Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Maffo4ka

Пополнение женского ряда :)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Насмотревшись и наслушавшись от мужа о существовании данного клуба, проводимых мероприятиях, всё-таки, спустя год, решила зарегистрироваться и я тут. На данный момент являюсь счастливейшей обладательницей своей маленькой BMW E36 Compact. Машина, как все говорят, на любителя. Вот, видимо, меня она и нашла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка, велком ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка, велком ))

спасибо :) она у и вправду очень хорошая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Насмотревшись и наслушавшись от мужа о существовании данного клуба, проводимых мероприятиях, всё-таки, спустя год, решила зарегистрироваться и я тут. На данный момент являюсь счастливейшей обладательницей своей маленькой BMW E36 Compact. Машина, как все говорят, на любителя. Вот, видимо, меня она и нашла :)

Всегда рады новеньким, тем более активной женской половине человечества :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда рады новеньким, тем более активной женской половине человечества :smile1:

Паш, их давно уже не половина....а % 65 наверное уже ))) вообще бытует мнение что генетически мужчины не полноценны, т.к. имеют в составе генова и X и Y хромосому, а женщины XX ))) вообщем они более четкие и мы вообще скоро вымрем как вид )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, их давно уже не половина....а % 65 наверное уже ))) вообще бытует мнение что генетически мужчины не полноценны, т.к. имеют в составе генова и X и Y хромосому, а женщины XX ))) вообщем они более четкие и мы вообще скоро вымрем как вид )))

не вымрете :) мы, как более четкие, созданы, помимо всего прочего, и для того, чтоб оберегать ваш редкий и хрупкий вид :)

чем и занимаемся в семейной жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вымрете :) мы, как более четкие, созданы, помимо всего прочего, и для того, чтоб оберегать ваш редкий и хрупкий вид :)

чем и занимаемся в семейной жизни :)

+1 Точно)))))) :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда же без нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено