Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад заправил полный бак(всегда заливаю до полного), Включил зажигание, а датчик уровня топлива остался на прежних 15л.

Проездил пару дней датчик заработал.

Опять залил до полного, датчик меня проигнорировал снова, и начал показывать уменьшение уровня топлива.

В итоге, последнее время наслаждаюсь прятным слуху предупредительным звуковым сигналом о наличии пустого бака и восхитительным сиянием лампочки.

В дополнение ко всему пару дней назад не смог открыть багажник.

При нажатии на кнопку на ключе, в салоне или на самом багажнике слышу как слегеа жужит замочек но вскрытия тела не получается.

АКБ в нормальном состоянии, машинка заводится с пол оборота.

При работающем двигателе багажник так-же не открывается.

Катострофически не хватает времени сьездить на сервис.

:smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сними оба датчика уровня топлива и почисть.

2. Замени активатор крышки багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сними оба датчика уровня топлива и почисть.

2. Замени активатор крышки багажника.

Стесняюсь спросить, а как снять заднее сиденье, чтобы почистить датчик топливного бака и что такое активатор крышки багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к администратору форума - у него есть TIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIS конечно есть, но версия несколько старовата, вроде 2000 года :smile16:

Но пока всё что есть, если что пиши в личку с TISом помогу

ЗЫ: еслиб кто помог с апгрейдом ТИСа былиб благодарны :smile1: :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, поплачте со мной, у меня шрус кардана зацокотел.

Обидно, даже не рысачил, а машинка прошла всего 200000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile19:

"Стесняюсь спросить, а как снять заднее сиденье, чтобы почистить датчик топливного бака и что такое активатор крышки багажника ??????? у меня шрус кардана зацокотел..." :smile11:

Вчера гдето прочитал, жжал аж немогу :smile12: , примерно так :

Если тебе ПОЗВАЛЯЕТ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ, резко дёрни вверх сидушку заднего сиденья (если оно без электроприводов и детских сидений), ну и т.д. ...........

Всего 200000 км - радуйся, шрус и на 60 мог захрустеть, а скорее всего это на шлицах, если зацокотел.

Я так понял ты не особо тянешь в ремонте - НЕ ПАРЬСЯ :smile8: - поедь к "Полковнику", это всё лечится без замены, удачи :smile5: :smile5: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиденье давно поднял, сначала дергал, но боялся сломать там чего нибудь, потом умные люди подсказали, что там ломать нечего и дернул посильнее и оно открылось :smile3:

По поводу ремонта, я умею хорошо ездить, а вот в ремонте к сожалению и правда не бычу ни фига :smile11:

По поводу ШРУСа, куда не позвоню надо везде ждать недели две, даже у полковника, правда на днях залез на экзист и там вроде есть за 7000р, и ждать 1 день, но присутствует определенное беспокойство по поводу оригинальности запчасти, да и отзывы у людей по поводу экзиста не совсем лесные :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в ремонте к сожалению и правда не бычу ни фига

Ну если ОНО само не ремонтируется, обратитесь на какой-нибудь сервис. Тема создана давно, а результата пока нет, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено