Gilgo

Встреча 25 мая

35 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!!! Немного заматались с организацией поездки в детский дом и поэтому опоздали с этой пятничной встречей. Погодные условия ужасные, поэтому картинг пока откладываем.

Предлогаю провести по следующему формату:

Сбор с 19:00 на парковке СБС 3 этаж ( 4 эт. если не будет дождя )

Дальше идем в СБС, за столом обсудим предстоящую поездку 2 июня, сборы, построение колонны и прочее....

Дальше уже по желанию, если кто то хочет пойти в кино, предлагаю "Люди в черном 3", есть сеанс на 20:30 - это IMAX, кто желает отпишите чтобы я забронировал билеты.

Ребят, завтра на встрече есть возможность сдать деньги на поездку 2 июня, сдаем кто сколько может, мы по суммам ни к чему не привязваемся.

Вопросы по тем же телефонами что и прежде ))

0

Поделиться сообщением

Ребята..на данный фильм трабл )) всем места забронированы ))) пишите пожелания

0

Поделиться сообщением

Артём,давайте в лёсиках зависнем!!Тема реальная,темболее накануне дня защиты детей.А то каждый раз по взрослому :smile21: .... :smile12:

0

Поделиться сообщением

Артём,давайте в лёсиках зависнем!!Тема реальная,темболее накануне дня защиты детей.А то каждый раз по взрослому :smile21: .... :smile12:

да я то за любой кипяш )) только не у всех же детки есть чтобы в лесиках тусить ))

0

Поделиться сообщением

да я то за любой кипяш )) только не у всех же детки есть чтобы в лесиках тусить ))

детей в лёсики а сами по взрослому))) :smile21::smile21::smile21:

0

Поделиться сообщением

детей в лёсики а сами по взрослому))) :smile21::smile21::smile21:

отличный вариант :)

0

Поделиться сообщением

Возможо завтра не надолго заскачу

0

Поделиться сообщением

Может завтра те деньги,которые собираются потратить на пожрать и на сходить в кино сдать на акцию BMW детям!?!Ну это я так,вплане общего размышления.А сами можем на парковке пообщаться и просто пепсиколки попить. :smile10:

0

Поделиться сообщением

Может завтра те деньги,которые собираются потратить на пожрать и на сходить в кино сдать на акцию BMW детям!?!

+1,

0

Поделиться сообщением

Может завтра те деньги,которые собираются потратить на пожрать и на сходить в кино сдать на акцию BMW детям!?!Ну это я так,вплане общего размышления.А сами можем на парковке пообщаться и просто пепсиколки попить. :smile10:

+100500

0

Поделиться сообщением

3я встреча подряд на парковке :smile10: , извините я пас. После работы и зала как-то на диванчике поприятнее :smile16:

ПыСы:

ФастФуд - отрава и зло!!! :smile18:

0

Поделиться сообщением

3я встреча подряд на парковке :smile10: , извините я пас. После работы и зала как-то на диванчике поприятнее :smile16:

ПыСы:

ФастФуд - отрава и зло!!! :smile18:

Твои предложения? мы не организаторы праздников и веселых мероприятий, на зп не сидим и ты прекрансо это знаешь, вся инициатива и пожелания приветствуются. На парковке собираемся сегодня чтобы пообщатсья и собрать деньги на 2 июня, впереди крупной мероприятие которое в клубе уже 4 раза пытались организовать и они провалились, в этом году я этого не допущу.

0

Поделиться сообщением

А, по-моему, абсолютно нормальное предложение. В таких погодных условиях, как сегодня особого веселья не найти нигде, по моему мнению. Основная цель встречи, как мне кажется, это основательно, а не по печатному форуму, обсудить все моменты, касающиеся поездки 2 июня. По-моему, помощь деткам куда важнее какой-либо особо-весело-развлекательной программы. Главное собраться, обсудить моменты, сдать деньги. Ради доброго дела-то вроде стараемся. А погулять и повеселиться успеть всегда можно.

0

Поделиться сообщением

Твои предложения? мы не организаторы праздников и веселых мероприятий, на зп не сидим и ты прекрансо это знаешь, вся инициатива и пожелания приветствуются. На парковке собираемся сегодня чтобы пообщатсья и собрать деньги на 2 июня, впереди крупной мероприятие которое в клубе уже 4 раза пытались организовать и они провалились, в этом году я этого не допущу.

"на зп не сидим" - это что ты имел ввиду?

0

Поделиться сообщением

"на зп не сидим" - это что ты имел ввиду?

Саш )) что зарплату не получаем за то что занимаемся клубом и все это организовываем

0

Поделиться сообщением

аааааа, ну ладно) так чо с местом парковки?

0

Поделиться сообщением

3й этаж парковки сбс?

0

Поделиться сообщением

угу, 3 или 4 если будет открыт

0

Поделиться сообщением

угу, 3 или 4 если будет открыт

семки брать и чотки?)

0

Поделиться сообщением

семки брать и чотки?)

Семки брать *четко* :smile12:

0

Поделиться сообщением

семки брать и чотки?)

ага ))) в прошлый раз кстати когда собирались на 3 этаже, в 20 метрах от нас был сбора автоклуба минипипл ))) они на миникуперах и жуках собирались..к тому моменту как мы ушли в СБС их было 3 миника и один жук )))

0

Поделиться сообщением

Вообще-то минипиплы - это клуб мини куперов, а на жуках просто приехали товарищи. В БМВ клубе тоже не все на БМВ приезжают. Никто же не говорит, что бмв клуб собирался на бмв и хондах с ладами. Как-то странно звучит просто. Понимаю, что не в обиду. Кстати, минипиплы едут завтра на аэрошоу на аэродром Белевцы (14 км от Краснодара). Не желаете принять участие в мерпориятии? Там еще байк-шоу, конкурсы и вечером концерт. Вход 300 руб.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то минипиплы - это клуб мини куперов, а на жуках просто приехали товарищи. В БМВ клубе тоже не все на БМВ приезжают. Никто же не говорит, что бмв клуб собирался на бмв и хондах с ладами. Как-то странно звучит просто. Понимаю, что не в обиду. Кстати, минипиплы едут завтра на аэрошоу на аэродром Белевцы (14 км от Краснодара). Не желаете принять участие в мерпориятии? Там еще байк-шоу, конкурсы и вечером концерт. Вход 300 руб.

Мы лучше эти 300 рублей на детей сдадим :smile18:

0

Поделиться сообщением

Вообще-то ни кто ничего обидного и не сказал! Я просто отписал что так совпало что два клуба рядом собирались, и ни кто не осудил про жука, это я факт констактировал что были куперы и жук приехал, и в клубе не обязательно иметь машину этой марки, надо просто любить данную марку, вообще не понял к чему это замечание к моему сообщению. И еще, вообще-то мы к ребятам подошли, познакомились, руки пожали и обменялись визитками, там же и получили приглашение на аэрошоу, но к сожалению очень много мероприятий у нас выпадает на конец мая, на все сразу распылиться не успеем. Кто желает самостоятельно, тот поедет

0

Поделиться сообщением

Паш, скидывай фотки))) pcwut.gif

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.