди хаят чужие авто без основательно!

или у всех все стоит в оригинале и нет не одной китайской штучки? )))

тебе же не говорят что ты собрать авто уже как второйй год не можешь? не хуесосят и тд, почему вы себе такое позволяете?

а где ты увидил чтобы я кого-то х***сосил?не говорят?а что же ты так прям не забываеш меня в каждой теме?уж кто кто а тебе бы в отношении меня молчать побольше стоило ибо за тобой хреновых поступков хватает и если ты о них не помниш то это очень плохо

заметь Денис,лезеш срать в чужие темы тебя не касающиеся именно ты,больше так не делает никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого в данный момент авто лучше? например, в Краснодаре! именно в техническом плане?

Вот как раз в техническом плане - колина 525 в недоебательском состоянии. Закроем глаза на салон (всяко лучше чем заводской велюр, да и это дело времени), а вот ходовка кони-спорт+Эйбах про-кит, новые оригинал з/ч по ходовке, сцепа/маховик за 20тыс, свечи по 700р/шт Power Plus оригинал, обслуживание строго у Полковника. У человека самое правильное отношение к машине.

Ни в коем случае не хочу обидеть Степу и его машину (у самого есть над чем работать, но капиталка на 100к высасола все соки на полгода вперед) но могу сказать - по фоткам и из дали машина очень эффектна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто кричит что у него лучшая машина в городе? О_о покажи мне этого человека, я просто к тому что не надо обсерать чужие авто..... вот и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, прекращайте тут сраться!!! Для каждого его машина лучшая, у меня лучшая е39 в городе и ниеб*т )))))) Призываю Вас к взаимному уважению, говоря плохо о чьей то машине, Вы прежде всего обижаете ее хозяина! Это все равно что сказать мужику что у него жена уродина, так и по ебл*цу получить можно ))) Хватит ругаться, нас объединяет любовь к этой марке...колхозить или ставить оригинал это личное дело каждого и его выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, прекращайте тут сраться!!! Для каждого его машина лучшая, у меня лучшая е39 в городе и ниеб*т )))))) Призываю Вас к взаимному уважению, говоря плохо о чьей то машине, Вы прежде всего обижаете ее хозяина! Это все равно что сказать мужику что у него жена уродина, так и по ебл*цу получить можно ))) Хватит ругаться, нас объединяет любовь к этой марке...колхозить или ставить оригинал это личное дело каждого и его выбор

Артем,я полез в эту тему по одной простой причине,одна уникальная личность не первый раз задевает меня,я не знаю какой орган и за какое место его укусил,но в лицо наш святоша сказать ничего не может,а как шавка изподтишка тявкает,вот я и узнаю о себе много новых подробностей,у меня так сказать вечер просвящения))))

и громадней шая просьба к администрации не закрывать эту тему,хотя бы пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в техническом плане - колина 525 в недоебательском состоянии. Закроем глаза на салон (всяко лучше чем заводской велюр, да и это дело времени), а вот ходовка кони-спорт+Эйбах про-кит, новые оригинал з/ч по ходовке, сцепа/маховик за 20тыс, свечи по 700р/шт Power Plus оригинал, обслуживание строго у Полковника. У человека самое правильное отношение к машине.

Ни в коем случае не хочу обидеть Степу и его машину (у самого есть над чем работать, но капиталка на 100к высасола все соки на полгода вперед) но могу сказать - по фоткам и из дали машина очень эффектна. Но в близи всплывают многие косяки в виде колхозных Хэнд-Мэйд бамперов, ужасной подкапотки, красивого из дали, но не оч вблизи салона, перетянутый Технически - проебы передачи о чем то говорят, неизвестные пружины на стандартных стойках, мотор работает непонятно.

так и что в том что пружины но нэйм? что в том что бампера хэнд мэйд? почему надо говорить что это колхоз и тд, а труд который был вложен в авто? вот например ты говорил что капиталки ты не делал, начнем кричать что ты кроильщик, тебе будет приятно? и вообще, дурацкое выражение кроильщик.... ))

почему вы такие злые, люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок ))) пару дней сритесь )) за собой оставляю право на продажу билетов и поп-корна в первые ряды )))) ну как всегда вообщем )))))))))))) пис офф пись ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, прекращайте тут сраться!!! Для каждого его машина лучшая, у меня лучшая е39 в городе и ниеб*т )))))) Призываю Вас к взаимному уважению, говоря плохо о чьей то машине, Вы прежде всего обижаете ее хозяина! Это все равно что сказать мужику что у него жена уродина, так и по ебл*цу получить можно ))) Хватит ругаться, нас объединяет любовь к этой марке...колхозить или ставить оригинал это личное дело каждого и его выбор

афигеть я думал тут не осталось адекватных людей!!!!!!!!!!!!!!!! Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо тебе за понимание данной темы!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигеть я думал тут не осталось адекватных людей!!!!!!!!!!!!!!!! Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо тебе за понимание данной темы!!!!!!!!!!!!!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено