Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

пилот

Покраска "ноздрей" в " титан".

Рекомендуемые сообщения

Буду красить бампера. Думаю пусть дунут и капот (много сколов). Жалко, краска родная - потом никто не поверит, что "освежал", но совсем так уже некрасиво.

127937947.jpg

Красить капот - будут снимать решётки "ноздрей".

Нравится как смотрятся решётки в цвете "Titan".

1.Нормальный ли результат получается, если не ставить новые искомого цвета, а покрасить имеющиеся?

2.Где взять этот цвет? Номер может кто знает? Бмв с такими решётками чтобы подобрать у знакомых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду красить бампера. Думаю пусть дунут и капот (много сколов). Жалко, краска родная - потом никто не поверит, что "освежал", но совсем так уже некрасиво.

127937947.jpg

Красить капот - будут снимать решётки "ноздрей".

Нравится как смотрятся решётки в цвете "Titan".

1.Нормальный ли результат получается, если не ставить новые искомого цвета, а покрасить имеющиеся?

2.Где взять этот цвет? Номер может кто знает? Бмв с такими решётками чтобы подобрать у знакомых нет.

Лучше покрасить решётки термолаком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты же при покраске будешь снимать ноздри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "Термолак" и зачем им красить?

Конечно, снимать будут. Если менять решётки на другого цвета, то нужно и те которые на капоте возле лобового заменять. А, покраска решёток мне на стоимость услуг маляра не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "Термолак" и зачем им красить?

Конечно, снимать будут. Если менять решётки на другого цвета, то нужно и те которые на капоте возле лобового заменять. А, покраска решёток мне на стоимость услуг маляра не влияет.

Набери в Ютубе посмотри видео "лак термо хром"!.Суть дела в том что ты покрываешь деталь бесцветным лаком а потом обжигаешь этот лак горелкой и при обжиге лак превращается в хром тот же никель не отлечишь,вообще супер просто бомба!!!и кстате цвета там разные есть и золото и никель и тд......Этот лак мне понравился я просто в восторге от него....Хочу себе диски покрасить :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею, но мне не ХРОМ хочется а нечто матовое серебристое, идущее в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получится краской такого эффекта добиться как титанлайн выглядит,имхо крашеные будут выглядеть как будто при покраске разобрать забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено