Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ОлегНик

Скрип Дверей

11 сообщений в этой теме

Блин замучало ... скрипят двери в районе замков, смазывание девайсофф спасает не на долго. У кого такое было? Что можно поменять (ну кроме иашины конечно :smile3: )

0

Поделиться сообщением

Я на Москальском форуме где-то читал, что бывает в замках пальцы ложаться и начинается скрип... Попробуй изоленты подмотать на пальцы если поможет купи новые м все ок! )))))))) У меня было так... Помогло))))))) Купил новые и двери тише и лучше стали закрываться! Удачи...

0

Поделиться сообщением

что за пальцы?

деталь №6 http://www.elcats.ru/bmw/details.asp?mdlid...;secid=4A3001C5 ?

0

Поделиться сообщением

Скрипят в районе замка или на ограничителе?

0

Поделиться сообщением

такая же фигня, скрипят в районе ограничителя, сам ограничитель и скрипит

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Сделал два витка изоленты на деталь номер 6 (что на ссылке на элкатс) и о чудо .... скрипы прекратились!

Конечно поменять их можно, но отдавать за каждую по 1000 руб руки опускаются :smile12:

post-91-1178700170_thumb.jpg

post-91-1178700170_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не за шо!!! Обращайся! Чем смогу всегда помогу!

0

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы! Считаю тему закрытой :smile21:

0

Поделиться сообщением

ограничитель скрипит как правило, панель двери снять, ограничитель снять, разобрать, как правило с годами стирается изнутри металлическое колесико, потому он как бы клинит и никакие внешние маслопшиканья не помогут, меняем его положение на 180 градусов на оси, смазываем все литолом, ставим на место

0

Поделиться сообщением

вот спасибо за грамотный ответ, буду разбирать двери, клипсы уже нашел, правда с опозданием узнал, что существуют еще и "ремонтные" чуть больше чтоли они я так и не понял. Пока спасаюсь смазыванием литолом каждый раз когда мою машину :)

0

Поделиться сообщением

не знаю ... изолента меня спасла ... скрипов и стуков уже нет, а обшивку двери снял, поставил новые пистоны и заклеил шумкой (на всякий случай) ... двери молчал, но блин сегодня шатун где-то оборвало в двиге (мастера сказали) ... рыдаю не могу остановиться ... вот мысль посещает сделать из 318 ... 320 или 325 :smile12:

0

Поделиться сообщением