Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Dmitry01

антикорозийная обработка моей машины

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry01

вечер добрый !

подскажите где в краснодаре качественно делают антикорозийную обработку (кто делал расскажите цена качество, ваше мнение о сервисе), хочу сделать обработку именно днища своей машины всех скрытых полостей, после чего восстановить защитное наружное покрытие, на всякий случай чтоб лет так через 100 стала музейным экспонатом :).

почему спрашиваю про качественно , пример личный : был в прошлом году в бакре посидел в модельке 2011 года 525 по моему и меня крайне удивило и позабавило что мовиль жёлтого цвета была видна по дверям (машина белая :))

благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер добрый !

подскажите где в краснодаре качественно делают антикорозийную обработку (кто делал расскажите цена качество, ваше мнение о сервисе), хочу сделать обработку именно днища своей машины всех скрытых полостей, после чего восстановить защитное наружное покрытие, на всякий случай чтоб лет так через 100 стала музейным экспонатом :).

почему спрашиваю про качественно , пример личный : был в прошлом году в бакре посидел в модельке 2011 года 525 по моему и меня крайне удивило и позабавило что мовиль жёлтого цвета была видна по дверям (машина белая :))

благодарю.

У е34 - заводской слой 5мм ПВХ. Если живы даже пороги - не делай мозги днищу. Снять заводской антикор и нанести какоенить гавно - лучше не станет имхо. Его стоит снимать только локально, ито при ремонте/проварке.

Сообщение от модератора Vanos
Корректировка лексики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено