Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

старый

отпуск

Рекомендуемые сообщения

привет парни.был в отпуске гонял на украину,Донецк Луганск.дороги пушка почти все с нуля так местами есть пбитые но мало.бенза на наши 50р но и все в серых тонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с бензай подстрял пипец выбрал на вид самую цивильную заправку залил салил самый дорогой бенз и встрял. максим.скорость с бугра на весь газ 70км.ч а через лежачето полицейского с 3-4 попытки и с раскачки и так 300км по украине до росии дотянул и на газпроме 98 до полного и как бабка пошептала

(ракета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с бензай подстрял пипец выбрал на вид самую цивильную заправку залил салил самый дорогой бенз и встрял. максим.скорость с бугра на весь газ 70км.ч а через лежачето полицейского с 3-4 попытки и с раскачки и так 300км по украине до росии дотянул и на газпроме 98 до полного и как бабка пошептала

(ракета)

надо было заранее спрсоить где заправляться ) )я бы тебе посоветовал, уже много раз катался по Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно когда еду перед томожней полный бак и 60-80л с собой и на отпуск хватает,а в зтот раз 20л взял и встрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно когда еду перед томожней полный бак и 60-80л с собой и на отпуск хватает,а в зтот раз 20л взял и встрял

ты через паром границу пересекаешь? тебе дают вывозить 80 л. с собой????? насколько я знаю по закону не больше 20 л. можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще и 20л недают давно ездию через миллирово и шахты. и пивас ящиками на гостиниц и т.д. а вот с украины в россию пипец шманают и те и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлым летеом ездили с другом,до Луганска дорог нету,латка на латке и ямками погоняет. Заезжали через Изварино. На Украинской таможне биту пришлось через забор выкинуть,а нагайку оставили))) Ездили в Луганск,но пришлось и в Харьков смотаться,дорога нормальная местами даж новый асфальт клали.В самом Харькове Московский проспект отвратительный ямы ужасть. Осенью планирую поехать в Европу,Украину объеду стороной уж лучше через белоруссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлым летеом ездили с другом,до Луганска дорог нету,латка на латке и ямками погоняет. Заезжали через Изварино. На Украинской таможне биту пришлось через забор выкинуть,а нагайку оставили))) Ездили в Луганск,но пришлось и в Харьков смотаться,дорога нормальная местами даж новый асфальт клали.В самом Харькове Московский проспект отвратительный ямы ужасть. Осенью планирую поехать в Европу,Украину объеду стороной уж лучше через белоруссов.

Езжай через нормальную дорогу, я всю Украину проехал и могу тебе сказать что есть и автобаны по 4 полосы в каждую сторону. Едь через Днепропетровск и Киев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году дорога сделаль причом полностью перестелили мало где латали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено