Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Блин замучало ... скрипят двери в районе замков, смазывание девайсофф спасает не на долго. У кого такое было? Что можно поменять (ну кроме иашины конечно :smile3: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость b.u.m.e.r

Я на Москальском форуме где-то читал, что бывает в замках пальцы ложаться и начинается скрип... Попробуй изоленты подмотать на пальцы если поможет купи новые м все ок! )))))))) У меня было так... Помогло))))))) Купил новые и двери тише и лучше стали закрываться! Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за пальцы?

деталь №6 http://www.elcats.ru/bmw/details.asp?mdlid...;secid=4A3001C5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипят в районе замка или на ограничителе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же фигня, скрипят в районе ограничителя, сам ограничитель и скрипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сделал два витка изоленты на деталь номер 6 (что на ссылке на элкатс) и о чудо .... скрипы прекратились!

Конечно поменять их можно, но отдавать за каждую по 1000 руб руки опускаются :smile12:

post-91-1178700170_thumb.jpg

post-91-1178700170_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость b.u.m.e.r

Не за шо!!! Обращайся! Чем смогу всегда помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы! Считаю тему закрытой :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ограничитель скрипит как правило, панель двери снять, ограничитель снять, разобрать, как правило с годами стирается изнутри металлическое колесико, потому он как бы клинит и никакие внешние маслопшиканья не помогут, меняем его положение на 180 градусов на оси, смазываем все литолом, ставим на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибо за грамотный ответ, буду разбирать двери, клипсы уже нашел, правда с опозданием узнал, что существуют еще и "ремонтные" чуть больше чтоли они я так и не понял. Пока спасаюсь смазыванием литолом каждый раз когда мою машину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю ... изолента меня спасла ... скрипов и стуков уже нет, а обшивку двери снял, поставил новые пистоны и заклеил шумкой (на всякий случай) ... двери молчал, но блин сегодня шатун где-то оборвало в двиге (мастера сказали) ... рыдаю не могу остановиться ... вот мысль посещает сделать из 318 ... 320 или 325 :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено