Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sergei030

Химчистка салона

Рекомендуемые сообщения

Парни, посоветуйте где нормально тачан почистят, и сколько грошей готовить желательно в районе ФМР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данный вопрос, желательно в районе ФМР))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю только на Кубанонабережной очень хорошую автомойку, там химчистка бодрая будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне надо бы !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи в баллончике жидкость для сухой химчистки авто (пена), химии разной для пластика, полироль, средства для кожи- потратишь за все максимум 1000р+3 часа времени. Проще и качественней сделать самому На мойках химчитска салона от 3000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северная-передирия,в феврале делал себе за 3 к !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи в баллончике жидкость для сухой химчистки авто (пена), химии разной для пластика, полироль, средства для кожи- потратишь за все максимум 1000р+3 часа времени. Проще и качественней сделать самому На мойках химчитска салона от 3000 р.

Да ну нафик... Все равно нормально не сделаешь, есть поговорка хорошая: мастер есть-небуй лезть :smile5:

Северная-передирия,в феврале делал себе за 3 к !!!

Результатом доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик... Все равно нормально не сделаешь, есть поговорка хорошая: мастер есть-небуй лезть :smile5:

Результатом доволен?

Вполне! Еще знаю неплохо делают на герцена-бабушкина,но там ценник от 4,смотря какая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю только на Кубанонабережной очень хорошую автомойку, там химчистка бодрая будет :)

+1

делал там химчистку салона на е46

кожу чистили потолок и всё остальное, кароче весь салон и богажник

доволен качеством, рекомендую

цена была точно больше 3000 возможно около 5000 выйдет

а вообще нужно показать машину и вам точно скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 3 выглядит на 3. хотя и за пять на мойках чистить не умеют. Шоркать кожу и незнать как востановить защитное покрытие на коже и текстиле, лучше им не браться , делетанты на мойках работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не спорьте везде одинаковая технология химчистки,главное кто как относится к эой работе на отьебись или хорошо...Мне в Ауди делали химчистку салона,если честно делал друг у него мойка своя и сделал идеально...Весь инструмент был это:"Ванишь",щётка,и пылесос моющий кёрхер ну специальный....Я после с ним разговаривал он говорил что отлично подойдёт и обычный моющий пылесос(ну ток не китай за 500р) :smile12:так что можно сделать химчистку самому затратитесь только на "ванишь" рублей 200.и такую дешёвую химчистку можно делать хоть каждый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...amp;#entry52115

Ребята не спорьте везде одинаковая технология химчистки,главное кто как относится к эой работе на отьебись или хорошо...Мне в Ауди делали химчистку салона,если честно делал друг у него мойка своя и сделал идеально...Весь инструмент был это:"Ванишь",щётка,и пылесос моющий кёрхер ну специальный....Я после с ним разговаривал он говорил что отлично подойдёт и обычный моющий пылесос(ну ток не китай за 500р) :smile12:так что можно сделать химчистку самому затратитесь только на "ванишь" рублей 200.и такую дешёвую химчистку можно делать хоть каждый год

Про качество поспорю! Глубокую химчистку пылесосом не сделаешь! не специальным никаким, а вот про технологию отдельный разговор, особенно перфорированные материалы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...amp;#entry52115

Про качество поспорю! Глубокую химчистку пылесосом не сделаешь! не специальным никаким, а вот про технологию отдельный разговор, особенно перфорированные материалы..

про качество, это к Mr.CAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про качество, это к Mr.CAP

Пока только Mr.CAP подтверждает качество химчистки в Краснодаре! Другие и рядом не стояли...а можт есть все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено