Rahman

Поехали на море?

Поездка колонной на море   22 пользователя проголосовало

1. 1.

• ? ??! ??????? ???????!
      19
    • ? ??????, ??? ???????.
      0
    • ? ??????, ? ??????? ?? ????.
      1
    • ? ??????, ?????? ?????.
      1
    • ? ?????, ???? ??????? ? ????? ???????
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

25 сообщений в этой теме

_6272605.jpg

Пока не началась пора отпусков, и дорога на море не превратилась в одну большую пробку предлагаю какнить в субботу рано утром махнуть колонной на море, покупаться, пожрать тех же шашлыков на пляже и вечером неспеша домой)

0

Поделиться сообщением

Ехать надо максимум до конца июня... Потом будет уже "Ж"

0

Поделиться сообщением

Ехать надо максимум до конца июня... Потом будет уже "Ж"

Именно! Я и предлагаю в первых числах!)) Санек Змей на Е36 рассказывал что возле Новомизайловки есть хорошее место, много машин поместится и людей там не много)))

0

Поделиться сообщением

михайловка шлак, в ту сторону лучше не ехать... поехали лучше в сторону Геленджика Архипки...

0

Поделиться сообщением

Архипка форева!!!)) Мне пофиг я море очень люблю :smile1: Погнали :avt07:

0

Поделиться сообщением

Я за море....НО я считаю надо ехать в обратную сторону...район Голубицкой...там отличная пустая дорога, море чистое и прогревается быстрее....я недавно ездил в район Джугбы..там уже идут длиномеры...по горам колонной не проедешь....

И в районе Голубицкой очень много автопаркингов....поставил машинку на платную стоянку прям рядом с собой и отдыхай спокойно, есть даже места с беседками с мангалом, цена вопроса 100 руб. мы там каждые выходные прошлого лета провели

0

Поделиться сообщением

А может что нибудь типа утриша? Там дарога афигительна красивая, дофига кемпингов и если что из города как минимум две дороги есть

0

Поделиться сообщением

А может что нибудь типа утриша? Там дарога афигительна красивая, дофига кемпингов и если что из города как минимум две дороги есть

из какого города туда 2 дороги? если мне не изменяет память, то утриш это район Анапы...а тут вроде как основная часть клуба в Краснодаре находится

0

Поделиться сообщением

Я за!!!!

0

Поделиться сообщением

из какого города туда 2 дороги? если мне не изменяет память, то утриш это район Анапы...а тут вроде как основная часть клуба в Краснодаре находится

Можно поехать через Крымск, либо через Славянск :avt07: Если уж совсем покататься хочется, то через Гелендж =)

0

Поделиться сообщением

Я за море....НО я считаю надо ехать в обратную сторону...район Голубицкой...там отличная пустая дорога, море чистое и прогревается быстрее....я недавно ездил в район Джугбы..там уже идут длиномеры...по горам колонной не проедешь....

И в районе Голубицкой очень много автопаркингов....поставил машинку на платную стоянку прям рядом с собой и отдыхай спокойно, есть даже места с беседками с мангалом, цена вопроса 100 руб. мы там каждые выходные прошлого лета провели

Я тоже за!В район Голубицкой.Сегодня там был, дорога не забита люди есть и их не много.

0

Поделиться сообщением

Я тоже за!В район Голубицкой.Сегодня там был, дорога не забита люди есть и их не много.

В Голубицкой лет с 5 каждое лето бывал... Уже тошнит от нее))) на моих глазах там образовывались все кафе и клубы) Помню когда еще "болото" напротив моря, у подножия странной горы, не поросло камышом)) купался там, когда штормило))) пиявки, фу :smile11:

Ненраица море поколено, песок, мутная вода и слабая культурно-развлекательная программа на поебережье)

0

Поделиться сообщением

Геленджик не советую, только там была, вода грязная, берег отстой, дно - просто ужас! Дороги кстати еще не забиты, длинномеров не так много идет между прочим. Голубицкая - это отличный вариант, была там в прошлом году в июле, народу практически не было, вода прозначная, просто прелесть, просто не на центральный пляж нужно идти. Вообще красота!!! В Архипке есть несколько отличных миниотелей с бассейном и баней, мне кажется - тоже рпекрасный вариант, мы в том году ездили большой компанией, прекрасно провели время. Всем советую. Анапа - тоже не самый плохой вариант!

0

Поделиться сообщением

Не надо привязываться к определенным городам или станицам, не надо в Голубицкую..есть рядом куча мест: За Родину, Вперед, пересыпь и прочее. Возле Анапы есть Благовещенская..отличное место

0

Поделиться сообщением

Возле Архипки есть Бетта, тоэе очень красивое место. И погулять есть где, и шашлыки пожарить и отдохнуть.

А вообще, всё равно куда. Море само по себе уже хорошо. Поехали-поехали-поехали. :avt07:

0

Поделиться сообщением

Я тоже ЗА!!!!! :smile1:

0

Поделиться сообщением

В итошге вот скажите мне: Хто-нибудь, куда-нибудь поехал? ))

0

Поделиться сообщением

хм.. так собираемся же вроде бы в 20-х числах.. или нет?

0

Поделиться сообщением

Прокатиться можно, но одно пугает - многочасовые пробки обратно в Краснодар :smile16: :avt06::avt03::avt01::avt06::avt03::avt01::avt03: .

Кенты 12.06 попали в жесткую пробку - средняя скорость 3,5 км/ч, обочина тоже стояла в пробке. В итоге от Архипо-Осиповки до развилки на Краснодар-Джубгу доехали за 4 часа. :smile13: По мне уж лучше в аквапарк "Экватор" на гидрострой съездить, поплескаться. :smile12:

0

Поделиться сообщением

на сколько я знаю на Анапской трассе пробки это довольно редкостная вещь.. в таком случае не обязательно ехать в "горную" сторону.. а там уж смотрите сами.

0

Поделиться сообщением

Ребят, был в прошлые выходные в Голубицкой, трасса свободная, место хорошее, море теплое, не сказать что чистое(зеленое)...кемпинг 300р с машины, номера 1200р. сутки 2-хместный...

Но и Благовещенка тоже место удачное....Главное что и по этой трассе ехать нормально можно...

0

Поделиться сообщением

я и говорю.. по этомй трассе и в Витязево можно без пробок доехать.

0

Поделиться сообщением

я и говорю.. по этомй трассе и в Витязево можно без пробок доехать.

Кстати Витязево зачетное местечко...можно туда...Только мелковато... пока до глубины дойдешь...

0

Поделиться сообщением

Поднимем темку

0

Поделиться сообщением

Поднимем темку

поехали поехали поехали!!!! что остальные думают?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. dima0612
      dima0612
      (40 лет)
    2. Юрич
      Юрич
      (34 года)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено