Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BOBАH

что делать с пьяной женой?)))

Рекомендуемые сообщения

Вот повезло мне и попал на пьянку жены с женой моего лучшего друга..... убилбы эти тела.....

предложите как следы замести????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ их убил?))) тебе надо расчелнить трупы?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ их убил?))) тебе надо расчелнить трупы?))))))))))

пока только собираюсь.... но надо всё продумать. ночь длинная))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вован ты жестокий человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вован ну что тела спрятал ? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пособие посмотри сериал декстер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот повезло мне и попал на пьянку жены с женой моего лучшего друга..... убилбы эти тела.....

предложите как следы замести????

Не о том ты подумал. Нужно было задокументировать на фотик или камеру и у тебя есть отмазка на последствие своих пьянок. Например приходишь выпивший, она тебе ВОТ ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ, а ты ей фотки с их пьянки ОБА НА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

найди и устрани причину, следствие уйдет само.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не о том ты подумал. Нужно было задокументировать на фотик или камеру и у тебя есть отмазка на последствие своих пьянок. Например приходишь выпивший, она тебе ВОТ ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ, а ты ей фотки с их пьянки ОБА НА.

а вот это тема!!! В следующий раз так и зделаю.... ещё и разговор запишу)))) - такого компромата на долго хватит)))

найди и устрани причину, следствие уйдет само.

причина найдена и ясна "спиртное", следствие "пьяная жена"....конечно логично но если не пить то так и крыша поехать может..... (говорю за себя и спорить по поводу пить или не пить не собираюсь)

короче мне больше нравится как в анекдоте: "......... Я завтра протрезвею а ты как была уё.... так и останешся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

а вот это тема!!! В следующий раз так и зделаю.... ещё и разговор запишу)))) - такого компромата на долго хватит)))

причина найдена и ясна "спиртное", следствие "пьяная жена"....конечно логично но если не пить то так и крыша поехать может..... (говорю за себя и спорить по поводу пить или не пить не собираюсь)

короче мне больше нравится как в анекдоте: "......... Я завтра протрезвею а ты как была уё.... так и останешся"

дело тонкое конечно.

со сторон лишь скажу, что спиртное как раз таки не есть причина, это тоже следствие.

как мне кажется в России слабо ещё развито обращение к психологам и даже отношение хм...психолог я что больной да не в жизнь не пойду и на смену этим самым психологам на рынки нашей страны милионными тиражами выходит литература с самыми замысловатыми названиями и прочим как сделать лучше жизнь как найти любовь как то как сё , а рынок изотерики и прочего....там же милиарды миллиарды рублей год доход приносят их владельцам, для них это между прочим бизнес! (есть конечно и книги интересные, и лекторы но как правило человек чтобы добрать к нему или к ней, перепробует столько всего на себе).... нет чтобы один раз поговорить с грамотным специалистом заплатить деньги(а может и нет) и сделать свою жизнь полноценной и прекрасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено