Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

У кого то может было..? Еду слушаю музыку (радио или диск, без разницы), и вдруг на несколько секунд вклинивается какая то ФМ волна (не успеваю заметить какая, но помоему 106,8) на полной громкости и тут же музыка возвращается на место. При этом успел заметить надпись на экране "ALARM".

Больше всего беспокоит, что это может произойти когда ребенок будет спать в детском кресле.

Что может быть? Как лечить?

Машина Е39 2002г., штатный магнитофон с экраном (не русифицированный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что это....это ты частоту инопланетян словил случайн...света яркого с неба не было? )))) глюканул просто приемник, словил другую частоту и все ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что это....это ты частоту инопланетян словил случайн...света яркого с неба не было? )))) глюканул просто приемник, словил другую частоту и все ))

Да просто часто стал глючить - это уже закономерность какая то... И почему громкость полную включает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто часто стал глючить - это уже закономерность какая то... И почему громкость полную включает???

хм...отвлекающий маневр )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...отвлекающий маневр )))

Еще какой отвлекающий.

У меня шеф недавно приезжал, ну и с вечера немного перебрал - я утром забирал его из гостиницы. И вот он садится в машину с больной головой охая-вздыхая, и тут на фоне тихо играющего радио такой приход. НАааа!!!! :smile11: Он чуть не "крякнул" прям у меня в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите, у вас функция дорожных сводок не выставлена? есть такая фича, в определенное время переключается на новости, дорожные сводки и тд, не помню как точно называется, но похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите, у вас функция дорожных сводок не выставлена? есть такая фича, в определенное время переключается на новости, дорожные сводки и тд, не помню как точно называется, но похоже

RDS вроде называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в меню настроек радио есть пункт tp volume называется по моему,вот там просто убавь громкость или повыключай все рдс функции которые там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено