Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кроильщик

что заставляет людей плохо отзываться о чужих авто?

Рекомендуемые сообщения

вот например ты говорил что капиталки ты не делал, начнем кричать что ты кроильщик, тебе будет приятно?

Блок М60 не капиталится))) Я взял блок всборе с нетаможки с пробегом 150тыс. Менять в нем кольца и вкладыши - идея глупая)

Тем не менее вся эта процедура с мотором обошлась мне не много не мало в 100к, и кто думаею что это кроилово - пусть первый кинет в меня камнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или как вариант,укушенная личность прекрасно знает мой номер телефона и как со мной поговорить,есть что мне сказать говори,я ни от кого не прячусь и скрывать ни от кого мне нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и что в том что пружины но нэйм? что в том что бампера хэнд мэйд? почему надо говорить что это колхоз и тд, а труд который был вложен в авто? вот например ты говорил что капиталки ты не делал, начнем кричать что ты кроильщик, тебе будет приятно? и вообще, дурацкое выражение кроильщик.... ))

почему вы такие злые, люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((((((((((

бампера хэндмэйд, пружины неизвестные, шпакло на морде которое под краской торчит и прочее не делают этот автомобиль одним из лучших в городе, по крайней мере в городе Краснодар.

зы. я кроильщик и я это признаю. мне нечего стесняться. я поставил патрубок обратки мейли пол года назад, а еще поставил 1 дин альпайн, накрутил изолентой на фиксаторах замков задних дверей. и еще много в чем накроил. мне не стыдно. и я знаю что моя е39 далеко не лучшая в городе и не входит в их число,как бы это печально не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писать больше ничего не хочу, ВСТРЕТИЛ НЕ АДЕКВАТНОЕ отношение............ всем спасибо за внимание.......

но обсирать чужие автомобили плохоооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок М60 не капиталится))) Я взял блок всборе с нетаможки с пробегом 150тыс. Менять в нем кольца и вкладыши - идея глупая)

Тем не менее вся эта процедура с мотором обошлась мне не много не мало в 100к, и кто думаею что это кроилово - пусть первый кинет в меня камнем

так тебе надо было писать на драйве что ты купил новый мотор,так правильно делать,и кричать везде что у тебя лучший м60 в мире)))))

писать больше ничего не хочу, ВСТРЕТИЛ НЕ АДЕКВАТНОЕ отношение............ всем спасибо за внимание.......

но обсирать чужие автомобили плохоооо

вот именно Денис,плохо,особенно за спиной)))))

бампера хэндмэйд, пружины неизвестные, шпакло на морде которое под краской торчит и прочее не делают этот автомобиль одним из лучших в городе, по крайней мере в городе Краснодар.

зы. я кроильщик и я это признаю. мне нечего стесняться. я поставил патрубок обратки мейли пол года назад, а еще поставил 1 дин альпайн, накрутил изолентой на фиксаторах замков задних дверей. и еще много в чем накроил. мне не стыдно. и я знаю что моя е39 далеко не лучшая в городе и не входит в их число,как бы это печально не звучало.

тем не менее Димона машина по состоянию безусловно лучшая из всех отписавшихся здесь,несогласные поднимите руки,голос Димона не считается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня автохлам и не спорь. салон уставший, диса пищит, колесо спускает. еще трудиться и трудиться чтоб довести ее в достойное состояние:( еще масло жрет и кренится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бампера хэндмэйд, пружины неизвестные, шпакло на морде которое под краской торчит и прочее не делают этот автомобиль одним из лучших в городе, по крайней мере в городе Краснодар.

зы. я кроильщик и я это признаю. мне нечего стесняться. я поставил патрубок обратки мейли пол года назад, а еще поставил 1 дин альпайн, накрутил изолентой на фиксаторах замков задних дверей. и еще много в чем накроил. мне не стыдно. и я знаю что моя е39 далеко не лучшая в городе и не входит в их число,как бы это печально не звучало.

а почему вам это покоя не дает?

зачем хаить авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня автохлам и не спорь. салон уставший, диса пищит, колесо спускает. еще трудиться и трудиться чтоб довести ее в достойное состояние:( еще масло жрет и кренится

точно точно ))) ужас какой..особенно что колесо спускает...стремота на такой то машине ездить ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого вы понаписали :smile12:

Кончайте, самая оригинальная машина у меня :smile12:

Не ругайтесь пожалуйста, а то психану забаню :smile18:

Давайте дружно жить, мы же все на одной лодке :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костян, приезжай лучше завтра помогать салон менять к Паше ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого вы понаписали :smile12:

Кончайте, самая оригинальная машина у меня :smile12:

Не ругайтесь пожалуйста, а то психану забаню :smile18:

Давайте дружно жить, мы же все на одной лодке :smile1:

Паша, вот ты взрослый мудрый человек, скажи, обливать помоями чужое авто это хорошо?

ответь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, вот ты взрослый мудрый человек, скажи, обливать помоями чужое авто это хорошо?

ответь пожалуйста!

Щас Паша скажет...конечно не хорошо...но хонды все равно ведра :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, вот ты взрослый мудрый человек, скажи, обливать помоями чужое авто это хорошо?

Наверно не лучше, чем писать "за что 65 тысяч?! Этот хлам не стоит этих денег" и т.д. и т.п.))))

А насчет халявного ремонта, как ты кое-где отписался - сигналки, автозапуск и прочую электронщину где и почем ставил то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, вот ты взрослый мудрый человек, скажи, обливать помоями чужое авто это хорошо?

ответь пожалуйста!

Я лично ничего не слышал такого :smile1:

Но для какждого "обливать помоями" может быть разное.

"гавно машина" или "неоригинальные колодки" смотря как кто воспринимает критику :smile1: Все хотят хорошие автомобили в отличном состоянии и не всегда "не жалеть денег" работает правильно, так же как и "кроилово" порой не последнее едло, а вынужденная мера.

Это я на вашем сленге :smile1:

Не ругайтесь, БМВВоды :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,так ответь,первым на вопрос своей темы,почему ты так всегда делаеш?в отношении Степыной машины все началось с его высказываний,вот и все и никто ее не обсерает,просто перечислили недостатки

Наверно не лучше, чем писать "за что 65 тысяч?! Этот хлам не стоит этих денег" и т.д. и т.п.))))

А насчет халявного ремонта, как ты кое-где отписался - сигналки, автозапуск и прочую электронщину где и почем ставил то?)))

Рахман,а у меня валюта такая,со мной расплачиваться надо называя меня п***расом,за глаза это как вдвойне считается))))))поставить сигналку 50 п***расов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем хаить авто?

Я думаю просто многим не понравилась фраза (вроде бы как самого Степы) "Лучшая 34ка в городе")) Конечно, каждый своего коня хвалит, но ИМХО это как минимум не культурно)) Я про свою например так сказать не могу)) (могу лишь сказать что самая быстрая 34ка в городе... покачто.... Костян, привет :smile3: ) Но лично я с этой фразой "лучшая 34ка в городе" полностью несогласен)) Технически, да и внешне ИМХО Коляна 525 получше будет) Это ни в коем случае не умиляет достоинства 535 Степана, и гавном я её поливать щас не хочу. У каждой машины есть косяки) У меня например заколхожен выхлоп, в рот взявшие моторспорты впереди) Ходовки передней нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно не лучше, чем писать "за что 65 тысяч?! Этот хлам не стоит этих денег" и т.д. и т.п.))))

А насчет халявного ремонта, как ты кое-где отписался - сигналки, автозапуск и прочую электронщину где и почем ставил то?)))

я не писал что это хлам, это сказал ты!

я просто сказал что очень дорого и поинтересовался за что такая цена!

на счет сиги-криво установленой на отъебись которую потом переделывали люди я расчитался, отдал телевизор.... так что ты тут не угадал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман,а у меня валюта такая,со мной расплачиваться надо называя меня п***расом,за глаза это как вдвойне считается))))))поставить сигналку 50 п***расов))))

Буду знать расценки :smile12: Так шо не обижу, 10% пидарасов еще на чай дам :smile12: :smile12:

А там, еси чо обращайся, могу пидарасов занять :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и расскажите о чем высказывался Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять п***даболите товарищ?))))телеком ты расчитался за саму сигналку а не за установку,это раз,второе,нука расскажи ка что там люди переделывали?а?)))))а все остальные много сигналок ты почем ставил раз на то разговор пошел?долги свои все хорошо помниш?и это не твое п***больство только что выдуманное а предметно и факты,ты мудило вместо спасибо сказать начинаеш несуществующей грязью поливать,еще раз говорю,если есть что сказать а не на***деть на форуме скажи в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваще на самом деле стыдно мне, ребят, за вас всех. Мало того что BMWшники, так еще и Е34-Fan'ы.. а такой срач.... Я не владелец новой идеальной Е34, чтобы говорить что у когото Е34-гамно.

В конфликт Дениса и Кости не лезу, они знакомы оба дольше чем со мной, поэтому тут я промолчу))

А так, ребят... Оглянитесь, наши 34ки (моя, Коляна, Дениса, Степы, Костяна, как соберет) - одни из лучших в городе. Очень мало их живых в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман,да это не конфликт,я к этому в серьез не отношусь,это уже не первый случай,когда ему от меня пока ничего не нужно обо мне начинает выдумывать гавно за спиной,я единственное что хочу добиться пусть скажет мне в лицо свои претензии предметно и конкретно,а то как упираемся в то что Денис п***дит начинается другая тема,с Максом непонятку буквально завтра схожу и решу,чтобы не оставалось у нормальных людей обид на меня,а на обиды таких как Денис мне посрать глубоко,только пусть их держит при себе или высказывает мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, я тебя не оскарблял.... и тебе не стоит...

По поводу сигналки, я перед тобой извинился, и в тот вечер мы назначили ценник, потом когда мы сидели у меня, я тебе напомнил о своем долге и предложил расчитаться телевизором! )) Разговора о работе не было! Соответственно все было включено в счет! или я не прав?

А по поводу прошлых установок вроде всегда расчитывался либо ты говорил что ничего не надо......

Да ты прав Рахман, срач херовый, но не я его начал, а просто создал тему.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,начал его ты,перечитай сначала,и тему пару дней назад про мою машину вспомни,то есть ты не все долги помниш,это я тоже знаю что у тебя с этим проблемы,Денис,не надо пользоваться тем,что я не мелочный мудак чтобы тебе сейчас в цифрах все пересчитывать,ты прекрасно знаеш где и как ты херово поступаеш,а больше всего не люблю когда откровенно п***дят как это делаеш ты,и не люблю подлых людей коим являешся ты,для моих оскорблений есть повод и его при личном разговоре тоже тебе могу разъяснить,если ты сам не понимаеш,так что тебе переделывали после меня по сигналке?

и на будущее ,Денис,я сделал вывод что ты халяву от человеческого отношения не отличаеш,ибо второе тебе чуждо,так вот обещаю тебе,что с этого момента отношение мое к тебе будет соответствующее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет самой быстрой е34 в городе давай поговорим. Есть 2 машины тоже е 34, на одной номера 007, на второй 151. Давай в пятницу на встрече BMW клуба это и выясним. А насчет того, как обсерать машины чужие, разберитесь, для начала со своими. :smile12: :smile12:

Ребят, давайте обсудим машины Рахмана и Константина.

Рахман: как он обсерал СТО на Скорняжной, когда ему не прикрутили подрамник. Слава его предупреждал, что подрамник НЕ ПРИКРУЧЕН, когда тот забирал машину! Присутствовал при этом лично я и остальные сотрудники СТО. Так что, дорогой Рахман, не гнать на тех людей, которым ты завидуешь!

Константин: дорогой ты наш, в гараже, в котором можно ногу сломать, ты делаешь машины тех людей, которых в дальнейшем обсераешь. Зачем?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ведь они тебя кормят! по большому счету, если бы не Саня, ты был бы никем.

есть предложение встретиться и обсудить все что вас волнует и в глаза высказать друг другу.....

например в пятницу, на встрече клуба!

как вы на это смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено