IIAjaXII

Задний бампер E34

7 сообщений в этой теме

Сколько в среднем стоит задний бампер на E34, а то на продажах есть машины без него, с интересно ценой=)

0

Поделиться сообщением

Сколько в среднем стоит задний бампер на E34, а то на продажах есть машины без него, с интересно ценой=)

мне на днях сказали , что сам бампер задний на Е34 (без пластиковых вставок и центральной части они вроде как самые дорогие ), так вот не крашенный бампер новый стоит 2-4 т.р. как то так.

0

Поделиться сообщением

мне на днях сказали , что сам бампер задний на Е34 (без пластиковых вставок и центральной части они вроде как самые дорогие ), так вот не крашенный бампер новый стоит 2-4 т.р. как то так.

Не крашенный он будет черный? Или не понятно какой? =)

0

Поделиться сообщением

2-4 рубля это китай новый?)

оригинальный бу бампер в сборе задний будет стоить от 7 рублей

0

Поделиться сообщением

2-4 рубля это китай новый?)

оригинальный бу бампер в сборе задний будет стоить от 7 рублей

да так и сказали, но разницы сказали нет..не провисает ..проверено временем. по моему турецкий называли, не китай..

вот.

0

Поделиться сообщением

да так и сказали, но разницы сказали нет..не провисает ..проверено временем. по моему турецкий называли, не китай..

вот.

Неоригинал придется крепить на саморезы)))) ибо у него с геометрией всьо плохо) 6-7тыс стоит бу/оригинал бампер Е34

0

Поделиться сообщением

Неоригинал придется крепить на саморезы)))) ибо у него с геометрией всьо плохо) 6-7тыс стоит бу/оригинал бампер Е34

Я брал себе не оригинал производство Польша после эксплуатации 4 года не вызвал ни каких нареканий, не провис и т.п. Крепления как оригинал саморезами прикручивать не надо. Разницы я не увидел с оригинальным, зато цена на порядок ниже.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас