Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кроильщик

что заставляет людей плохо отзываться о чужих авто?

Рекомендуемые сообщения

и как же я люблю и о чем бред который ты сейчас пишеш?

Рахман,а у меня уже что-то с москалем 412 связано

пиздец)) я вижу)))) набор слов какойто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь,с каким я настроением подходил к твоей машине,признаюсь впадлу было разбираться,а куда вдруг исчезли ребята с гидростроя?,естественно ожидая в очередной раз стать п***расом,как сейчас много народа и наблюдает,так смысл мне разбираться если я остаюсь хреновым при любых раскладах,смысл напрягаться

раз впадлу было почему не сказал?

ладно ребят, ни накого зла не держу.... тема была на самом деле о другом......

всем хорошего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз впадлу было почему не сказал?

ну ты же ноеш и бегаеш на задних лапках когда тебе нужно что-то,вот и неудобно сразу послать,хотя стоило еще пару лет назад

я на тебя ,Денис,тоже обид не держу,этого всего я вполне ожидал,просто иногда поражаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты же ноеш и бегаеш на задних лапках когда тебе нужно что-то,вот и неудобно сразу послать,хотя стоило еще пару лет назад

не принимай доброту за слабость....

у тебя комплексы? так оставь их при себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не принимай доброту за слабость....

у тебя комплексы? так оставь их при себе!

"Доброта хуже проституции"))) Иногда посещают мысли никому просто так добра не делать) себе хуже)))

ЭТ Я ТАК, не о вашей с Костяном теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не принимай доброту за слабость....

у тебя комплексы? так оставь их при себе!

именно это и хотел написать,не принимай доброту за слабость,я на многие вещи способен закрывать глаза,и не стоит этим пользоваться,не надо считать всех вокруг дураками просто если люди просто могут закрыть глаза и забыть дерьмо

"Доброта хуже проституции"))) Иногда посещают мысли никому просто так добра не делать) себе хуже)))

ЭТ Я ТАК, не о вашей с Костяном теме)

:smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

да и снова повторюсь,мне абсолютно наплевать на мнение обо мне таких людей как Денис,я знаю и уверен в мнении обо мне моих друзей как о человеке,а моих клиентов на работе как о специалисте

Костян, приезжай лучше завтра помогать салон менять к Паше ))))

Артем,еси ближе к вечеру и меня кто-нить пешеходного захватит,то я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бльо, а мне интересно еще Ворчуна послушать)))

У меня вот мысли спуститься в гараж, прислушаться как лонжероны друг друга нахуй шлют))) и понаблюдать как подрамник сам по себе откручивается/прикручивается))) ато 5 ч-к не могли затянуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бльо, а мне интересно еще Ворчуна послушать)))

У меня вот мысли спуститься в гараж, прислушаться как лонжероны друг друга нахуй шлют))) и понаблюдать как подрамник сам по себе откручивается/прикручивается))) ато 5 ч-к не могли затянуть))

говорящие лонжероны)))))))))ужас какой)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни я вас перебью?

хотел по теме отписать

так вот

много не видно со стороны и даже если заглянуть глубже тоже не всё можно увидеть в машине,

что было сделано что заменено, что отремонтировано

и знает всё о своей машине только хозяин, ну и есесно ему может стать обидно

если кто-то скажет на его авто что она в плохом состоянии.

Я вспомнил свою е36, как я всегда что-то в ней делал, всегда что-то планировал сделать,

я даже к этому привык НО в последние месяцы владения машиной видок у неё был не айс(((

и как оказалось позднее когда её забрал Бармалей то и в техническом плане появлялись косяки, то там потекло, то сям не сработало...

а ведь когда я её купил, так на месяц встала к Саше (с Бакры) в гараж на капиталку движка и замены всего что можно было заменить,

новые гидрики в том числе + трмозные диски и колодки по кругу

(много всего, долго рассказывать рублей 80 в тот месяц я потратил, 2007 год)

потом замена выхлопа от штанов и до конца + лямбдозонд.

потом подвеска полностью: новые рычаги, новые стойки, новая рейка, все сайленты,

все косточки и пылнички, + новые диски 17, новая резина, ступичные подшипники (в экзисте присвоили статус ВИП, заказл на 2 штуки баксов)

все датчики на новые коленвала, распредвала, холостого хода, температурные...

востановление всего пластика подкапотного и прочей мишуры типо оригинальных подкрылок и тд.

замено головной оптики на новую линзованую бош + глазки + ксенон.

под занавес замена системы охлаждения на вариант от м3 юса.

если писать всё что делалось с перечислениями всех всех запчастюлек типа замены лобовика, стелоподъёмников, всяких реле, сальников сральников и тд и тп то список будет длинный.

запчасти ставились или оригинал или то что поставляется на конвеер: лемфёрдеры, бехры, сваги, пилкингтоны, боши, хеллы, гетцы, и прочее...

а свиду, она выглядела довольно уставшая, но я её либил)

наверное нужно было сразу облить и повесить эм-пакт который кстати не дождался своего часа

и ездить на блестящей чёрной купэхе... хз

пара фоток откапалось:

16b7764381e1t.jpg7f6e8ece31d6t.jpg

ba4c479b57adt.jpg

6c201a0e9d89t.jpg

41898acdc614t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорящие лонжероны)))))))))ужас какой)))))))

Ебать))) чо они там курят?)) :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни я вас перебью?

хотел по теме отписать

так вот

много не видно со стороны и даже если заглянуть глубже тоже не всё можно увидеть в машине,

что было сделано что заменено, что отремонтировано

и знает всё о своей машине только хозяин, ну и есесно ему может стать обидно

если кто-то скажет на его авто что она в плохом состоянии.

Я вспомнил свою е36, как я всегда что-то в ней делал, всегда что-то планировал сделать,

я даже к этому привык НО в последние месяцы владения машиной видок у неё был не айс(((

и как оказалось позднее когда её забрал Бармалей то и в техническом плане появлялись косяки, то там потекло, то сям не сработало...

а ведь когда я её купил, так на месяц встала к Саше (с Бакры) в гараж на капиталку движка и замены всего что можно было заменить,

новые гидрики в том числе + трмозные диски и колодки по кругу

(много всего, долго рассказывать рублей 80 в тот месяц я потратил, 2007 год)

потом замена выхлопа от штанов и до конца + лямбдозонд.

потом подвеска полностью: новые рычаги, новые стойки, новая рейка, все сайленты,

все косточки и пылнички, + новые диски 17, новая резина, ступичные подшипники (в экзисте присвоили статус ВИП, заказл на 2 штуки баксов)

все датчики на новые коленвала, распредвала, холостого хода, температурные...

востановление всего пластика подкапотного и прочей мишуры типо оригинальных подкрылок и тд.

замено головной оптики на новую линзованую бош + глазки + ксенон.

под занавес замена системы охлаждения на вариант от м3 юса.

если писать всё что делалось с перечислениями всех всех запчастюлек типа замены лобовика, стелоподъёмников, всяких реле, сальников сральников и тд и тп то список будет длинный.

запчасти ставились или оригинал или то что поставляется на конвеер: лемфёрдеры, бехры, сваги, пилкингтоны, боши, хеллы, гетцы, и прочее...

а свиду, она выглядела довольно уставшая, но я её либил)

наверное нужно было сразу облить и повесить эм-пакт который кстати не дождался своего часа

и ездить на блестящей чёрной купэхе... хз

пара фоток откапалось:

16b7764381e1t.jpg7f6e8ece31d6t.jpg

ba4c479b57adt.jpg

6c201a0e9d89t.jpg

41898acdc614t.jpg

да это все понятно,что грамотный подход сделать технику и кайфовать самому,а на показ все потом,сам через это прошел,тоже вип на экзисте с одной моей м5 набирался,а на вид был ужас полный,просто я не понимаю разговоров типа у меня самая лучшая машина в городе,да блин тихо в гаражах стоят экземпляры еще круче,я вон на авторынке как-то видел лучшую что я видел вообще в жизни е34,она была 520,но она была новая по состоянию,да у Ромы была е34 в отличном состоянии,у Коли в очень достойном состоянии,у товарища из Нальчика была лучшая из известных по россии м5 е34,но та 520 темно-синяя была просто новая по состоянию,запомнил ее по сей день,хотя видел ее только однажды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть тут написали то, та 34 что была у меня умирает в замедленном действии, а начало смерти началось после дтп на юмр и не качественного востановления кузовных работ с покраской.

У Степки нормальный аппарат, просто когда оговариваешь качество работ, все волшебники и маги, а потом шпаклевка не прокрасы краски, это потому что задумка по востановления 34 есть а качества работ нет, осюда все косяки и лезут.

У Кости тоже аппарат, он в ней жил когда только купил, ставил все что можно было найти на Мку и доведет ее до конца из принципа из за потраченного ранеет времени.

Вообщем не ссорьтесь у всех лучшее это ведь БМВ, а вы грызетесь как тазоводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хонда рулит и ниипет!))

Строгое предупреждение от модератора Vanos
Никогда в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено