Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я с Новопокровской, у меня такая проблема, когда двигатель холодный всё хорошо, но когда прогреется при резком нажатии на педаль провал и потом набирает, и ещё еду с постаянной скоростью экономайзер показывает 10-12л и вдруг подпрыгивает за 20л.Бъюсь уже год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я с Новопокровской, у меня такая проблема, когда двигатель холодный всё хорошо, но когда прогреется при резком нажатии на педаль провал и потом набирает, и ещё еду с постаянной скоростью экономайзер показывает 10-12л и вдруг подпрыгивает за 20л.Бъюсь уже год

Привет..каким способом бьешься? полюбасу че то с топливным насосом..может давление нужное не выдает.

вот способ как проверить его http://carmanz.com/bmw/5-e39-1996-2001/5799-596016-1-4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я с Новопокровской, у меня такая проблема, когда двигатель холодный всё хорошо, но когда прогреется при резком нажатии на педаль провал и потом набирает, и ещё еду с постаянной скоростью экономайзер показывает 10-12л и вдруг подпрыгивает за 20л.Бъюсь уже год

Отпиши чтоли какой мотор) возможно подсос воздуха, кривая работа расходомера. В любом случае - кривая смесь налицо. А от чего она может быть - причин много. Первым делом нужна диагностика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m52, давление на рампе 3,5-4атм, два новых лямбда ngk, дмрв новый только китай stark, капан рецеркуляции в норме, свечи новые bosch, топлевный насос новый, на диагностики был все норм, вот както так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m52, давление на рампе 3,5-4атм, два новых лямбда ngk, дмрв новый только китай stark, капан рецеркуляции в норме, свечи новые bosch, топлевный насос новый, на диагностики был все норм, вот както так

хм..тогда все становится еще интереснее )))) тебе бы к полковнику...а с катами у тебя что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катализаторов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катализаторов нет

Мозги под безкатовую работу перешиты? У тебя ж одна из лямбд нюхает выхлоп после ката. На холостых работает ровно? Поищи подсос. Может датчик температуры ож (голубой разъем, на мозги идет) пиндит и ее льет всегда как на холодную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на кривой расходомер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая прошивка не знаю, лямбды оба сверху до ката, дврм есть ещё один такойже фирмы oem попробывать бы, на холостых 740-750 оборотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как себя чувствует патрубок после расходомера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено