Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Поехали на море?

Поездка колонной на море  

22 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ? ??! ??????? ???????!
      19
    • ? ??????, ??? ???????.
      0
    • ? ??????, ? ??????? ?? ????.
      1
    • ? ??????, ?????? ?????.
      1
    • ? ?????, ???? ??????? ? ????? ???????
      1


Рекомендуемые сообщения

_6272605.jpg

Пока не началась пора отпусков, и дорога на море не превратилась в одну большую пробку предлагаю какнить в субботу рано утром махнуть колонной на море, покупаться, пожрать тех же шашлыков на пляже и вечером неспеша домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать надо максимум до конца июня... Потом будет уже "Ж"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать надо максимум до конца июня... Потом будет уже "Ж"

Именно! Я и предлагаю в первых числах!)) Санек Змей на Е36 рассказывал что возле Новомизайловки есть хорошее место, много машин поместится и людей там не много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михайловка шлак, в ту сторону лучше не ехать... поехали лучше в сторону Геленджика Архипки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архипка форева!!!)) Мне пофиг я море очень люблю :smile1: Погнали :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за море....НО я считаю надо ехать в обратную сторону...район Голубицкой...там отличная пустая дорога, море чистое и прогревается быстрее....я недавно ездил в район Джугбы..там уже идут длиномеры...по горам колонной не проедешь....

И в районе Голубицкой очень много автопаркингов....поставил машинку на платную стоянку прям рядом с собой и отдыхай спокойно, есть даже места с беседками с мангалом, цена вопроса 100 руб. мы там каждые выходные прошлого лета провели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может что нибудь типа утриша? Там дарога афигительна красивая, дофига кемпингов и если что из города как минимум две дороги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может что нибудь типа утриша? Там дарога афигительна красивая, дофига кемпингов и если что из города как минимум две дороги есть

из какого города туда 2 дороги? если мне не изменяет память, то утриш это район Анапы...а тут вроде как основная часть клуба в Краснодаре находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из какого города туда 2 дороги? если мне не изменяет память, то утриш это район Анапы...а тут вроде как основная часть клуба в Краснодаре находится

Можно поехать через Крымск, либо через Славянск :avt07: Если уж совсем покататься хочется, то через Гелендж =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за море....НО я считаю надо ехать в обратную сторону...район Голубицкой...там отличная пустая дорога, море чистое и прогревается быстрее....я недавно ездил в район Джугбы..там уже идут длиномеры...по горам колонной не проедешь....

И в районе Голубицкой очень много автопаркингов....поставил машинку на платную стоянку прям рядом с собой и отдыхай спокойно, есть даже места с беседками с мангалом, цена вопроса 100 руб. мы там каждые выходные прошлого лета провели

Я тоже за!В район Голубицкой.Сегодня там был, дорога не забита люди есть и их не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за!В район Голубицкой.Сегодня там был, дорога не забита люди есть и их не много.

В Голубицкой лет с 5 каждое лето бывал... Уже тошнит от нее))) на моих глазах там образовывались все кафе и клубы) Помню когда еще "болото" напротив моря, у подножия странной горы, не поросло камышом)) купался там, когда штормило))) пиявки, фу :smile11:

Ненраица море поколено, песок, мутная вода и слабая культурно-развлекательная программа на поебережье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геленджик не советую, только там была, вода грязная, берег отстой, дно - просто ужас! Дороги кстати еще не забиты, длинномеров не так много идет между прочим. Голубицкая - это отличный вариант, была там в прошлом году в июле, народу практически не было, вода прозначная, просто прелесть, просто не на центральный пляж нужно идти. Вообще красота!!! В Архипке есть несколько отличных миниотелей с бассейном и баней, мне кажется - тоже рпекрасный вариант, мы в том году ездили большой компанией, прекрасно провели время. Всем советую. Анапа - тоже не самый плохой вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо привязываться к определенным городам или станицам, не надо в Голубицкую..есть рядом куча мест: За Родину, Вперед, пересыпь и прочее. Возле Анапы есть Благовещенская..отличное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле Архипки есть Бетта, тоэе очень красивое место. И погулять есть где, и шашлыки пожарить и отдохнуть.

А вообще, всё равно куда. Море само по себе уже хорошо. Поехали-поехали-поехали. :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА!!!!! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итошге вот скажите мне: Хто-нибудь, куда-нибудь поехал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. так собираемся же вроде бы в 20-х числах.. или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатиться можно, но одно пугает - многочасовые пробки обратно в Краснодар :smile16: :avt06::avt03::avt01::avt06::avt03::avt01::avt03: .

Кенты 12.06 попали в жесткую пробку - средняя скорость 3,5 км/ч, обочина тоже стояла в пробке. В итоге от Архипо-Осиповки до развилки на Краснодар-Джубгу доехали за 4 часа. :smile13: По мне уж лучше в аквапарк "Экватор" на гидрострой съездить, поплескаться. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю на Анапской трассе пробки это довольно редкостная вещь.. в таком случае не обязательно ехать в "горную" сторону.. а там уж смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, был в прошлые выходные в Голубицкой, трасса свободная, место хорошее, море теплое, не сказать что чистое(зеленое)...кемпинг 300р с машины, номера 1200р. сутки 2-хместный...

Но и Благовещенка тоже место удачное....Главное что и по этой трассе ехать нормально можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и говорю.. по этомй трассе и в Витязево можно без пробок доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и говорю.. по этомй трассе и в Витязево можно без пробок доехать.

Кстати Витязево зачетное местечко...можно туда...Только мелковато... пока до глубины дойдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимем темку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимем темку

поехали поехали поехали!!!! что остальные думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено