Авторизация  
SCR

Сильно Не Бейте - Хочу Продать Свою Машинку

Рекомендуемые сообщения

Так сложилось что мне катастрофически не зватает денег на стройку, все резервы уже исчерпаны, а так хочется достроить в этом году и хотя бы перекрыть крышу :smile16:

Тем более богатые родственники пообещали машину на новоселье :smile4:

По существу: Возможно продам свою БМВ в кузове Е36 седан, цвет темно-кориечневый металлик. Из опций сервозеркала, уже новые с подогревом, электролюк.

Купил в декабре за 180 000, за это время вложений было больше 20 000 - термомуфта, радиатор, реставрация рулевой, летняя резина (на литых дисках). Остальное все по мелочи. Музыки как не было, так до сих пор и нет, собирался сделать аудиоподготовку, проклеить багажник и кинуть проводку, руки пока не дошли.

И еще один ньюанс - лежит вся ходовка новая, то бишь сайлентблоки, рычаги, пыльники, амортики перед и зад - все это собирался ставить - запчастей на 25 000 рублей. Ставить сейчас уже не буду, да и времени нет.

Самое главное - цена вопроса - нижняя граница стоимости авто - 200 000 рублей.

Запчасти отдам по ценам экзиста - как и покупал.

Ну вот и все, и совсем не страшно оказалось. Простьба софорумчан сильно не бить, я остаюсь с вами, просто на данном этапе дом для меня важнее, цены на стройматериалы растут с каждым годом, да и работники уже давят на мозги, не привыкли они так долго возиться на одном объекте, говорят давай материал, за месяц уже крыша будет стоять. А так уже хочется.

P.S. - в подарок на новоселье буду просить BMW :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кровле смогу помочь с материалами по хорошей цене, если что звони :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай на материал обменяем :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нэту такой у нас услуги... :smile2:

Но давай план кровли, я тебе такую крышу замучу по хорошей цене! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой план? как стены стоят в доме? У меня прямойгольный дом, хочу из наворотов только чтобы одна стена была выше другой и крыша была двух-скатной с разным углом наклона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур, я тебе могу Гибкую черепицу на кровлю сделать, по цене которой в городе не найдёшь и вид будет отличный, дом будет вглядить лучше всех, бесшумный, нагреваться не будет и гарантия!! до 30 лет писменная на материал, я тебе даже посчитать и смету составить смогу, и кровельщиков найду хороших, крыша будет лучше всех. Звони :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, привет, спасибо за готовность помочь, я тебе в личку потом напишу, и попробую нарисовать крышу, которую я хочу, и что сейчас на данном этапе уже есть. На счет материалов это хорошо конечно, вот только вопрос один, машину я так и не продал, да и жалко продавать, с судой пока не выходит, честно некогда бегать по банкам, да и денег мне должны 100 000 отдать, ты мне сможешь посчитать, сколько чего и почем и сколько будет стоить работа и самое главное если денег не хватит вариант как-то в рассрочку расплатиться? У меня тут есть одна очень хорошая знакомая, у нее папа директор базы стройматериалов, она вроде бы обещала помочь с материалом, вот только есть одно но...не могу сказать какое, но не хотелось бы туда обращаться. Если поможешь обещаю всех соконфетников на новоселье позвать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено