Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MEG

Продаю E34 520 M50 AКПП

Рекомендуемые сообщения

БМВ 520 АКПП, двиг.М50 150 л.с., 1991 г.в. отличное техническое состояние, восстановлены все узлы (двигатель шепчет, коробка без рывков, замена масла редуктора и шрусов, тормоза прокачаны и заменены диски, ручник тоже работает, все стойки новые) новая резина. Машина в собственности 2 года, покупал для себя. Стоит качественная музыка Pioner deh-88rs, ксенон, сигнализация Starline A9 с автозапуском. Машина находится в ст.Павловской, часто бываю в Краснодаре. Торг только после тест-драйва. Звонить в любое время 928-202-33-02. Цена 169 т.р.

Здесь можно почитать подробно о восстановлении http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/korura/

gallery_7820_588_219566.jpg

gallery_7820_588_58969.jpg

gallery_7820_588_516884.jpg

gallery_7820_588_495338.jpg

gallery_7820_588_32108.jpg

gallery_7820_588_644469.jpg

gallery_7820_588_411724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра а контакты где? Цена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра а контакты где? Цена ?

Виноват, исправлюсь :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кнопки на руле работают?)))

ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

А кнопки на руле работают?)))

ап.

34 сила !

да если надо , то у меня есть родной руль от Е34 89 года, в хорошем состоянии отдам за символическую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кнопки на руле работают?)))

ап.

Работают в режиме сигнала))

34 сила !

да если надо , то у меня есть родной руль от Е34 89 года, в хорошем состоянии отдам за символическую плату.

Мне больше нравится 94 года;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина эксплуатируется каждый день, есть второй ключ, комплект родных 15 колес на зимней резине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торг уместен. UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не продана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена падает до 169 т.р. напоминаю, ТОРГ уместен! Машина идет очень мягко и уверенно, есть недочеты по кузову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил свежую фоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где наши любители 34, которые оценивают сараи в 300 тыс. ? )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где наши любители 34, которые оценивают сараи в 300 тыс. ? )))))))))

Сравни состояние и комплектацию того сарая и этого авто. В данном случае авто с трудом тянет даже на объявленный ценнег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

да цена адекватная .машина нормуль парень кучу всего восстановил, разве что ксенон убрать, руль поставить штатный(могу просто задарить ели ты в краснодаре бываешь).

кому нужны свежевыкрашенные вёдра собранные из трёх машин рублей так за 200 , с пустой начинкой как говориться велком :avt07:

конечно потребителю нужен ещё и лоск ЛКП ...они как дети на фантики обращают внимание , сколько раз на рынках видел такие разводы...если хочешь продать быстро машинку , вложись ещё в покраску не обязательно в дорогую по кругу восстановить просто ЛКП без устранения недочётов грубых пусть покупатель видит эти коцки, сразу же продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравни состояние и комплектацию того сарая и этого авто. В данном случае авто с трудом тянет даже на объявленный ценнег.

Твое умение определять состояние авто по фото мне уже известно ))))))))))

Ты мне кстати так и не ответил что такое "весла" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое умение определять состояние авто по фото мне уже известно ))))))))))

Ты мне кстати так и не ответил что такое "весла" )))

Машину знаю лично, и тем не менее кузовщину, комплектуху и салон видно даже на фото.

Весла это механические стеклоподъемники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину знаю лично, и тем не менее кузовщину, комплектуху и салон видно даже на фото.

Весла это механические стеклоподъемники.

Машину ту, ты знать лично не можешь, она уже 2 года не в Краснодаре, и чтобы ты знал там элетрические стеклоподъемники спереди! И что есть для тебя комплектация в е34?? диски или 4. лт. мотор?? )))у машины и абс и кондей, люка только нет, а ты говоришь что конплектация пустая. Стоят новые стойки задние ( сам лично их ставил ) а ты пишешь что стойки просели, стоит салон кожа-ткань без единой концки, а ты пишешь что он усосан, вот так ты и определяешь по фото )) мега спец )) там еще по капотом двигатель откопиталеный с пробегом 10 тыс. Из косяков это кузов и турбина и только! И машина была отдана за 90 тыс., хотя это моя первая и самая любимая бмв....этот ценник адекватен. а 300 тыс. за сараи - это бред, и за эти деньги она не уйдет

Ну а цена этого авто если брать адектавно...это 130 тыс...кузов делать и делать...и это без детального рассмотрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину ту, ты знать лично не можешь, она уже 2 года не в Краснодаре, и чтобы ты знал там элетрические стеклоподъемники спереди! И что есть для тебя комплектация в е34?? диски или 4. лт. мотор?? )))у машины и абс и кондей, люка только нет, а ты говоришь что конплектация пустая. Стоят новые стойки задние ( сам лично их ставил ) а ты пишешь что стойки просели, стоит салон кожа-ткань без единой концки, а ты пишешь что он усосан, вот так ты и определяешь по фото )) мега спец )) там еще по капотом двигатель откопиталеный с пробегом 10 тыс. Из косяков это кузов и турбина и только! И машина была отдана за 90 тыс., хотя это моя первая и самая любимая бмв....этот ценник адекватен. а 300 тыс. за сараи - это бред, и за эти деньги она не уйдет

Ты не нервничай. Я лично знаю владельца Юру и эту машину. Для меня комплектация - кожа, кондей, люк, ЭСП перед/зад, бк, проводка Хай.

и это, Тема, если тебя сильно задели мои слова по поводу твоей бывшей 34ки - можешь создавать тему на форуме)))) "Что заставляет людей...."))) ну ты понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не нервничай. Я лично знаю владельца Юру и эту машину. Для меня комплектация - кожа, кондей, люк, ЭСП перед/зад, бк, проводка Хай.

и это, Тема, если тебя сильно задели мои слова по поводу твоей бывшей 34ки - можешь создавать тему на форуме)))) "Что заставляет людей...."))) ну ты понял)))

а я и не нервничаю )) я тебе про другую машину, не про эту, ты же вчера мою старую 34 засрал. а что кожа-ткань уже стемно да? и что такое проводка Хай?

и это, Тема, если тебя сильно задели мои слова по поводу твоей бывшей 34ки - можешь создавать тему на форуме)))) "Что заставляет людей...."))) ну ты понял)))

я на другой машине уже 2 года езжу, задеть меня мало что может, я просто по твоему отзыву выводы делаю какой ты хреновый оценчик по фото, раз ты даже "весла" спереди разглядел на авто где их нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не нервничаю )) я тебе про другую машину, не про эту, ты же вчера мою старую 34 засрал. а что кожа-ткань уже стемно да? и что такое проводка Хай?

я на другой машине уже 2 года езжу, задеть меня мало что может, я просто по твоему отзыву выводы делаю какой ты хреновый оценчик по фото, раз ты даже "весла" спереди разглядел на авто где их нет....

Твоя "кожа-ткань" это кончелыжный перетяг или ваще чехлы)))) Проводка лоу - это приборка без бегущей строки, ставится на овощные моторы с дохлой комплектухой. В твоей машине передние ЭСП - приколхожены. А я говорю про заводскую комплектацию.

И это, Артем) корп.этика и все такое, помнишь, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя "кожа-ткань" это кончелыжный перетяг или ваще чехлы))))

Вот откуда такая уверенность?? Ты внимательно посмотри на спинки передних сидений, какие чехлы?? Это салон с е34 купленный на разборке. Не пойми на чем основываешься в своих выводах, отсюда не всегда они верные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит перетяг плачевного качества. Артем, да видно же по качеству и фактуре материала, по швам, по натяжке - что это кустарный перетяг.

Ты еще скажи что ручка КПП от ТАЗ-2109 вовсе не от девятки а куплена на разборе BMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит перетяг плачевного качества. Артем, да видно же по качеству и фактуре материала, по швам, по натяжке - что это кустарный перетяг.

Ты еще скажи что ручка КПП от ТАЗ-2109 вовсе не от девятки а куплена на разборе BMW

Не загоняй, я тебе сразу написал что она колхозная...а ты еще и швейных дел мастер оказывается ))))

может еще у кого мнение есть? как можно тут по 2 фото определеить что это перетяг "плачевного качества"??

post-4394-1340091875_thumb.jpg

post-4394-1340091877_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перетяг перетяг перетяг))))

видно же по строчке, по стянутости швов. В дальнем нижнем углу, где спинка с жопой сходится - видно излом) кривых рук следы)))

Мне кажется что даже местоположение швов смещено относительно завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа )))) так крепление сломано на заднике было, она не плотно сидела, вот криво и смотриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено