Maffo4ka

Пополнение женского ряда :)

9 сообщений в этой теме

Добрый день всем!

Насмотревшись и наслушавшись от мужа о существовании данного клуба, проводимых мероприятиях, всё-таки, спустя год, решила зарегистрироваться и я тут. На данный момент являюсь счастливейшей обладательницей своей маленькой BMW E36 Compact. Машина, как все говорят, на любителя. Вот, видимо, меня она и нашла :)

Изменено пользователем Maffo4ka
0

Поделиться сообщением

Хорошая машинка, велком ))

0

Поделиться сообщением

Хорошая машинка, велком ))

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Насмотревшись и наслушавшись от мужа о существовании данного клуба, проводимых мероприятиях, всё-таки, спустя год, решила зарегистрироваться и я тут. На данный момент являюсь счастливейшей обладательницей своей маленькой BMW E36 Compact. Машина, как все говорят, на любителя. Вот, видимо, меня она и нашла :)

Всегда рады новеньким, тем более активной женской половине человечества :smile1:

0

Поделиться сообщением

Всегда рады новеньким, тем более активной женской половине человечества :smile1:

Паш, их давно уже не половина....а % 65 наверное уже ))) вообще бытует мнение что генетически мужчины не полноценны, т.к. имеют в составе генова и X и Y хромосому, а женщины XX ))) вообщем они более четкие и мы вообще скоро вымрем как вид )))

0

Поделиться сообщением

Паш, их давно уже не половина....а % 65 наверное уже ))) вообще бытует мнение что генетически мужчины не полноценны, т.к. имеют в составе генова и X и Y хромосому, а женщины XX ))) вообщем они более четкие и мы вообще скоро вымрем как вид )))

не вымрете :) мы, как более четкие, созданы, помимо всего прочего, и для того, чтоб оберегать ваш редкий и хрупкий вид :)

чем и занимаемся в семейной жизни :)

0

Поделиться сообщением

Велком

0

Поделиться сообщением

не вымрете :) мы, как более четкие, созданы, помимо всего прочего, и для того, чтоб оберегать ваш редкий и хрупкий вид :)

чем и занимаемся в семейной жизни :)

+1 Точно)))))) :smile1:

0

Поделиться сообщением

куда же без нас :)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. (s.f.) B0SS
      (s.f.) B0SS
      (32 года)
    2. 767
      767
      (37 лет)
    3. BMW Plus
      BMW Plus
      (32 года)
    4. sva111287
      sva111287