Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

ВНИМАНИЕ! Изменение формата пятничных встреч

Рекомендуемые сообщения

Сегодня повеяло ветром перемен, и посоветовавшись с президентом и вице-президентом клуба было притяно решение внести коррективы.

На рассмотрение выдвинуты следующие предложения:

1) Потеплело, и можно проводить Open-Air встречи на крыше парковки Леруа/СБС, там же можно пожечь резину, пофоткаться с клубной символикой и просто компашкой)

Далее принимаем решение куда идти дальше (кафе/боулинг/кино и т.д.), благо в СБСе всьо есть) или же колонной поехать на гонощке, которые собираются по пятницам к 00:00 на паркове Леруа.

2) Есть договоренность с организаторами сообщества DRIVE2 провести совместную встречу BMW Club Kuban + DRIVE2. Возможно будет Бикини-мойка (кстати нужны девочки.... у кого есть раскрепощенные подруги - предлагайте) :smile8: :smile5:

Вобщем сезон Лето-2012 обещает быть интересным и разнообразным! Свои идеи по проведению клубных мероприятий, покатушек и пятничных встреч отписывайте здесь)

Большинство сходится в одном - формат пятничных встреч пора менять на более активный и интересный)

_________________________________________________________________________________________

ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:

Уважаемые соклубники! В связи с наступлением летнего сезона меняется формат пятничных встреч! Добавляется переодическое проведение встреч на открытом воздухе с дальнейшем продолжением :) формат следующий

В начале недели Дима Shift Up, наш модер, выкладывает инфу о том что встреча проводится под открытым небом (место проведения верхний этаж парковки сбс) также выкладывает афишу на сеансы кино, бронирует дорожку в боулинге и стол на бильярде! Сбор клуба проходит с 19 до 21 часов, далее проходит голосование среди прибывших и выбирается место: кино, боулинг, бильярд, кафе, караоке, покатушки колонной по городу/на гонки стритрейсеров! Во время сбора проводится фотосессия, напитки и закусь с собой для особо голодных приветствуется :) (Мак-авто рядом)

и еще...господа...прежде чем хаить что-либо и говорить что скушно и не интересно, приезжайте и вносите предложения! Мы тут все на добровольных началах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не стесняемся, отписываем свое мнения по предложенному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против. Вечером я освобождаюсь не раньше 21-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что по-любому менять, а на что именно, давайте предложения!!))

Я лично хочу проехаться колонной, только именно колонной, чтоб машин было много. Это одна из первых причин, почему вступил в клуб))

Насчет бикини мойки, хоть бы одним глазком посмотреть :smile12: )) Как проводят встречи другие клубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати 29-30 апреля дни любителей квадроциклов на ставропольской поляне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!А можно к вам присоединиться на одной из встреч?Уж очень хоца посмотреть и по присутствовать.Я на своём бумерке прикачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!А можно к вам присоединиться на одной из встреч?Уж очень хоца посмотреть и по присутствовать.Я на своём бумерке прикачу.

Нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!А можно к вам присоединиться на одной из встреч?Уж очень хоца посмотреть и по присутствовать.Я на своём бумерке прикачу.

нужно нужно!!! Это встречи всех любителей БМВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!А можно к вам присоединиться на одной из встреч?Уж очень хоца посмотреть и по присутствовать.Я на своём бумерке прикачу.

О) брат по V8 ) Подваливай на встречи) вступай в клуб) :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,обязателен отмечусь на следующей ,,сходке,,!А когда панируете встретиться и не думали над тем,чтобы для сравнения попробовать встречи проводить по субботам?Может в выходной людей больше смогут подтягиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,обязателен отмечусь на следующей ,,сходке,,!А когда панируете встретиться и не думали над тем,чтобы для сравнения попробовать встречи проводить по субботам?Может в выходной людей больше смогут подтягиваться?

Думали...много думали и обсуждали...в субботу многие не в городе, тем более скоро лето и большинство на выходные на моря уезжает, а в пятницу после работы собраться на 2-3 часа самый оптимальный вариант, тем более по пятницам гонки проходят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на этой парковке возле ашана места хватит для нас на верхнем этаже?А вообще много людей собирается на своих BMW ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на этой парковке возле ашана места хватит для нас на верхнем этаже?А вообще много людей собирается на своих BMW ?

всегда по разному, на пятничных встречах от 5 и более человек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на этой парковке возле ашана места хватит для нас на верхнем этаже?А вообще много людей собирается на своих BMW ?

на верхнем как раз хватит разъеб...ть пару БМВ))) какой нах там дривт?)))бгг, давайте тупо нажрёмся пива и мяса с сиськами!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на верхнем как раз хватит разъеб...ть пару БМВ))) какой нах там дривт?)))бгг, давайте тупо нажрёмся пива и мяса с сиськами!)))

Пиво и мясо с сиськами будет на шашлыках)))) у нас же АВТО-клуб...)) а встречи нихрена не тематические)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во, встречи нихрена не тематические.... может ну его этот сбс, в пятницу по пробкам, это жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,я живу в пригороде и еду домой через КМР или по уральской.Вот и предложил то,что на глаза попадается.А в 20:00 перемещаться по городу уже легче!

Подождем что скажут жители СМР и ЮМР :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож все же в каменное лицо сыграем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем что скажут жители СМР и ЮМР :smile1:

Как житель ЮМР грю - мне пабарабану на пробки, у меня вертикальный взлет))) давайте на крище жи есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож все же в каменное лицо сыграем?

бугагага ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что то поменялось или всё осталось постарому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем впадлу выносить свои жопы на улицу, ездить на машине по городу также всем влом. клуб любителей марки бмв, девиз марки - с удовольствием за рулем. а у нашего клуба походу девиз - с удовольствием за столом, с удовольствием на форуме. какие-то сомнительные "фанаты" бмв в клубе... печально :(

так что очередная удивительная развлекательно-занимательная встреча в сраном х-лайф кафе с 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за сбс, отличная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сбс было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня х-лайф кафе с 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено