Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bormanBMW

Отдам в хорошие руки Е30 М10 В18

Рекомендуемые сообщения

Продается Е30 окт 86г М10В18 2ВЕ, белая, дорестайл, 250тыс км. комплектация по ВИНу

Ништяки: родные диски литье, люк, эл. зеркала, отличный салон не потресканый, перетянутый велюр, все работает, все родное, масло менялось вовремя, как и прочие расходники, в России с 97г, жила у друга в гараже 11 лет, не битая ни разу. Новый радиатор, рабочий цилиндр сцепления, колодки (это только то что в этом году менял).

Из косяков: немного пошли задние арки и требуется замена головки, если сделаю сам - то цена поднимется до 75.

Цена вопроса 60тыр, неплохой вариант под замену движка, коробка и мост в поряде.

с 9 до 21

тел 8-928-882-04-60

[attachmentid=8536] [attachmentid=8535] [attachmentid=8537] [attachmentid=8538]

post-3613-1337917101_thumb.jpg

post-3613-1337917117_thumb.jpg

post-3613-1337917132_thumb.jpg

post-3613-1337917146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седан.... :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купе - конечно хорошо, но чаще убитые в хлам :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купе - конечно хорошо, но чаще убитые в хлам :smile18:

Отличная тройка в таком состоянии мало осталось! Седан удобней чем купе( купе встань я сяду :smile17:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тройка в таком состоянии мало осталось! Седан удобней чем купе( купе встань я сяду :smile17:)

Мы говорим немного о разных вещах. Ты о машине на каждый день, я о машине для покатушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая тему купе: http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomo...3_1986_68549520

Хочет 85 тыр

В мотоцикле на заднем плане и то больше запчастей от BMW! :smile12:

post-3613-1338225546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, никто не хочет Е30 в потребном состоянии? Не дайте довести дело до разборки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценнег в состоянии "как есть" падает до 55тыр. Параллельно найдена головка у Казбека, но цена немного кусается - 8 т.р. Может кто поможет найти подешевле?? Правда делать некогда и негде, жду две недели потом иду в отпуск-ремонт. Немного вложений (10-15) и поехал. Как только будет найдена замена ценник будет еще раз пересмотрен, но уже с меньшими подарками.

Может кто из старожилов глянет? Скажем для установления дигноза зачетно или хлам??

Парни настойчиво предлагаю одноклубникам, т.к. не хочется чтобы нормальный экземпляр ушел куда нибудь в колхоз и умер за сараем через годик-другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема на время закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продажа возобновлена, ценник 50 т.р., предложения отдай за 40 не принимаются, цена обоснована.

тел 8-928-882-04-60

Была осмотрена одноклубниками, особых претензий не высказано, мелкие замечания в силу возраста.

Предложения "отдай целое, все равно продаешь, пока не принимаются, хочется отдать в клуб в том же состоянии, иначе вообще потеряет всякую ценность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продажа возобновлена, ценник 50 т.р., предложения отдай за 40 не принимаются, цена обоснована.

тел 8-928-882-04-60

Была осмотрена одноклубниками, особых претензий не высказано, мелкие замечания в силу возраста.

Предложения "отдай целое, все равно продаешь, пока не принимаются, хочется отдать в клуб в том же состоянии, иначе вообще потеряет всякую ценность.

Смотрел машинку, в очень достойном состоянии.

По кузову ровненькая, все молдинги родные целые, по зазорчикам все отлично, салон чистенький не убитый, ухоженный, салон перетянут тканью, почти как новый :smile1: в останльном нет сильных следов износа, что под капотом что в багажники тоже все очень достойно выглядит, не убито не задрочено.

Машинка для своих лет очень хорошая, мне понравилась

ЗЫ: Бензаносос от нее у меня, верну в ближайшее время, спасибо Паше за прокат :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что любители классических трешек попритихли?? Все кинулись на поиски купе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что любители классических трешек попритихли?? Все кинулись на поиски купе??

Да отличная машина, у меня такая была только М20Б20.

Головку спроси: Запчасти б/у БМВ ГБЦ только, Дима ст. Воронежская 8-918-462-01-76, 8-235-3-71-93

тему еще я создавал 5 лет назад http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1280

Он возит(ил?) их из Европы по вменяемой цене и с гарантией работоспособности.

Цена машины более чем вменяема, при наличии свободных средств купил бы сразу.

Но родное литье смущает, за >20лет живое еще? хотя это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть я возьму, есле в течении месяцев двух не продаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отличная машина, у меня такая была только М20Б20.

Головку спроси: Запчасти б/у БМВ ГБЦ только, Дима ст. Воронежская 8-918-462-01-76, 8-235-3-71-93

тему еще я создавал 5 лет назад http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1280

Он возит(ил?) их из Европы по вменяемой цене и с гарантией работоспособности.

Цена машины более чем вменяема, при наличии свободных средств купил бы сразу.

Но родное литье смущает, за >20лет живое еще? хотя это мелочи.

Родное литье проверялось на станке в январе, единственный косяк на 2-3 мм замечен на заднем колесе, был отложен до весны, но пока времени нет.

Один товарищ интересуется, но просит узнать ценнег за инжектор на М10, парни мож у кого валяется?

Я как-то примерялся, но что-то машинка-донор показалась слишком уж усталой. Там вроде голова одинаковая, только впуск и проводка с мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родное литье проверялось на станке в январе, единственный косяк на 2-3 мм замечен на заднем колесе, был отложен до весны, но пока времени нет.

Один товарищ интересуется, но просит узнать ценнег за инжектор на М10, парни мож у кого валяется?

Я как-то примерялся, но что-то машинка-донор показалась слишком уж усталой. Там вроде голова одинаковая, только впуск и проводка с мозгами.

А смысл замены карба на инжектор? правильно настроенные карб тянет бодро, обслуживания требует не более инжектора, а разница на бензине доолго не окупит разницу в расходе карба и инжектора. Не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл замены карба на инжектор? правильно настроенные карб тянет бодро, обслуживания требует не более инжектора, а разница на бензине доолго не окупит разницу в расходе карба и инжектора. Не заморачивайся.

Так я и не стал заморачиваться, мне и карба хватало, просто на доноре был еще и комп - а это уже тема! Тем более цена была вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UP

В каком состоянии авто сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком состоянии авто сейчас?

продано в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено