Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

ВНИМАНИЕ! Изменение формата пятничных встреч

Рекомендуемые сообщения

Все за сбс, но сегодня встреча в кафе...как раз и обсудим план мероприятий на уличные встречи...просто встретится чтобы постоять на парковке это тоже не вариент...следущая встреча будет на сбс...но продумать ее необходимо, тем более завтра рабочий день, в прошлый раз когда встерчались в пятницу на неделе с рабочей субботой, то было 4 человека, все из совета клуба.

и можно и не сидеть в кафе, давайте на парковке постоим ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините я на работе, не приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем впадлу выносить свои жопы на улицу, ездить на машине по городу также всем влом. клуб любителей марки бмв, девиз марки - с удовольствием за рулем. а у нашего клуба походу девиз - с удовольствием за столом, с удовольствием на форуме. какие-то сомнительные "фанаты" бмв в клубе... печально :(

+500! )) я об этом всегда говорил! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините я на работе, не приеду.

Понимаем..да и машинку твою сегодня видели )) что ремонтишь кстати? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаем..да и машинку твою сегодня видели )) что ремонтишь кстати? ))

меняю втулку маятника и осмотр показал что надо менять шруз на кардане.

вечером напишите если что-то решите конкретное на встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я чет забыл что сегодня пятница (( и уже пивка накатил.... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно,что не на сбсе сегодня соберётесь.Думал к вам вырваться,но видать сегодня не судьба. :smile2: -эх!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня продуем как првоести следующую встерчу чтобы она не уподобилась просто стоянию на улице...и заодно обсудим по символике клуба детали....и все отпишем сюда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно,что не на сбсе сегодня соберётесь.Думал к вам вырваться,но видать сегодня не судьба. :smile2: -эх!!!

дык х-лайф не далеко от сбс, северные мосты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно,что не на сбсе сегодня соберётесь.Думал к вам вырваться,но видать сегодня не судьба. :smile2: -эх!!!

ну вообще да ))) это реально рядом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем впадлу выносить свои жопы на улицу, ездить на машине по городу также всем влом. клуб любителей марки бмв, девиз марки - с удовольствием за рулем. а у нашего клуба походу девиз - с удовольствием за столом, с удовольствием на форуме. какие-то сомнительные "фанаты" бмв в клубе... печально :(

так что очередная удивительная развлекательно-занимательная встреча в сраном х-лайф кафе с 19.00

Ну так и чо, прошлый раз сидеои впятером, счас впятером перебрались на стоянку СБС. С таким же успехом можем на стоянке икс лайф кафе постоять, машин 10 туба всегда влазиет.

А так как завтра рабочий день, эффективность встречи будет низкая, в любом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, накидаться не получится ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезите меня кто-нибудь обратно после встерчи домой на моей машине!! я буду накидываться пивом )))) хоть у меня весело вечер пройдет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезите меня кто-нибудь обратно после встерчи домой на моей машине!! я буду накидываться пивом )))) хоть у меня весело вечер пройдет )))

а ты де живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на черкасской )) я уже знаю кто меня отвезет )) Инна Lapka )) у нее механика, я ей доверю свою красавицу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на юмр те случайно не надо? я бы там вышел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на юмр те случайно не надо? я бы там вышел ))

неа )) мне блжие )) на черкасскую, но на ЮМР у нас вроде есть свои люди ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и чо, прошлый раз сидеои впятером, счас впятером перебрались на стоянку СБС. С таким же успехом можем на стоянке икс лайф кафе постоять, машин 10 туба всегда влазиет.

А так как завтра рабочий день, эффективность встречи будет низкая, в любом месте.

дело не в стоянке на сбсе, которая к слову куда удобнее будет того же х-лайфа (когда много машин толком и не развернуться). Все разговоры про мероприятия и активность прошли зря как я вижу! Запарило уже по десять раз одно и тоже говорить, видимо слова уходят в пустоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,к чему пришли то?Где следующий раз соберёмся для общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но на ЮМР у нас вроде есть свои люди ))

кто?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто?)))

я например) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соклубники! В связи с наступлением летнего сезона меняется формат пятничных встреч! Добавляется переодическое проведение встреч на открытом воздухе с дальнейшем продолжением :) формат следующий

В начале недели Дима Shift Up, наш модер, выкладывает инфу о том что встреча проводится под открытым небом (место проведения верхний этаж парковки сбс) также выкладывает афишу на сеансы кино, бронирует дорожку в боулинге и стол на бильярде! Сбор клуба проходит с 19 до 21 часов, далее проходит голосование среди прибывших и выбирается место: кино, боулинг, бильярд, кафе, караоке, покатушки колонной по городу/на гонки стритрейсеров! Во время сбора проводится фотосессия, напитки и закусь с собой для особо голодных приветствуется :) (Мак-авто рядом)

и еще...господа...прежде чем хаить что-либо и говорить что скушно и не интересно, приезжайте и вносите предложения! Мы тут все на добровольных началах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые соклубники! В связи с наступлением летнего сезона меняется формат пятничных встреч! Добавляется переодическое проведение встреч на открытом воздухе с дальнейшем продолжением :) формат следующий

в начале неделе Дима, наш модер выкладывает инфу о том что встреча проводится под открытым небом ( место проведения верхний этаж парковки сбс ) так выкладывает афишу на сеансы кино, бронирует дорожку в боулинге и стол на бильярде! Раму клуба проходит с 19 до 21 часов далее проходит голосование среди прибывших и выбирается место: кино, боулинг, бильярд, кафе, покатушки колонной по городу! Во время сбора проводится фотосессия, напитки и закусь с собой для особо голодных приветствуется :)

и еще...господа...прежде чем хаить что-либо и говорить что скушно и не интересно, приезжайте и вносите предложения! Мы тут все на добровольных началах!

точна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые соклубники! В связи с наступлением летнего сезона меняется формат пятничных встреч! Добавляется переодическое проведение встреч на открытом воздухе с дальнейшем продолжением :) формат следующий

в начале недели Дима, наш модер выкладывает инфу о том что встреча проводится под открытым небом ( место проведения верхний этаж парковки сбс ) так выкладывает афишу на сеансы кино, бронирует дорожку в боулинге и стол на бильярде! Сбор клуба проходит с 19 до 21 часов далее проходит голосование среди прибывших и выбирается место: кино, боулинг, бильярд, кафе, караоке, покатушки колонной по городу! Во время сбора проводится фотосессия, напитки и закусь с собой для особо голодных приветствуется :)

и еще...господа...прежде чем хаить что-либо и говорить что скушно и не интересно, приезжайте и вносите предложения! Мы тут все на добровольных началах!

Для любителей пиваса, и просто кто устал с работы - в боулинге и бильярде также можно просто посидеть попить пива и поболеть за играющих одноклубников!

А на крыше можно нормально пофоткаться) резину пожечь))) "боковые движения" навести :smile12:

А после всего тусняка оттуда же можно покидаццо яйцами и объедками с Мак-авто в гонщих ТАЗов, которые к 12 собираются у подножья парковки))) :smile12: :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ ПРОДУБЛИРОВАНО В НАЧАЛЕ ТЕМЫ

Слава Богу определились вроде со следующей пятницей big53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено