Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Встреча 25 мая

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Немного заматались с организацией поездки в детский дом и поэтому опоздали с этой пятничной встречей. Погодные условия ужасные, поэтому картинг пока откладываем.

Предлогаю провести по следующему формату:

Сбор с 19:00 на парковке СБС 3 этаж ( 4 эт. если не будет дождя )

Дальше идем в СБС, за столом обсудим предстоящую поездку 2 июня, сборы, построение колонны и прочее....

Дальше уже по желанию, если кто то хочет пойти в кино, предлагаю "Люди в черном 3", есть сеанс на 20:30 - это IMAX, кто желает отпишите чтобы я забронировал билеты.

Ребят, завтра на встрече есть возможность сдать деньги на поездку 2 июня, сдаем кто сколько может, мы по суммам ни к чему не привязваемся.

Вопросы по тем же телефонами что и прежде ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята..на данный фильм трабл )) всем места забронированы ))) пишите пожелания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём,давайте в лёсиках зависнем!!Тема реальная,темболее накануне дня защиты детей.А то каждый раз по взрослому :smile21: .... :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём,давайте в лёсиках зависнем!!Тема реальная,темболее накануне дня защиты детей.А то каждый раз по взрослому :smile21: .... :smile12:

да я то за любой кипяш )) только не у всех же детки есть чтобы в лесиках тусить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я то за любой кипяш )) только не у всех же детки есть чтобы в лесиках тусить ))

детей в лёсики а сами по взрослому))) :smile21::smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детей в лёсики а сами по взрослому))) :smile21::smile21::smile21:

отличный вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможо завтра не надолго заскачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может завтра те деньги,которые собираются потратить на пожрать и на сходить в кино сдать на акцию BMW детям!?!Ну это я так,вплане общего размышления.А сами можем на парковке пообщаться и просто пепсиколки попить. :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может завтра те деньги,которые собираются потратить на пожрать и на сходить в кино сдать на акцию BMW детям!?!

+1,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может завтра те деньги,которые собираются потратить на пожрать и на сходить в кино сдать на акцию BMW детям!?!Ну это я так,вплане общего размышления.А сами можем на парковке пообщаться и просто пепсиколки попить. :smile10:

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3я встреча подряд на парковке :smile10: , извините я пас. После работы и зала как-то на диванчике поприятнее :smile16:

ПыСы:

ФастФуд - отрава и зло!!! :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3я встреча подряд на парковке :smile10: , извините я пас. После работы и зала как-то на диванчике поприятнее :smile16:

ПыСы:

ФастФуд - отрава и зло!!! :smile18:

Твои предложения? мы не организаторы праздников и веселых мероприятий, на зп не сидим и ты прекрансо это знаешь, вся инициатива и пожелания приветствуются. На парковке собираемся сегодня чтобы пообщатсья и собрать деньги на 2 июня, впереди крупной мероприятие которое в клубе уже 4 раза пытались организовать и они провалились, в этом году я этого не допущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, абсолютно нормальное предложение. В таких погодных условиях, как сегодня особого веселья не найти нигде, по моему мнению. Основная цель встречи, как мне кажется, это основательно, а не по печатному форуму, обсудить все моменты, касающиеся поездки 2 июня. По-моему, помощь деткам куда важнее какой-либо особо-весело-развлекательной программы. Главное собраться, обсудить моменты, сдать деньги. Ради доброго дела-то вроде стараемся. А погулять и повеселиться успеть всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои предложения? мы не организаторы праздников и веселых мероприятий, на зп не сидим и ты прекрансо это знаешь, вся инициатива и пожелания приветствуются. На парковке собираемся сегодня чтобы пообщатсья и собрать деньги на 2 июня, впереди крупной мероприятие которое в клубе уже 4 раза пытались организовать и они провалились, в этом году я этого не допущу.

"на зп не сидим" - это что ты имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"на зп не сидим" - это что ты имел ввиду?

Саш )) что зарплату не получаем за то что занимаемся клубом и все это организовываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа, ну ладно) так чо с местом парковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3й этаж парковки сбс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, 3 или 4 если будет открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, 3 или 4 если будет открыт

семки брать и чотки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семки брать и чотки?)

Семки брать *четко* :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семки брать и чотки?)

ага ))) в прошлый раз кстати когда собирались на 3 этаже, в 20 метрах от нас был сбора автоклуба минипипл ))) они на миникуперах и жуках собирались..к тому моменту как мы ушли в СБС их было 3 миника и один жук )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то минипиплы - это клуб мини куперов, а на жуках просто приехали товарищи. В БМВ клубе тоже не все на БМВ приезжают. Никто же не говорит, что бмв клуб собирался на бмв и хондах с ладами. Как-то странно звучит просто. Понимаю, что не в обиду. Кстати, минипиплы едут завтра на аэрошоу на аэродром Белевцы (14 км от Краснодара). Не желаете принять участие в мерпориятии? Там еще байк-шоу, конкурсы и вечером концерт. Вход 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то минипиплы - это клуб мини куперов, а на жуках просто приехали товарищи. В БМВ клубе тоже не все на БМВ приезжают. Никто же не говорит, что бмв клуб собирался на бмв и хондах с ладами. Как-то странно звучит просто. Понимаю, что не в обиду. Кстати, минипиплы едут завтра на аэрошоу на аэродром Белевцы (14 км от Краснодара). Не желаете принять участие в мерпориятии? Там еще байк-шоу, конкурсы и вечером концерт. Вход 300 руб.

Мы лучше эти 300 рублей на детей сдадим :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то минипиплы - это клуб мини куперов, а на жуках просто приехали товарищи. В БМВ клубе тоже не все на БМВ приезжают. Никто же не говорит, что бмв клуб собирался на бмв и хондах с ладами. Как-то странно звучит просто. Понимаю, что не в обиду. Кстати, минипиплы едут завтра на аэрошоу на аэродром Белевцы (14 км от Краснодара). Не желаете принять участие в мерпориятии? Там еще байк-шоу, конкурсы и вечером концерт. Вход 300 руб.

Вообще-то ни кто ничего обидного и не сказал! Я просто отписал что так совпало что два клуба рядом собирались, и ни кто не осудил про жука, это я факт констактировал что были куперы и жук приехал, и в клубе не обязательно иметь машину этой марки, надо просто любить данную марку, вообще не понял к чему это замечание к моему сообщению. И еще, вообще-то мы к ребятам подошли, познакомились, руки пожали и обменялись визитками, там же и получили приглашение на аэрошоу, но к сожалению очень много мероприятий у нас выпадает на конец мая, на все сразу распылиться не успеем. Кто желает самостоятельно, тот поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, скидывай фотки))) pcwut.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено