Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

L-vin

Подскажите стоит ли красить бампер перед продажей от сколов?

Рекомендуемые сообщения

Подумываю продавать машинку! автомобиль в идеальном состоянии, кроме переднего бампера, счёсан низ от бордюров, подскажите друзья как поступить? :smile6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю продавать машинку! автомобиль в идеальном состоянии, кроме переднего бампера, счёсан низ от бордюров, подскажите друзья как поступить? :smile6:

если это придаст цене авто, то крась, рубля за 3 низ думаю можно дунуть. А так не вижу смысла, скажи покупану, что если он хочет и заберёт за такую то цену, то ты покрасишь, и всё :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы скорее оценил бампер в сколах но в родной краске,чем свежекрашеный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это придаст цене авто, то крась, рубля за 3 низ думаю можно дунуть. А так не вижу смысла, скажи покупану, что если он хочет и заберёт за такую то цену, то ты покрасишь, и всё :smile14:

у меня то есть знакомый который мне за три весь бампер покрасить, я просто переживаю про эти соплю слюни про: она у тебя битая и т.д. но просто в правой нижней части где то 5х5см счесана краска, оголенный черный пластик!

я бы скорее оценил бампер в сколах но в родной краске,чем свежекрашеный

я тоже больше к такому мнению склоняюсь! кстати Костик у меня перегорела лампа в противотуманке, так что жди на замену лампы и глазки на оригинал поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня то есть знакомый который мне за три весь бампер покрасить, я просто переживаю про эти соплю слюни про: она у тебя битая и т.д. но просто в правой нижней части где то 5х5см счесана краска, оголенный черный пластик!

я тоже больше к такому мнению склоняюсь! кстати Костик у меня перегорела лампа в противотуманке, так что жди на замену лампы и глазки на оригинал поставить!

А при чем тут битая или не битая и бампер? :smile18:

У нас в России люди с прибабахом по этому поводу, бампер это вообще никогда в жизни не относился к кузову. В нормальных цивилизованных странах битой машина считается когда была нарушена геометрия кузова, а у нас мля, поцарапал, подкрасил - всё. Битая. Даунизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня то есть знакомый который мне за три весь бампер покрасить, я просто переживаю про эти соплю слюни про: она у тебя битая и т.д. но просто в правой нижней части где то 5х5см счесана краска, оголенный черный пластик!

я тоже больше к такому мнению склоняюсь! кстати Костик у меня перегорела лампа в противотуманке, так что жди на замену лампы и глазки на оригинал поставить!

да конечно заезжай,звони ток заранее

А при чем тут битая или не битая и бампер? :smile18:

У нас в России люди с прибабахом по этому поводу, бампер это вообще никогда в жизни не относился к кузову. В нормальных цивилизованных странах битой машина считается когда была нарушена геометрия кузова, а у нас мля, поцарапал, подкрасил - всё. Битая. Даунизм.

Паш,меня всегда наводили на подозрения машины без сколов на морде,в 90 процентах не зря,поэтому и отношение людей к подкрашенному бамперу такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут битая или не битая и бампер? :smile18:

У нас в России люди с прибабахом по этому поводу, бампер это вообще никогда в жизни не относился к кузову. В нормальных цивилизованных странах битой машина считается когда была нарушена геометрия кузова, а у нас мля, поцарапал, подкрасил - всё. Битая. Даунизм.

Да Паша это не то место где не смотрят на то что хозяин просто освежил машино было ли то на продажу или для себя! посмотрят крашенный и не будут смотреть даже геометрию кузова! я же по этому и спрашиваю у вас ваше мнение что бы понять как поступить!

да конечно заезжай,звони ток заранее

Паш,меня всегда наводили на подозрения машины без сколов на морде,в 90 процентах не зря,поэтому и отношение людей к подкрашенному бамперу такое

хорошо конечно, спасибо за внимание на мою тему и за совет! :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,меня всегда наводили на подозрения машины без сколов на морде,в 90 процентах не зря,поэтому и отношение людей к подкрашенному бамперу такое

:smile9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не красил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще плевать крашенная или нет, главное, чтобы отлично в цвет попали и все качаственно было сделано! Ну и конечно геометрия не нарушена :smile1: А на счет отношения к покраске, это точно полный дибилизм! У многих просто мозг не работает в некоторых плоскостях и они не понимают, что машину иногда подкрашивают из-за эстетических взглядов, а не только из-за того, что она бита была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не крась

проще будет продавать

многие по телефону спрашивают про крашенные детали

и само собой скрывать ты не будешь и скажешь как есть

но тебе хрен кто поверит что ты её не бил мордой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще плевать крашенная или нет, главное, чтобы отлично в цвет попали и все качаственно было сделано! Ну и конечно геометрия не нарушена :smile1: А на счет отношения к покраске, это точно полный дибилизм! У многих просто мозг не работает в некоторых плоскостях и они не понимают, что машину иногда подкрашивают из-за эстетических взглядов, а не только из-за того, что она бита была!

ага,и каждый барыга на авторынке говорит что бампер и полморды красили от сколов,и развал у трехгодовалой машины убежал тоже от сколов,поэтому народ и не верит уже в просто подкрашенный бампер как хочет сделать Эльвин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,и каждый барыга на авторынке говорит что бампер и полморды красили от сколов,и развал у трехгодовалой машины убежал тоже от сколов,поэтому народ и не верит уже в просто подкрашенный бампер как хочет сделать Эльвин

Та это бред Костя. Это называется торговаться, это так скидывают цену. Лучше уж когда бампер в идеале, все ровненько стоит, по зазорчикам, чистенько без сколов и царапин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что красить не стоит...скинь на 5 тыс. во время торга и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та это бред Костя. Это называется торговаться, это так скидывают цену. Лучше уж когда бампер в идеале, все ровненько стоит, по зазорчикам, чистенько без сколов и царапин.

Паша,далеко не бред,а самая часто встречающаяся картина,е90 так искали в городе бу,у всех подкрашенные бампера от сколов со слов продавцов,а начинаеш смотреть под капотом внимательней,на одной лонжерон по шву раскрылся и его не удосужились даже сварить когда рихтовали,целой е90 тогда так и не нашли,лично мое мнение я выберу машину в родной краске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за дельные советы! очень помогли! :smile20: Теперь бы еще клиента найти, так что кому надо звоните! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено