Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMW123

Какая компрессия на м52

Рекомендуемые сообщения

У меня 523i. Ночь машина простояла и пол дня померил компрессию показало от 15 до 16, показалось перебор сделал разкоксовку, поменял масло померил на горячую получилось от 16 до 17. Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

У меня 523i. Ночь машина простояла и пол дня померил компрессию показало от 15 до 16, показалось перебор сделал разкоксовку, поменял масло померил на горячую получилось от 16 до 17. Кто что думает?

набор компрессии идёт равномерный по цилиндрам , на 3 -5-8 прокрутов двигателем?

вообще то не может быть 17 у тебя

заедь ко мне если хочешь промеряем, восточно-кругликовская 47.

раскоксовку ты как делал, на горячую или холодный двиг (сколько раз) и чем какой химией? по сколько заливал и на сколько по времени ?

и даже ты масло поменял мгновенно...куда спешить то...

вот по твоему двигателю http://bmwpost.ru/forum/archive/index.php/t-11023.html

если я правильно понял твой двигатель то у тебя должно быть 12 степень сжатия , умножаем на ~1,3 получаем 15,6 как бы.

http://bmwblog-rus.com/technical-data/tehn...523i-i-bmw-528i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Анапы. Компрессия разная на холодную было от 15.7 до 16 крутил пока стрелка мертво невстанет 5-8 прокрутов примерно, залил сразу лавром по 6 кубов раскоксовку, ночь постояла завел 5 км проехал и слил масло. Через неделю померил на горячую выровнялась от 16 до неизвестно точно деления до 16 но примерно 16.5. После раскоксовки упал расход и добавилась мощность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся не от 15.7 от 14.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено