Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

пилкингтон, секурит, acg 6-10 тысяч

+ датчик запотевания тыщи 4

+ комплект установочный в районе 1000

ну и работа

Ну все так и говорили, тока по цене говорили 20000.

Мож расскажешь где по 10 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Хотелось бы узнать у гуру где сейчас лучше менять лобовое (е39) в Краснодаре . Нашел на форуме совет про шевченко , но сообщение довольно старое , хотелось бы уточнить )  (* случай у меня не такой сложный , но купил уже машину с парой попавших камней , а перегон в родной город еще добавил ,хотелось бы поменять ) зы : заявку на вступление в клуб подал ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре не знаю могу в Динской узнать если без датчиков то не дорого мне на 36ю вышло около 3000руб с молдингами работой.

Всех приветствую! Хотелось бы узнать у гуру где сейчас лучше менять лобовое (е39) в Краснодаре . Нашел на форуме совет про шевченко , но сообщение довольно старое , хотелось бы уточнить )  (* случай у меня не такой сложный , но купил уже машину с парой попавших камней , а перегон в родной город еще добавил ,хотелось бы поменять ) зы : заявку на вступление в клуб подал ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре не знаю могу в Динской узнать если без датчиков то не дорого мне на 36ю вышло около 3000руб с молдингами работой.

Спасибо большое , но с датчиком и желательно бы поближе , довольно загружен работой сейчас (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андалузия на Северной 5800р с датчиком дождя и установкой. + молдинг свой привози.

За час меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охринеть у вас цены!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено