ArbitrU

Загорелся мотоциклом

22 сообщения в этой теме

Вот такой присмотрел http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/639308-1284bf.html

Нет категории А, чем грозит? Не хочу получать, ездить буду не часто, по городу) НА уот тоже ставить не буду ездить по LRG/ Вроде за мотоциклами не гоняются, останавливаться не буду)

Как вообще мотоцикл?

0

Поделиться сообщением

я как то думал что они дороже )))

0

Поделиться сообщением

Паш, штраф 2500. В городе есть мотобатальон на мотоциклах бмв и скутерах 150 см3. Захотят-догонят. Тем более мот без документов. Заберут раз и навсегда. new_7327_1.jpg

Купи лучше скутер 50 см3 и ездить в шлеме.

Кстати я сейчас учусь на "А" категорию. Обучение стОит 10 т.р.

0

Поделиться сообщением

Тоже думаю о моте..) Не растаможенный брать опасно. Если нарвёшся на ДПС - заберут безвозвратно.

0

Поделиться сообщением

Да хз, у меня кент катается на хаябуса 200л.с., правда растаможенном, но на учете не стоит. Уже 2 года ниразу не остановили и не штрафовали, да и хер догонят! Знаю, что по городу много мотов катается не растаможенные.

PS: Хочу себе зизер)))))

0

Поделиться сообщением

Захотят-догонят!

0

Поделиться сообщением

Типичный пример http://tomsk.fm/watch/82070

Не сложно получить категорию "А" и спокойно ездить.

0

Поделиться сообщением

Захотят-догонят!

Спорный вопрос!

Типичный пример http://tomsk.fm/watch/82070

Не сложно получить категорию "А" и спокойно ездить.

Это не пример, они его не догнали, он сам упал, а у нас дабы избежать этого вовсе не гоняются!

На моте по трассе ехать 80км и также стоять в пробках??

0

Поделиться сообщением

Вот самый необычный и интересный мот от БМВ: R1200C.В Краснодарском крае наверное 2-3 штуки есть,он не признан байкерами как чоппер,но несомненно не оставляет равнодушным.

post-8-1335033758_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот самый необычный и интересный мот от БМВ: R1200C.В Краснодарском крае наверное 2-3 штуки есть,он не признан байкерами как чоппер,но несомненно не оставляет равнодушным.

Прекольный :smile22:

Хочу такой :smile22:

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/655268-354e.html

0

Поделиться сообщением

класс )))

0

Поделиться сообщением

Паша, никак не могу представить тебя за таким красным монстром)))

0

Поделиться сообщением

Вот ещё стильный аппарат

post-8-1335254972_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Паш мотоциклистом нужно родится.Как то тоже загорелся мотоциклом купил себе для новичка 250 ZZR (у 400-соток коробка говорят быстро вылетает).Покатался два месяца и понял что мото это вообще не моё,во-первых через 50 км как проехал ужасно руки ноги затекают,во-вторых ветер напрягает сильно,в-третьих и самое основное не готова наша страна к мотоциклистам едеш по городу хотябы 80 перед тобой постоянно пытаются проскочить (может думают что на мопеде еду) раза три чуть не влетел.А на моих глазах так парнишка влетел на мотоцикле в ниссан,ниссан не уступил дорогу.Опасно очень даже если сильно не летать.А на счет ментов у нас в Славянске я как то на перекрестке остановился мент посмотрел на мот и отвернулся смысла нет за мотами гоняться.Сам без прав ездил менты не трогают,но случись не дай бог что нибудь по полной накажут.

0

Поделиться сообщением

Вот такой присмотрел http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/639308-1284bf.html

Нет категории А, чем грозит? Не хочу получать, ездить буду не часто, по городу) НА уот тоже ставить не буду ездить по LRG/ Вроде за мотоциклами не гоняются, останавливаться не буду)

Как вообще мотоцикл?

Я вот тоже очень мотак хотел,сбылась мечта,сел,поехал,опыт небольшой до этого был,но прошло несколько дней и вот в аккурат на первое мая меня сбил человек,ехавший по встречке,мотак в хлам,машина его тоже изрядно помята,у меня перелом ноги и разрыв связок,лежу теперь овощем загораю,в 10 000км от дома =) Опасный очень вид транспорта,а проблема дураков на дорогах,есть даже в Тайланде =)

Изменено пользователем nocontrol
0

Поделиться сообщением

Паша, ну что, купил мотоцикл?

0

Поделиться сообщением

Паша, ну что, купил мотоцикл?

нет:) ссыт наверное)))

0

Поделиться сообщением

ПАШ, ЗНАКОМЫЙ ЧИСЛА 3 БУДЕТ УЖЕ В РОССИИ. ВЕЗЕТ МОТО, ИЗ ГЕРМАНИИ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ПРИЕЗДУ. ЗАИНТЕРЕСУЕТ ЗВОНИ Я ПОЗНАКОМЛЮ! РУСЛАН ЛЕНИНГРАДСКАЯ.

0

Поделиться сообщением

катался на мотоцикле, без прав.правда только один сезон.все отлично.да и все друзья без прав катают.главное на светофоре по сторонам смотреть:) в городе катаются на макси и Уралах.меня такой мент пытался догнать на макси, я был на мопеде 80 кубов, и ничего не вышло.он чуть не разложилс я))) ездить они умеют не очень, да и не погонятся

0

Поделиться сообщением

Народ, теме больше года)

0

Поделиться сообщением

Спасибо, после падения передумал покупать)))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено