Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Ищу карбюраторщика по Bmw

Рекомендуемые сообщения

Питсбург с Е30. стоит на М10. Надо бы настроить - машина не заводиться.

Где есть? советуйте :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Московской в гаражах напротив автоваза есть карбюраторщик Сергей, я к нему как-то гонял в далеком прошлом митсуху лансер с карбом, который никто в городе брать не решался настроить. Он сделал за пол дня и без проблем в дальнейшем. Знаю к нему мерсы гоняли кенты, остались довольны. Думаю с бумерским карбом он тоже разберется.

Его номер 89024038872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На л. чайкина на против поворота крэо за магазином неон уже лет 10 работает карбюраторщик сам у него делал не раз , работой остался доволен . Порой нужно записываться потому-что клиентов хватает , к нему гоняют и старые иномарки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за сергея. я у него на 30-ке делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю хорошего мастера на Дальней-Рашпилевской, напротив салона Модус, телефона нет, могу объяснить как его там найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Московской в гаражах напротив автоваза есть карбюраторщик Сергей, я к нему как-то гонял в далеком прошлом митсуху лансер с карбом, который никто в городе брать не решался настроить. Он сделал за пол дня и без проблем в дальнейшем. Знаю к нему мерсы гоняли кенты, остались довольны. Думаю с бумерским карбом он тоже разберется.

Его номер 89024038872

Тоже делал карб на м10 у него же. Потом приезжал настраивал для зимы, чтобы поэкономичнее работал, а к лету чтобы бодрее была. Он точно в них разбирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за сергея. я у него на 30-ке делал.

Если это тот Сергей, который в начале 2000ых ещё был на Солнечной, то да, это Бог Карбюраторов)))) Делал у него на Ауди Бочке 1.8, расход с 15 до 6.5 упал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено