Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Николай

метки грм м21

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где точно находятся метки........В инете нашёл что выставлять распредвал по первому цилиндру,а в книге по шестому......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда произошла собрал мотор....все форсунки закрутились без проблем а на третьей высыпалась резьба в головке.........токорь попробовал сделать ввёртышь но не получился нужный угол и форсунка вкрутилась но криво и не до конца...Что теперь можно сделать подскажите :smile2:

мотор завёлся но третий цилиндр стучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую головку брать, но на м21 ее найти на разборках проблематично в неусосанном состоянии. Поспрашивай у Антона 8-96O-492-29-б6 может он привезет б\у в достойном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую головку брать, но на м21 ее найти на разборках проблематично в неусосанном состоянии. Поспрашивай у Антона 8-96O-492-29-б6 может он привезет б\у в достойном состоянии.

да цена у неё космическая не знаю что и делать просто в ужасе

:smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да цена у неё космическая не знаю что и делать просто в ужасе

:smile2:

Двигло м21 - редкий и вымирающий уже. Проще порой и дешевле найти рабочий двигатель м51 в сборе в достойном состоянии. Поищи у казбека 89184125804, может у него завалялся М21. Или поищи по разборкам. может где-то попадется по приемлимой цене. Список разборок здесь http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...список+разборок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ростовском шоссе фирма "Механика". Находится за иппордромом. Восстанавливали башку от Ауди после того, как лопнул клапан, его сломало на три части и он все разворотил. По ценнику дешево не будет, но если возьмутся, сделают на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ростовском шоссе фирма "Механика". Находится за иппордромом. Восстанавливали башку от Ауди после того, как лопнул клапан, его сломало на три части и он все разворотил. По ценнику дешево не будет, но если возьмутся, сделают на 5+

Я сегодня звонил бывшему хозяйну,оказывается у него такая же беда была высыпалась резьба на первом цылиндре так вот он сказал что отдавал голову на седина там завод какойто(я просто не разу там не был)вот ему там аргоном заварили и новую резьбу нарезали........честно сказать я смотрел на первый цилиндр никогда не скажешь что ремонтировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где точно находятся метки........В инете нашёл что выставлять распредвал по первому цилиндру,а в книге по шестому......

По первому, ВМТ первого цилиндра по линейке на демфере отверстие даже есть для устаноаки меток.

головку надо другую тебе брать, на Зиповской 3 вроде была год назад проедь спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому, ВМТ первого цилиндра по линейке на демфере отверстие даже есть для устаноаки меток.

головку надо другую тебе брать, на Зиповской 3 вроде была год назад проедь спроси.

Да метки уже нашёл пришлось переводить книгу по ремонту на немецком языке,потому что в наших книгах уже переведённых метки не правильно пишут .А головка у меня новая,резьба брак наверно,потому что старый хозян не этот который был а до него брал новую головку...Я уже был на заводе седина проблем нет,как токорь включит телефон я попробую обговорить вопрос,а сварщики там есть уже нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено